Dishenzo

ПИВО

7 403 posts in this topic

В 7/8/2018 в 10:56, a2group сказал:

Да у кибрая всегда не приятный дрожевой привкус. Но походу подсадили народ. На чарваке местеые не признают не фильтр , говорят испорченное )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.07.2018 в 21:01, T3571 сказал:

Посетил я Кегу.

.......

Пиво...взял кибрай и темное бучингер. Кибрай...не мое. Какахо сладковатое.  Темное очень даже ничего.

 

 

Снова посетил. Снова темное. В этот раз оно...кислое чутка...

Расстроен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 от метро мирзоулугбека недоходя до катартала ( театр опереты)в магазине взял темное  sam broun  классное пиво!! ( производство pulsar самарканд )

В эль хмель появился второй типь красного эля - премиум . Цвет более красный вкус сладковатый , цена дороже. На любителя , мне первый больше понравился .

Edited by a2group
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом сезоне только самаркандское пиво и радует. Любое... что разливное, что в стекле. В баклажках правда.,не пробовал. Достаточно стабильное и очень съедобное. Во всяком случае, на мой вкус.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на неделе взял Кибрай, Сарбаст Силвер, Чешское или Пражское, и еще чтото местное.
Из всех Сарбаст Силвер очень понравился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/18/2018 в 10:27, T3571 сказал:

В этом сезоне только самаркандское пиво и радует. Любое... что разливное, что в стекле. В баклажках правда.,не пробовал. Достаточно стабильное и очень съедобное. Во всяком случае, на мой вкус.

полностью согласен - удивительно, но Пульсар в этим летом качество держит. В прошлом году, в июне как пошла моча, только к октябрю закончилась. В баклажкам аналогично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, igl сказал:

Пульсар в этим летом качество держит.

Конкуренция. Жаль, Erkmakon не знает этого слова. Его "Жигулевское" (классическое в баклажке) дрянь редкостная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/20/2018 в 00:19, Аргумент сказал:

Конкуренция. Жаль, Erkmakon не знает этого слова. Его "Жигулевское" (классическое в баклажке) дрянь редкостная.

Жигулевское фирменное классное пиво !  В баклашках естественно не айс.

В хмель возьми ссобой классные фруктовые сорта появились вишня ,лайм ,цитрус , гранат . Лайм правда пзд .. пивной махито кииислый))

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пошлой неделе в кафе пил разливной Чимкент, друг пил с железной банки Жигулевское ( с грудастой теткой на банке). После чимкенсткой жигули вааще не понравились, хотя 2 года назад это баночное пиво считалось одним из лучших сортов пива...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, shava сказал:

На пошлой неделе в кафе пил разливной Чимкент, друг пил с железной банки Жигулевское ( с грудастой теткой на банке). После чимкенсткой жигули вааще не понравились, хотя 2 года назад это баночное пиво считалось одним из лучших сортов пива...

Одно из лучших баночных - это Heineken амстердамского разлива.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shava said:

На пошлой неделе в кафе пил разливной Чимкент, друг пил с железной банки Жигулевское ( с грудастой теткой на банке). 

Жигули банки с теткой есть и казахского производства. Вот они оригинальному российскому уступают. Надо смотреть в магазе чье производство. Правда, российское дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Российское что баночное, что бутылочное, что в баклажке Жигули так себе. Разливное из бойлеров огромных продают самарское Жигули, вот оно вкусное. И цена хорошая - 80 руб. за литр. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TAURUS said:

Российское что баночное, что бутылочное, что в баклажке Жигули так себе. Разливное из бойлеров огромных продают самарское Жигули, вот оно вкусное. И цена хорошая - 80 руб. за литр. 

Согласен насчет разливного самарского Жигулевского. Я по 70 покупал разливное в Самаре в 2014. :). Даа, правду писали давеча в Холиваре, жесткий кризис и бешенный рост цен накрыл РФ.

Насчет баночного так себе.. не согласен. Тут работает теория относительности. Если ты в России, тогда да, Жигулевское баночное не самое лучшее. А вот если в Ташкенте, то для меня Жигулевское самое то. 

Кстати, Жигулевское в России тоже разное, двух заводов. Самарского и кажется калужского. Самарское однозначно выигрывает по вкусу у калужского. 

Не знаю почему.

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, mechanic_cat сказал:

Даа, правду писали давеча в Холиваре, жесткий кризис и бешенный рост цен накрыл РФ.

Накрыл так, что пивнушки вынуждены круглосуточно работать. Я в одно время подсел, прям возле дома бойлерное, иногда в 2 ночи приходилось идти за второй порцией, сколько не купи с вечера. Сейчас стороной обхожу сие заведение, редко заглядываю. А напротив еще пиццерия и бургеркинг круглосуточно. Так спиться и "американцем" стать можно. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За неимением в Погребе нефильтрованного чешского, заехал в хваленную тут "Кегу" на Фархадском....

Взял там 2 литровки типа нефильтр чешского, заранее согласившись с заряженной ценой... так приехав домой и попробовав разочаровался, моча мочой кислячная... и ниразу не нефильтрованная...:facepalme:

Больше в этот гадюшник ни ногой..!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял в погребе кибрай чебурашковый. Больше там взять было нечего.

Очень даже ничего. Очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял в Пиваттории красной баварии и темного старопрамена.. Ща затестю :rolleyes: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, извините -все попробовал-

моча -мочой-

ну более -менее-мюнхен -4000-4500
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, zzz сказал:

 

моча -мочой-

Сложно спорить, когда не пробовал. Я вот мочу не пробовал. Если моя моча по вкусу как кибрай в стекле...то это очень даже неплохо ;)

Это означает, что я дошел до кондиции...и пора отлить:facepalme::D

12 минут назад, zzz сказал:

 

ну более -менее-мюнхен -4000-4500
 

Так себе...

Правда, о вкусах не спорят?:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старопрамен по 15 тыщщ за литр-вкус кофе, но и непохож на гиннес, бавария по 14 тыщщ за литр-ничо, но горечь непонятная, хотя по цвету напоминает гранатовое из старого Честерса.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, T3571 сказал:

Если моя моча по вкусу как кибрай в стекле...то это очень даже неплохо

о вкусах не спорят:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел в пив.точку напротив Ашхабада. Пиво со вкусом того, пиво со вкусом сего. Попросил пиво со вкусом пива. Пожали плечами, купил ред ириш и флагмана, типа он без явного привкуса, но оказалось один фиг как всё будто настойка на сухофруктах. Очень, я считаю, женское место, пиво со вкусом цветов и цитрусов:facepalme:

Пока рулит кибрай нефильтр с планеты пива.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, T3571 сказал:

Очень даже ничего. Очень.

вчера тоже не было вечером разливного Кибрая(кончился), взял чибургенов-мне нра, хотя в прошлый раз-не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dishenzo сказал:

Пока рулит кибрай нефильтр с планеты пива.

Тоже его беру. Но и оно бывает разнится вкусом. Зависит от партии и свежести, как я понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2018 в 16:29, mechanic_cat сказал:

Жигули банки с теткой есть и казахского производства. Вот они оригинальному российскому уступают. Надо смотреть в магазе чье производство. Правда, российское дороже.

Да, вот именно, друг отметил, что производитель Казахстан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now