Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 876 posts in this topic

Таможня монополии помогает? :D

Она не причем, зима же, пока едут по Казахстану там совсем не легко...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она не причем, зима же, пока едут по Казахстану там совсем не легко...

Разве не по ЖД везут?

 

Стоит ли в Матиз 95экто лить? ;)

92 вполне ок, т.к. степень сжатия относительно низкая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас казахский 98 по 4500 толкают, думаю 95 будет примерно также. 3800-4200.

 

Что-то не помню таких цен, выше было в районе 6 000 92 в районе 3 000 - 3500 кажется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

женщин с детьми

про беременных как-то упущено из виду :)

В 90-е на Узмале был финский бензин

в середине 90х был и казахский емнип 80й - прямо на улице с бензовоза. На Ганге часто бензовоз пасся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай попробуем, чей ближе прогноз. Сколько ставишь? ;)

3800 - 4300 - 4500.

 

Бутылка смирнофки или царской на выбор :) мне кажется что цены повыше все-же будут, явно же не по гос.курсу завозить будут, думаю также через экспортеров + логистика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

явно же не по гос.курсу завозить будут

дык цена 92го бензина (36,90 в РФ, Москва на 19.01.17) по курсу ЦБ получается 2020,65... на 100 (примерно реальный курс) умножь российскую цену - получишь 3690 сум.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык цена 92го бензина (36,90 в РФ, Москва на 19.01.17) по курсу ЦБ получается 2020,65... на 100 (примерно реальный курс) умножь российскую цену - получишь 3690 сум.

 

думаю правильнее считать в баксах... это примерно 60 центов за литр получается.... и это уже далеко не 3690

 

У нас казахский 98 по 4500 толкают,

 

местный 95 по 4500 предложили..... :facepalme: где 98 казахский за такую цену? Можно в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильнее считать в баксах

зачем? что мешает нам платить россиянам в рублях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем? что мешает нам платить россиянам в рублях?

 

А нафига они им нужны? :) и я не про россиян, про Лукойл говорю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где 98 казахский за такую цену? Можно в личку

Скорее нет чем да. Начальство Лексус 570 взял, вот он туда льет по такой цене. Где берет я не интересовался, но за цену спросил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее нет чем да. Начальство Лексус 570 взял, вот он туда льет по такой цене. Где берет я не интересовался, но за цену спросил.

 

:) ясно... по себестоимости отдают может, надеюсь не халтурят и местный 95 тупо не льют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Стоит ли в Матиз 95экто лить? ;)

Я бы сказал 95й стоит лить в любую относительно современную машину,даже нужно. Я в Матиз Автомат лил 95й, машине было хорошо. В механику канечно хорошо но экономически дорого, механика и на 80м едет. Хозяин барин.

95й ЭКТО и просто 95й отличие ЭКТО что он отложения при горении в природу делает меньше и в нем содержатся присадки которые,вымывают муть,осадок с бака и с выхлопами выводят этот мусор,а просто 95й этого не делает,но тяга у них одинаковая база одна. Кароче один 95й ,другой 95+ с очистителем,но это не 96й даже.

Если уж и лить в матиз 95й то можно наш узбекский 95й, дешевле и качество норм,в матизе не заметите разницу.

 

P.S. Зимой вообще толку нет от 95, самый раз 91й. Мне машину жалко заводить на 95м зимой,незаводится не в какую минимум 3-5 попыток,потом выстрел и дым с угаром из выхлопной, 95й с нашими машинами зимой не дружит,замерзает чтоли:) Его только летом хорошо под кондерчик,там его время.

 

 

 

местный 95 по 4500 предложили..... :facepalme:

местный 95й за 4500? Так он 3300 стоит при желании найти можно. Даже если с шапкой хай с ним червонец,ну с джипа полный бак 20ка ,но это всеравно не 4500 за литр. За 4500 на лакокраске ковер постелят от Аудио сервиса и девушку в мини юбке найдут заправщицу:) Edited by Timur001
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

местный 95й за 4500? Так он 3300 стоит при желании найти можно. Даже если с шапкой хай с ним червонец,ну с джипа полный бак 20ка ,но это всеравно не 4500 за литр. За 4500 на лакокраске ковер постелят от Аудио сервиса и девушку в мини юбке найдут заправщицу:)

ой да бросьте...кому она нужна эта дорожка и заправщица, тем более в юбке, холдно же...) пусть продают нормально, а то как педики шифруются... надоели уже Edited by tamerL2N
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

надоели уже

Вот это автоцензор обновили на форуме, 99 левел!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час назад на УГО байнал залил 91-й.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

95й с нашими машинами зимой не дружит,замерзает чтоли:) Его только летом хорошо под кондерчик,там его время.

Зимой, т.к. его проще найти на заправках, постоянно езжу на 95-м, лось 1.6 АКПП. Всегда заводится с первого раза, что здесь в Ташкенте, что в Чимгане. А, в Чимгане бывает и поболее чем -15 и никаких проблем с заводом никогда не было! Тогда как Россияне ездят на 95-м или 98-м, там у них и -30 и более?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимой, т.к. его проще найти на заправках, постоянно езжу на 95-м, лось 1.6 АКПП. Всегда заводится с первого раза, что здесь в Ташкенте, что в Чимгане. А, в Чимгане бывает и поболее чем -15 и никаких проблем с заводом никогда не было! Тогда как Россияне ездят на 95-м или 98-м, там у них и -30 и более?

Что с салона когда только взял машину,что спустя некоторое время и сейчас на 95м с первого раза не заводилось. Это проблема у многих наших машин,тут на форуме многие писали. Даже если сейчас этот вопрос поднять многие скажут. В чем проблема объяснить толком никто не может, но проблема с 95 УГО в холодное время есть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня залился полный баг 91го на Караташе... Едет машинка. Довольная.

Черный пистолет :lol: (кому интересно) ;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черный пистолет :lol: (кому интересно) ;)

 

:lol::rofl: Шапка - кепка бердизми?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ташкент-2009, магия с Черным пистолетом на Караташе не работает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::rofl: Шапка - кепка бердизми?

Йук!

Ман "Шапка-топпи" хеч ким бермайман!

Хич нарса!

 

Жавоб бераман! :rofl:

 

@Ташкент-2009, магия с Черным пистолетом на Караташе не работает :)

так я поСТЕБался над "магией черного пистолета"..

Так в него многие верят..

 

а я верю в АЗС - Кораташ меня почти никогда не подводил...

 

Вот ЛУКОЙЛ откроют - попробую...правда мне далековато туда ездить.... но попробую

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛУКОЙЛ откроют

Не открыли еще что-ли? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашиваю на лакокраске в тему 95 го, ответ, только по знакомству. Вот вам поле для коррупции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не открыли еще что-ли? :wacko2:

Пока слышал про 30ое января..

поживем-увидим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now