Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

не вижу бесплатных входящих с любого мобильного, там входящие 1 цент...

 

Да, все бесплатные на "круге общения"...

 

С мобильных имеется ввиду....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это другое дело, план очень привлекательный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

быстро они)) цены то сменили! хех было же вроде по 0,01 со всех моб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
быстро они)) цены то сменили! хех было же вроде по 0,01 со всех моб.

 

Тяжко им сейчас демпинг устраивать.

Но иначе - никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже начинаю понемногу разочаровываться в coscom.

Я тоже потихоньку тоже. Но я так понимаю в компании сидит "червь" (вирус) , который является игроком МТС и Билайн одновременно. Иначе как объяснить такие тарифы? Хотя первым 4х4х4х4 сделал Сoscom? А теперь же МТС со своим первым бьёт все рекорды по подключению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не надоело вам люди сидеть на этой недоразвитой связи и ждать чего-то лучшего? Давно бы уже подключились к другой компании и не мучились. А Коском и вся его конторка рано или поздно накроется медным тазом. Потому что они уже практически банкроты. 300 000 абонентов для ОпСоСа это смешно:) Они не вытянут. Единственный вариант это продаться Мегафону или другой заинтересованной компании.

Посоветую подключиться к Биллайну связь отличная да и тарифы не дорогие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветую подключиться к Биллайну связь отличная да и тарифы не дорогие.
Относительно Coscom очень даже дорогие...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биллайн И мтс krahabori ani. ;)

COSKOM ETO KRUTA .ETO KALLAS :)

Edited by Torg.Uz
Удаление мата
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че все билайн с мтс нахваливают, как вы знаете, я пользуюсь всеми 3-мя операторами и мне есть, что сказать, так вот у коскома ИМХО самая качественная связь...и не надо говорить, что все зависит от марки телефона еще, радио блок и все такое...все 3 телефона марки l7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Биллайн И мтс ***** . krahabori ani. ;)

COSKOM ETO KRUTA .ETO KALLAS :)

http://coscom.uz/

Это твой COSKOM ф**ня! Если сидишь в офисе, штаны протираешь, тогда МОЖЕТ БЫТЬ.

А ты попробуй, помотайся, от Термеза до плато Устюрт (В комндировках)?

Кроме MTS - никакой связи!

Я с побережья Аральского моря домой звонил!

 

 

 

:)

Edited by AFJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, для информации...

Сами агенты Coscom'а признали, что план "Круг общения" - является "лохотроном", так как, на самом деле не все звонки с мобильных, у этого плана, являются бесплатными. Некоторы номера МТС определяются, как "наземные", у Билайна такой ошибки нет.

Так, что будьте осторожны, не доверяйте рекламе, и агентам из коскома!

 

Обсуждение и результаты тестовых звонков на forum.mobile.uz

Edited by Movarounnakhr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, для информации...

Сами агенты Coscom'а признали, что план "Круг общения" - является "лохотроном", так как, на самом деле не все звонки с мобильных, у этого плана, являются бесплатными. Некоторы номера МТС определяются, как "наземные", у Билайна такой ошибки нет.

Так, что будьте осторожны, не доверяйте рекламе, и агентам из коскома!

 

+1!

Добавлю ещё ложку мазута:

Ради хохмы, поинтересуйся, "на ком сидят" всякие СНБ-шники и милиционеры?

На твоём (NET) любимом Coscom-е!

А они (как ТЕ СЛОНЫ, ИЗ РЕКЛАМЫ) - НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что ты думаешь, на это из гор-бюджета деньги выделяются?

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, для информации...

Сами агенты Coscom'а признали, что план "Круг общения" - является "лохотроном", так как, на самом деле не все звонки с мобильных, у этого плана, являются бесплатными. Некоторы номера МТС определяются, как "наземные", у Билайна такой ошибки нет.

Так, что будьте осторожны, не доверяйте рекламе, и агентам из коскома!

 

Обсуждение и результаты тестовых звонков на forum.mobile.uz

 

 

Слишком уж это громкое слово ЛОХОТРОН.

На самом деле имеються проблемы с определениемрегиональных номеров МТС, в следствие чего они определяються как НЕмобильные.

 

Это обстоятельство мне кажеться, ни сколько не мешает кскому провести анализ ситуации, логическим завершением к-ой должно стать как и исправление настроек билинга, так и может компенсация.

 

ЗЫ : сугубое имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<Текст удален повторно, пользователь заблокирован>

Edited by serge
очередное использование мата.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые,я думаю брань и ругань не соответствуют нормальному общению и поэтому на этих страничках можно обойтись и без этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
COSKOM ETO KRUTA .ETO KALLAS .

Не подпускайте детей к интернету, интернет от них тупеет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слишком уж это громкое слово ЛОХОТРОН.

На самом деле имеються проблемы с определениемрегиональных номеров МТС, в следствие чего они определяються как НЕмобильные.

 

Это обстоятельство мне кажеться, ни сколько не мешает коскому провести анализ ситуации, логическим завершением к-ой должно стать как и исправление настроек билинга, так и может компенсация.

 

ЗЫ : сугубое имхо

Никаких проблем с определением номеров от МТС у Coscom'а нет, да же с региональными. Если рассмотреть другие тарифные планы, то там, всё нормально определяется, и соответственно правильно снимается оплата. Причём, в call-центр Сoscom'а, об этом "упущении", неоднократно сообщалось. Но наплевательское отношение к абонентам, со стороны компании, уже давно известно, поэтому все работники отмалчивались, пока в интернете не разразился скандал.

Обманом является, то что Coscom, не поставил в известность абонентов, что не все мобильные звонки будут бесплатны. Учитывая количесто обонентов МТС, скрытие такой информации "нечаяной" не бывает...

 

Вообще, мне не хочется повторяться, всё уже разжевано и обсуждено.

Edited by Movarounnakhr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было у меня три симки (как в сказке!):

Куском, Пчелайн и МТС....

Две из них полетели в костёр (в очередной командировке, к чёрту в #0пу).

Догадайтесь, какие, если осталась МТС?

На сегодняшний день у МТС самая большая зона покрытия и самая надёжная связь (проверено!).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никаких проблем с определением номеров от МТС у Coscom'а нет, да же с региональными. Если рассмотреть другие тарифные планы, то там, всё нормально определяется, и соответственно правильно снимается оплата. Причём, в call-центр Сoscom'а, об этом "упущении", неоднократно сообщалось. Но наплевательское отношение к абонентам, со стороны компании, уже давно известно, поэтому все работники отмалчивались, пока в интернете не разразился скандал.

Обманом является, то что Coscom, не поставил в известность абонентов, что не все мобильные звонки будут бесплатны. Учитывая количесто обонентов МТС, скрытие такой информации "нечаяной" не бывает...

На проблему всегда можно посмотреть под разным углом, под тем который удобнее, в том числе.

 

Люди из dfm.uz провели независимое "расследование", вполне доступно об итогах долложили на своем сайте

 

ПС: можно часами кричать и спорить о преймуществах связи, выставлять на показ и обосновывать свой выбор всеми мыслимыми и немыслимыми доводами.

Однако, мой выбор в пользу коскома от этого не изменить (с чем себя поздравляю), даже когда не было связи у них, я просто взял на время другого оператора, после чего вернулся (кстати вовсе не потому, что мне нравиться "наплевательское отношение" к абонентам).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Было у меня три симки (как в сказке!):

Куском, Пчелайн и МТС....

Две из них полетели в костёр (в очередной командировке, к чёрту в #0пу).

Догадайтесь, какие, если осталась МТС?

На сегодняшний день у МТС самая большая зона покрытия и самая надёжная связь (проверено!).

 

Ага а ты потом подсчитай сколько денег со счета МТС твой любимый снял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

 

Люди из dfm.uz провели независимое "расследование", вполне доступно об итогах долложили на своем сайте

Вы, сослались на независимое расследование агентов Coscom'а, с "Клуба любитетелей Коскома"...

Слово "независимое" здесь, звучит весьма оригинально...

 

Но, не в этом дело, сошлюсь и я, на это расследование, т.е. попытку агентов "выкрутиться".

Так вот, сперва там, у себя на сайте, агенты публиковали скриншоты, с персонального кабинета тестового номера, когда выяснилось, что многие, ещё раз повторюсь - многие номера определялись, как "наземные", да в добавок, ещё куда-то начали пропадать деньги, по одному центу - обозванные агентами "плавающими" (по моему убеждению просто с**здили), скриншоты публиковаться перестали, агенты "ушли в подполье", так как возразить абонентам Coscom'а, на выдвинутые претензии - нечего.

Ещё раз, претензии предъявили абоненты Coscom'а, не МТС, и не БИ.

Я, как абонент Coscom'а, не хочу рассматривать эту проблему ни под каким либо углом, только прямо, и не собираюсь платить лишнии деньги...

Edited by Movarounnakhr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, для информации...

Сами агенты Coscom'а признали, что план "Круг общения" - является "лохотроном", так как, на самом деле не все звонки с мобильных, у этого плана, являются бесплатными. Некоторы номера МТС определяются, как "наземные", у Билайна такой ошибки нет.

Так, что будьте осторожны, не доверяйте рекламе, и агентам из коскома!

 

Обсуждение и результаты тестовых звонков на forum.mobile.uz

 

Насчёт того , чтобы агенты компании признались, что являются соучастниками мошенничества сильно сомневаюсь. А что самаркандские МТС номера определяются как наземные факт. Но попробуйте сходить в офис МТС на Лабзак и поймёте как эта контора работает. Кругом очереди и гонора простых кассиров. Хотя знают что зарплата им идёт от того как клиенты платят. Но гонора море, наверное, от того, что "Пипл хавает". А коскоме такого пока нет. Хотя непонятно отчего клиенты сотовых операторов доказывают , что их выбор лучший в мире. Разве плохо от того, что операторов не один-два, а вагон и маленькая тележка? Вот тогда и конкуренция будет и выбирать можно будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Вы пытаетесь с кем-то сравнивать? К чему Вы приплели офис МТС на Лабзаке?

Речь не идёт, у кого лучше или хуже связь и обслуживание. Речь идёт, что у Coscom'a на тарифном плане "Круг общения" часть номеров определяются как "наземные". И какая мне разница, Самаркандские эти номера, или с "Долины". Они принадлежат сотовым телефонам, и по уверению Coscom'а "входящие с мобильных - $ 0,00!" Чего нет, на самом деле!

 

И ещё раз, не надо проблемы Coscom'a со связью сравнивать, с тем, что твориться в офисе МТС, или базовыми станциями Угандателеком...

Edited by Movarounnakhr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.