-
Content count
71 639 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Storm last won the day on October 1
Storm had the most liked content!
Community Reputation
31 800About Storm
-
Rank
АХОТНЕГ
- Birthday 06.06.1980
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
да
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Почему выбор постоянно делать надо, а... или физика есть и воруют, илм без физики и без денег, потому и не воруют)) =
-
Как ты до таких лет то дожил, а, с такими то выводами))) В городе бензин воруют, или на трассе электрозаправок нет?
- 8 543 replies
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вообще не волнуйся, у нас столько денег банально нет и к евреям у нас особо нет доверия
-
Судя по номенклатуре в статье, в любой СЭЗ можно организовать. Было бы куда дальше сбывать и чтобы рентабельность была)) Так, тсс про идеи рентабельности, хватило нам одного завода на 20 лет))
-
Имхо, да. А там война план покажет (с)
-
Ещё раз, всё, чтобы не начали, потребует учителей, потому что 30 лет их практически "геноцидили", иначе такие зарплаты и бесправие не назовёшь Особенно физиков и химиков.
-
https://habr.com/ru/articles/1090276/ Узбекистан решил строить образовательную инфраструктуру для собственной микроэлектроники И тут выясняется, что учителей физики нет, совсем)
-
Я так считаю, что мы мимо, географически мимо, и, если старый аэропорт в итоге застроят жк и бц, яи те, кто видит причину банальную, будут правы. Идём дальше, нас тут самих будет 40 млн через год, аэропорт рассчитывался на 25, какие-то ещё есть мысли?)))
-
Тяжело с вами со всеми, я попробую объяснить, времени нет каждый день тут прибираться, туда сюда, буду искать человека, кто сможет и кого есть время, в ближайшие дни начну. Поэтому когда календарик открывается, ну, на сколько дать РО, я там сразу тыкаю последнюю дату месяца и всё. Назрели, видимо, изменения формата модерирования тем, ибо люди не согласны бывают с РО, кто-то просто материт, кто-то дверью хлопает и т. д. Форум такой в РУз один, главная его ценность - вы, пользователи, за нее и платим, так сказать, и деньгами и временем. И уход тех, кто каждый день пишет, он всегда тяжел, но я уже привык, что практически никогда не получается выбирать между плохо и хорошо, выбираешь обычно между плохо и ещё хуже в данном случае. Поэтому каждое мое РО, оно уже от безысходности просто. Без обид поэтому, скоро будет лучше, я думаю. Может быть, строже, может быть, нет, но какое развитие и улучшение будет.
-
Нет, т. к. уже запрет на такие котельные в городе вроде как. Более того, выбить газ по цене как населению, а не как производству, будет малореально, мягко говоря. В случае с коммерческой ценой отопление будет в районе 100-200 уе в месяц на квартиру, такое уже нечаянно случилось на Юа 17 в Замке Счастья от ГХ, потом решили вопрос))) Но для коммуналки у нас есть отдельный раздел на Форуме.
-
Ну ты что предлагаешь, расскажи. Калининград отдать или что, я никак понять не могу? Или этот транзитный кусок территории выкупить?)) = Так не продадут, я тебе гарантию даю. Они не для этого горбатого мудака и потом ЕБН спаивали, чтобы этот проход за РФ остался Это же с 90х было всем ясно, чтл так оставлять нельзя, но благополучно слили вопрос.