Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

почему в смс об оплате не указывается ввёденная сумма денег?

Вроде приходит смс с сумой закинотой в пайнет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На НГ подарил сыну GM Android One. Сегодня с утра заехал в офил юселл на алайском чтобы заменить сим карту и сразу активировать услугу "попробуй 4г". Так вот, симку мне заменили, а вот услуга все никак не активировалась. Оператор сказал, что аппарат не должен был ранее работать в 4г. Так я его приобретал в середине декабря, тогда же и проверил его работоспособность на обычной симке, а сим карту с поддержкой 4г впервые установили только сегодня. Оператор обещал разобраться и отзвониться до вечера, но так и не позвонил. Вечером сам уже пытался дозвониться до Тп, но увы, у них тамвсе заняты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,отпишитесь пожалуйста потом о результате. Столкнулся с аналогичной проблемой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, с утра, я с сыном заехали опять в офис юселл на алайском. пока сидели ждали своей очереди, я решил еще раз попробовать активировать услугу через ussd. На удивление пришел другой ответ системы "услуга временно не доступна, попробуйте позже". Чуть погодя я еще раз отправил запрос и получил следующий ответ "услуга уже активирована", тут же приходит смс с уведомлением об этом. Все так же, по средствам ussd, я проверил статус услуги и получил утвердительный ответ. Посмеявшись немного с сыном и отдав свой номерок другим людям, мы ушли оттуда.

Попробовать в работе 4г не было времени, вечером буду тестировать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В акции не участвуют устройства которые регистрировались в сети Ucell до 30.11.2015.

У меня мобила 2-х симочная.

Во 2-м слоте стояла симка Юселл. В первом - всегда МТС.

Вчера поменял симки местами - один фиг не принимает зараза.

IMEI то другой, и Ucell о нем знать не должен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Real Root:

 

попробуйте обратиться в юселл, может они там тоже что-нибудь сделают и заработает.

Как сказал мне вчера оператор: я передам в технический отдел и они там посмотрят, если телефон был ранее активирован, то ни скажут даже дату когда он был активирован.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мнение после двух дней использования 4г от юселл:

сразу предупрежу, скорость не тестил, но серфинг по страницам протекает хорошо. Сын качает игрушки "по полной программе". а теперь о не очень хорошем, т.е. о стабильности связи: нахожусь в районе м.Минор, по карте покрытия сети 4г - уверенное, но частенько бывает так, что телефон во время закачки слетает в 3г и соответственно начинает расходовать денюжку. поэтому постоянно нужно следить за тем, чтобы он работал в режиме 4г. я грешу на качество связи, хотя может это и проблемы с телефоном, что мало вероятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но частенько бывает так, что телефон во время закачки слетает в 3г

при запросе звонка или юссд, телефон переключится на 3G. на многих телефонах можно включить режим только 4G, так на душе спокойнее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На НГ подарил сыну GM Android One.
сорри за оффтоп, что за марка? General Motors?:rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Шпион:

так в установках сети и стоит "только 4г". он слетает на 3г во время закачки.

 

to унесенному:

general mobile

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ucell.uz/ru/s.../4g_wifi_router

Этот план я так понял, уже мобильные операторы раздают бесплатно с зоны тасикс?

похоже да и вообще за 170000сум супер цена за этот роутер + 10ГБ внешка на месяц.

очень интересное предложение сделали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересное предложение сделали

главное следить чтобы сеть была только 4G.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное следить чтобы сеть была только 4G.

В этом загвоздка. Спишут траффик - потом под докажи что не верблюд. Но! Прецедент есть. Скоро конкуренты подтягиватся начнут. А это очень корошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом загвоздка. Спишут траффик - потом под докажи что не верблюд.

уже как 2ю неделю пользуюсь. деньги со счета не уходят. на модеме поставил режим только 4Г (ЛТЕ)

интернет 4Г летает если сравнивать с билайн 3Г и узонлайн 1мбит, небо и земля..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! я только что прочитал новость о том что компания телиасонера владеющая активами юсела , начнет распродажу активов в узбекистане! [удалено] ! ссылка на инфу http://podrobno.uz/c...-v-uzbekistane/

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсель мАлАдеС. вчера вечером дома (М.Горький) смарю антенна полная. как так думаю :icon_eek: ? всегда же было либо 1-2 антенны, либо "экстренный вызов".

а вчера на тебе полная антенна... :blink: думал может глюк... :wacko2:

нет! проверил все комнаты, даже там, где вообще кроме ЮМС ничего не работало. полная антенна!!!! :palcy:

спасибо!!! надеюсь не временно. главное что бы так работало теперь. вчера вечером лежа болтал, а не у окна. :lol:

 

теперь осталось Билайн с Узмобайлом подтянуть...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! я только что прочитал новость о том что компания телиасонера владеющая активами юсела , начнет распродажу активов в узбекистане! [удалено] ! ссылка на инфу http://podrobno.uz/c...-v-uzbekistane/

Компанию не закроют, просто владелец будет другой. Типа было Коском, стало Юселл. А тепер было Юселл, стало ....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсель мАлАдеС. вчера вечером дома (М.Горький) смарю антенна полная.

Они похоже и интернет подтянули. Этот же район совсем недавно был наглухо отрезан от Юселовского интернета. Т.е. он был, но до полудня, потом полный ступор. Сейчас на удивление шустренько работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они похоже и интернет подтянули.

для интернета использую сеть 4G. 3G не знаю даже как. давно не проверял.

ну если подтянули, тогда хорошо. хоть что то позитивного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там юселл подтянулся?я как на юмс перешел,кидаю на него раз в месяц штуку,делаю один платный звонок и усе :D на них и штуку жалко было тратить,еще читаю там у них услуга заморозка номера за 6 долларов что ли :unsure: и думаю нафига она???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, у меня возникла такая ситуация. Недавно заметил, что уходит много денег с моего счета. Решил проверить через персональный кабинета, и вижу картину, что с моего номера отправляется СМС на неизвестный мне номер 447537410247. Почти каждый день (иногда по 2-3 раза в день). Однако в отправленных СМС телефона нет информации об отправке СМС на такой номер. Кто сталкивался с такой ситуацией? Пока отправил жалобу в ЮСЕЛЛ, но хотелось бы узнать кто-либо сталкивался с такой ситуацией?

Заранее благодарю за помощь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.