Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

А персонал отечественный будет? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А персонал отечественный будет? ;)

нет . привозной :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А персонал отечественный будет?

Если да, то представляю, приезжаешь а тебе: "Акя факат 80-й!" :facepalme: И ждут головной убор за 92-95-й, по привычке :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заправка будет только одна с таким бензином, то она будет не для всех, а для избранных.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А персонал отечественный будет? ;)

Само собой. Россиян сюда возить работать... Бензинчик совсем золотой будет.

Но, имхую, скорость слета башки у оператора при ситуации "факат саксон" при наличии других октановых чисел будет вполне молниеносной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конец Карасу, напротив Мустанга..

А на ГуглМапс можно метку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой. Россиян сюда возить работать... Бензинчик совсем золотой будет.

Но, имхую, скорость слета башки у оператора при ситуации "факат саксон" при наличии других октановых чисел будет вполне молниеносной.

Изгадят идею, однозначно.Ни во что хорошее как то уже не верится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А персонал отечественный будет? ;)

Видел вакансии на местных сайтах, на управляющего заправкой, операторов, бухгалтеров. Наверняка местные все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может быть так, что заправщиков не будет - самообслуживание, как почти везде в мире :)

 

Метка: https://goo.gl/maps/H5aVbtUHYA62

 

Самое забавное - табло цены - российское, два блока по 2 цифры (рубли-копейки). Что-то похожее вижу на колонках BRC, там одного разряда для нашей цены не хватает.

Edited by IDDQD
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
в центре города пожалели для них место, жмоты, дали территорию на каком-то отшибе за ТКАДом ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в центре города пожалели для них место, жмоты, дали территорию на каком-то отшибе за ТКАДом ;)

 

сейчас "КАРАСУйщики" на вас нападут)) :D

Edited by Pavel_tyu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в центре города пожалели для них место, жмоты, дали территорию на каком-то отшибе за ТКАДом ;)

И за ТКАДом есть жизнь. ;)

сейчас "КАРАСУйщики" на вас нападут)) :D

Не дадим родину в обиду. :lol:

 

Вчера залил бенз на Мустанге возле Мирабадского РОВД. Факат 80. Бензин гавно. Движок трещит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маладессс..!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера залил бенз на Мустанге возле Мирабадского РОВД. Факат 80. Бензин гавно. Движок трещит.

Стараюсь на мустанге (даже на карасу) не заливать - красноречиво говорят очереди на соседней УГО и минимальное количество на мустанге.

Расход чуток выше и авто немного тупит. Раньше только там заливал.

Иногда заливаем в NSS (зеленая заправка) между крестиком и рохатом, и на конечной автобусов на кадышева (тоже зеленая, ЕМНИП PEGAS)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска, сейчас есть 91.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Стараюсь на мустанге (даже на карасу) не заливать - красноречиво говорят очереди на соседней УГО и минимальное количество на мустанге.

спасибо огромное! благодаря вам, быстрее заправляюсь на мустанге! :) Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо огромное! благодаря вам, быстрее заправляюсь на мустанге!

не за что :rolleyes: .

иногда заливаем там, когда соседние закрыты ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"КАРАСУйщики" на вас нападут

Пофигу, хотя и заправляюсь исключительно в своем районе. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про недолив на заправках - возле Фархадского не помню как называется - новая заправка на 23-м квартале возле книжного.

НЕДОЛИВ в районе 10% от массы.

 

Я в основном на Мисс заправляюсь - расход в среднем 8.2 выходит. В холод с прогревами максимум до 9 поднимается. А в теплую погоду 8,2.

 

Как заправлюсь на этой заправке так расход 9,6-10 выходит!

Причем на Кобельте после заправки до щелчка +литр на Мисс до момента когда уйдет первое деление на датчике, я проезжаю около 60-75 км.

После заправки с 23 квартала последний раз проехал 25 км и уже одно деление тю-тю. И это при том, что влили мне 46,5л.

 

Так что рекомендую объезжать эту заправку стороной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ро недолив на заправках - возле Фархадского не помню как называется - новая заправка на 23-м квартале возле книжного.

Интран :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном на Мисс заправляюсь - расход в среднем 8.2 выходит. В холод с прогревами максимум до 9 поднимается. А в теплую погоду 8,2.

На АКПП такие цифры получаются. Или ты гонщик, или что-то не так с заправками.

Любые неУГО проезжаю стороной.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На АКПП такие цифры получаются. Или ты гонщик, или что-то не так с заправками.

Любые неУГО проезжаю стороной.

У меня поездки все 2-5 км. И так по несколько раз в день. Бывает и 800-1500 метров поездка, остановка на 10-20 минут, потом дальше.

Да и неужели у тебя на АКПП меньше 8 расход?

На моей машине норма 8-8,5 почти всегда. Летом с кондером так же выходит.

Только на этом Интране 10 выходит.

 

Еще по Матизу замечал. Всегда 6,25 был расход на Бесте, а на Интране в районе 7-7,25 получался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и неужели у тебя на АКПП меньше 8 расход?

В смешанном цикле - 8-8.5 литров. Последние дни проверял - 8.4, это утром пару-тройку минут утренний прогрев, практически всегда печка на 1-2, если сильно влажно, то кондиционер. Без кондера весной-летом-осенью - меньше восьми. Было время записывал все заправки в андроидовский "Топливомер", статистику за 4 месяца (12тыс.км) выкладывал в теме про Кобальт, там вообще 7.1-7.3 (это как раз июнь-октябрь был). Заправки последние год-полтора - только УГО, 80-й или 91-й при наличии. Периодически добавки ацетона к 80-му из расчета 250мл на полный бак. Не думаю, что ацетон в таких количествах как-то сильно влияет на расход, доливаю чисто для профилактики топливной системы. Последнее время нет времени искать чистый ацетон, обхожусь без него.

Ну и важные выводы из своего опыта - АЗС, тип бензина, добавки ацетона - все ерунда, влияние на расход не такое, как от стиля езды. Ну, конечно, если тебя не обвешивают капитально на заправке. Но у нас, мне кажется, совсем уж такого безобразия нет. Поэтому и спросил - наверное гоняешь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому и спросил - наверное гоняешь?

Ну как сказать. Стиль езды умеренно агрессивный. Быстро набираю скорость (без фанатизма) и затем еду 75 по спидометру.

 

Может у меня в свечах дело. Уже 19 Тыс на родных - надо бы сменить. У тебя прошивка стоковая? И какие свечи стоят? И какая средняя дистанция поездки? На миске не думаю что обманывают . Я там еще со времен матиза своего запрвляюсь. Там расход для теста вообще идеальный был. Кстати, у меня вечно всякий хлам в багажнике не менее 50кг болтается. И плюс детское кресло в салоне - тоже 15кг. Ну и теперь уже 1/3 поездок с помощником или еще с кем либо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у меня в свечах дело. Уже 19 Тыс на родных - надо бы сменить. У тебя прошивка стоковая? И какие свечи стоят? И какая средняя дистанция поездки?

Свечки родные ушли в мусор на 12тысячах, стало дергать, троить, машина не ехала. Заменил на Bosh, модель не помню, на них 35тыс. проехал. Сейчас Denso XU22TT, плюс заодно дроссель почистил. Прошивка ЭБУ не стоковая, но родная шевролетовская, в смысле не кастомная, просто вышло обновление - обновил у Сергея. Поездки чаще всего 6-10км. Редко больше, у меня дом-работа-работа жены :) и это все рядом. Груза практически нет, 80% еду один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.