Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Это чей косяк?

если не ошибаюсь, отвечает всегда целевой коммутатор, то есть причину надо искать у билайна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случилось с интернетом, вообше ноль!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что у меня заработал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете пишут что юсел сворачивают к концу года,очередной слух или на этот раз правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на айфоне перестало видеть симкарту юсель,пробовал разные симкарты,потом попробовал билайн заработало,что делать?переходить на билайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете пишут что юсел сворачивают к концу года,очередной слух или на этот раз правда?

Можно ссылку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неделю, как утекают деньги со счета, не успеваю оплачивать. Интернет отключен, не пользуюсь, звоню очень редко. Сегодня зашел в персональный кабинет, проверил. Оказывается, снимают за какой-то DPRS internet, хотя на телефоне у меня всё отключено. Что это такое и как это отключить, знающие подскажите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неделю, как утекают деньги со счета, не успеваю оплачивать. Интернет отключен, не пользуюсь, звоню очень редко. Сегодня зашел в персональный кабинет, проверил. Оказывается, снимают за какой-то DPRS internet, хотя на телефоне у меня всё отключено. Что это такое и как это отключить, знающие подскажите.

Это не только у вас. Система снимает деньги за пользование интернета, даже если вы не включили интернет. На этой неделе это уже третий случай.

 

1. https://m.facebook.com/groups/553693881324624?view=permalink&id=1696239857070015&comment_id=1699145566779444&notif_t=group_comment_reply&notif_id=1493210692024768&ref=m_notif

2. https://mobile.facebook.com/groups/553693881324624?view=permalink&id=1696712150356119&ref=m_notif&notif_t=group_comment_reply&refid=18&__tn__=R

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как проверить? Телефон простой, интернет не подключен. Через ПК? У меня еще пару номеров есть, переадресованных. Лучше сразу в юселл на разборки? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не только у вас. Система снимает деньги за пользование интернета, даже если вы не включили интернет. На этой неделе это уже третий случай.

 

1. https://m.facebook.c...768&ref=m_notif

2. https://mobile.faceb...fid=18&__tn__=R

Я бы сказал не снимает , а доит :) . Сеансы подключения через каждые 20-30 минут в течении недели, по 0,000099 сек. и за это снимают по 12,5 цента. Сегодня заехал в офис юселла, оператор сказала, что это 4G-интернет, а у меня вообще интернет отключен. Записала телефон, будут разбираться.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная история .За неделю 50.000 сум.Проверил куда уходят,в личном кабинете показывает за GPRS или DPRS уже не помню.Интернет отключен,а деньги как вода утекают ).Написал жалобу.Вроде бабло утекать перестало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже замечал что деньги быстрее "улетали" чем обычно. сегодня утром баланс был около бакса, сейчас смотрю уже 3 бакса... чудеса прям, счет не пополнял и смс не было о пополнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После моих заявок, мне тоже сегодня вернули деньги, счет сам по себе пополнился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на форуме присутствуют представители Юселл, будьте любезны просветите какой порог отключения исходящей связи?

На балансе счета 48 центов, а исходящий звонок сделать не могу - робот женским голосом извещает о "недостатке средств на счету" . При этом исходящий звонок тоже на номер Юселл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Beck таких тут вы не найдёте и не ждите ответа от них

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой порог отключения исходящей связи?

при включенном интернете так и бывает, средства зарезервированы на интернет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при включенном интернете так и бывает, средства зарезервированы на интернет.

Да нет, интернетом на этом номере не пользуюсь. Для интернета использую ЮМС.

Кстати, когда-же Юселл озаботится внедрением пакета с включенными услугами, аналогично пакетам "333", "555" или "777" у ЮМС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, интернетом на этом номере не пользуюсь. Для интернета использую ЮМС.

Кстати, когда-же Юселл озаботится внедрением пакета с включенными услугами, аналогично пакетам "333", "555" или "777" у ЮМС?

Есть же такое, счастливо 25 называется вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, интернетом на этом номере не пользуюсь. Для интернета использую ЮМС.

Кстати, когда-же Юселл озаботится внедрением пакета с включенными услугами, аналогично пакетам "333", "555" или "777" у ЮМС?

вроде же есть,

"Счастливые 25+", "Четкий+" и "Успешный+" не?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если номер не оплачивался около года или больше и теперь при звонке на него робот говорит, что такого номера не существует, то как можно вернуть доступ к этому номеру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2017 at 7:27 AM, Марк said:

Если номер не оплачивался около года или больше и теперь при звонке на него робот говорит, что такого номера не существует, то как можно вернуть доступ к этому номеру?

Ножками в оф.офис.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2017 at 7:27 AM, Марк said:

Если номер не оплачивался около года или больше и теперь при звонке на него робот говорит, что такого номера не существует, то как можно вернуть доступ к этому номеру?

для начала надо попробовать вот тут поискать.

если найдешь, то там же забронировать и далее в офис...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у оператора аналог http://0611.beeline.uz или какой номер набирать чтобы поговорить с оператором?  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку этого негде не указано в официальных источниках компании Ucell, решил поделится новой для меня информацией здесь. Короче после проверки детализации в  целях узнать куда пропали деньги узнал что их списали на интернет, удивился потому что у меня оставался трафик а баланс которую я пополнял утром уже к вечеру был на нуле. На мониторинге в смартфоне основные расходы трафика показаны только на сайт olx.uz что должно было быть бесплатным (пользуюсь официальной программой). Естественно я позвонил в колцентр и там мне объяснили что когда трафика остаётся мало (в моём случи где то 9 мб) они начинают резервировать трафик снимая со счета денежки по тарифу и расход идет как и с трафика так и со счета абонента.           

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.