Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

ненадо менять, ведь меняется торговая марка, а компания КОСКОМ будет и впредь существовать

Как МТС еще не ушел от Робиты так и это

На самом деле поменять было бы довольно логично. Темы про Юнител и Робиту называются же по названиям торговых марок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да классные тарифы, к ним бы ещё и качество связи соответствующее и вообще было бы класс !!! Молодец U-Cell.

P.S.А я хотел их симки выбросить. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что крутого, в принципе скрестили круг общения и чемпиона. Другой тариф раньше помоему был он лайн.

 

Сегодня вроде качество связи в норме было, завтра посмотрим что будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня пару штук валяются, посмотрим. Только почему то для тех кто на "Хороших" сидит не касается сия участь счастливчика. Или я не правильно посмотрел?

 

З.Ы. Хотя теперь до СТП не дозвониться....

Как впрочем почему то часто вне зоны оказываюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что крутого, в принципе скрестили круг общения и чемпиона. Другой тариф раньше помоему был он лайн.

 

Сегодня вроде качество связи в норме было, завтра посмотрим что будет.

А бесплатные звонки с мобильных да ещё и без абонентской платы это разве не круто ? Мне приходилось таскать два телефона МТС с тарифным планом Корпоративный базовый и Коском с Чемпионом. Почти 95 % входящих звонком мне поступают именно с мобильных на МТСовский номер, а я сам звонил с Чемпиона, так как у меня в месяц выходит примерно 1500-2000 минут исходящих и почти вдвое больше входящих звонков поэтому мне было выгодно ходить с двумя телефонами. А теперь можно наконец то носить только U-Cell, если они не подкачают с качеством.

 

Ну у меня пару штук валяются, посмотрим. Только почему то для тех кто на "Хороших" сидит не касается сия участь счастливчика. Или я не правильно посмотрел?

Насколько я смог понять у них теперь не должно быть различий между post и preid. По крайней мере в сайте нет различий между ними. Может дилеры подскажут, кажись есть такие тут на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну у меня пару штук валяются, посмотрим. Только почему то для тех кто на "Хороших" сидит не касается сия участь счастливчика. Или я не правильно посмотрел?

 

З.Ы. Хотя теперь до СТП не дозвониться....

Как впрочем почему то часто вне зоны оказываюсь...

 

 

Про POSTpaid там вроде забыли/забили , все планы будут в системе реал.

 

+ еще одна новость теперь дилерам вознаграждения не платят, а продают симки со скидкой в 99% так что цена подключения может упасть :blink:

 

взял про запас 3 по 2000 сум

Edited by forex-uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда ну и сайтик)) ......... имхо стремный дизайн! особенно порадовали черепашки и улитки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу, ну наконец они про постпейд вспомнили. Тарифный план "Easy" очень обрадовал. Только можно на него перейти посредством смс или ussd запроса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тариф "Говори больше"

 

Всего 2 цента за входящие "наземные звонки". Жаль только, что нет возможности принимать подземные, воздушные и межпланетные звонки, а то бы я с удовольствием перешла на этот ТП.

 

Спасибо, что не спутали "абонент" и "абонемент", как это сделали на 254 АТС.

Там у них все граждане платят "абонементскую плату"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что у многих изменилось название оператора с Coscom на Ucell.

Правда или нет ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 4-х телефонах ни в какую не хочет меняться. Даже обидно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже ничего не изменилось. Я ж спрашивала об этом выше, но мне обяснили, что для этого симку менять нужно, а значит, быть такого не могЁт.

Я не знаю эти технические моменты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже надпись не менятется, хотя мне без разницы.

Вообще када будет новая симка фиолетавая, тогда и будет надпись ЮЦелл, по другому не должно быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что СМС пришло. Рекламируют новый тарифный план "Caal me" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турецко-узбекско-английский вариант...это нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фу, ну наконец они про постпейд вспомнили. Тарифный план "Easy" очень обрадовал. Только можно на него перейти посредством смс или ussd запроса?

набрать *117#1# позвонить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что, все абоненты Коскома халявщики и начали общаться только потому. что им по 100 минут бесплатных=бросили=, как -то не верится...

Примите как шутку-"Абоненты Коскома не халявщики- а партнеры" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слышал, что у многих изменилось название оператора с Coscom на Ucell.

Правда или нет ??

 

Насколько я понимаю у кого старые симки коскома название менятся НЕ БУДЕТ а вот новые симки уже с Голотипом Ucell на самой симке и при включение телефона название оператора Ucell пишет

 

P.s У меня есть симка от Unitel так там до сих пор она так и пишет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насколько я понимаю у кого старые симки коскома название менятся НЕ БУДЕТ а вот новые симки уже с Голотипом Ucell на самой симке и при включение телефона название оператора Ucell пишет

 

P.s У меня есть симка от Unitel так там до сих пор она так и пишет

У меня со вчерашнего дня вместо Коскома появилась надпись Юсел. А симка моя по сегодняшним мерка оочень старая 10 лет уже. И номер мой начинается на 180. А вот у жены относительно новая симка год, и у неё горит Коском...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они потихоничку всем сделают Юцелл надпись? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
набрать *117#1# позвонить :)

А вот на сайте об этом ни слова. Хотя я ещё в обед наконец дозвонился до СТП и там любезно всё обяснили, но всё таки ПОКА тыдЫ дозвонишься......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте много ошибок и неточностей :D

http://www.coscom.uz/ru/faq/#2 а вот так они себя позиционируют .

 

Про 3G пишут уверенно.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайнер уличных баннеров Юселла получает зарплату либо в МТС либо в Билайн. Сегодня обклеили весь город странными белыми листами с разной формы квадратиками и нули, нули... Объясните месседж! Что это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.