Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

5 часов назад, polyglot сказал:

за такие деньги он заставит себя найти разницу :palcy::D

зы я так посчитал, за эти деньги можно было бы купить почти 270 кубов газа и даже на грузовой машине пройти более 1100 км, при чем мотор тоже будет работать беззвучно 

Была бы возможность,  2 нравится поставил бы) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 12:00 заправился на УНГ Бадамзар. Был 80-91-95. Причем пришел платить в кассу - сами спросили - какой? Есть любой.95 брать не стал, взял 91й. Но радует тенденция. Приехал - залил - уехал. Красота, но дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2017 в 14:27, Timur001 сказал:

В каких пропорциях залили?

На 70 тыщ (чуть больше 10 литров) к 25 литрам 91-го с УНГ Байналмилал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Serega_uz сказал:

щас погодка такая что , возможно, 91 от 95 не отличишь или всетаки есть разница?

Серёга, на Паркентском 91-й так бессовестно бодяжат, что даже при минус 10°С тарахтит со страшной силой. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOLA сказал:

Серёга, на Паркентском 91-й так бессовестно бодяжат, что даже при минус 10°С тарахтит со страшной силой. 

спасибо

у меня давно на Паркентский въезд закрыт, лучше уж 80й с Абразивки

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра спецом поеду на Байналмилал, чёрт с ним что далеко, за то бензин реально лучше Паркентского. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

спасибо

у меня давно на Паркентский въезд закрыт, лучше уж 80й с Абразивки

Вот и я его закрою для себя, пока тамошних бессовестных чертей не образумят.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати по 95 бензинчику, вчера залитому, машинка едет легко, мотор практически не слышно, скатались сеня в горы , заезжали в Бильдерсай со стороны Пирамид через Чимган, поднимались к самому гостинничному комплексу бильдика, в машине 4 взрослых человека в среднем по 100 кг и + ребенок, возвращались по старой чимганской дороге - расход с прогревом  на зимней резине  составил 9 литров на сотню. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил 95 в спарк, по тяге особой разницы не заметил с 91, но двиг  чуть тише стал работать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Аргумент сказал:

Тоже залил 95 в лося. Бензин дороже 91-го более чем на на 50%, но не едет машина лучше на 50%. Короче, не стоит 95 этих денег. 4800-5000 - красная цена.

Цена не фиксированная, если брать не будут - снизить могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, HOBBIT сказал:

если брать не будут - снизить могут.

если с 80м дефицит не устроят

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Lunatic said:

если с 80м дефицит не устроят

Еще как устроят. Дороже топливо - выше маржа.

Edited by debenhams
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80й залил на азс  ДипОйл напротив Самары Юнус Абад, у них в фб реклама,чтл у них фильтры керамические американские,насосы крутые и т.д. и т.д. недавно вроде открылись, и 80й у них типо крутяк. Ну что скажу и в правду 80й лучше чем с унг,треска нет,только если при разгоне,тяга норм,мотор не гудит, расход меньше чем с унг,унг вообще испарялся последнии разы. Вывод как потеплеет,буду мешать их 80й с 95м,чем 91й с унг. Если ничего не измениться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что скажет об относительно новой азс интран на юнусабаде? Которая недалеко от моста зелёная такая. На запах бенз не бенз, по подсчетам должен был быть отстрел а его недождался. вот думаю заезжать туда ещё или не стоит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня столкнулся с неприятностью, от залитого 95-го бензина. На холодную, еле-еле завелась  :facepalme: Причём завёл машину с пульта, на брелке показало, что машина завелась, пошёл обратный отчёт времени. Выхожу такой спокойный, думаю сейчас сяду в тёпленькую машину и поеду. Подхожу к гаражу и не слышу работу мотора, думаю: "вот класс, движок вообще не слышно стало - чудо-бензин!" :facepalme: Через маленькие щели в воротах гаража вижу, как работают аварийки, мол машина заведена, на пульт смотрю тоже всё норм. время идёт. Открываю ворота и вижу, что ни фига она не заведена, а просто "прикидывается" заведённой. Думаю: "ё-моё, что за подстава?" Сажусь в машину, пробую завести с ключа, ни фига, ещё раз, ещё раз и таких ещё 5 раз и в конце концов завелась. На 91-м и 80-м заводилась с пол пинка. В общем, если так и дальше пойдёт, то наф. он не нужен этот 95-й, да ещё с такой ценой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, *F.C.B* сказал:

Сегодня столкнулся с неприятностью, от залитого 95-го бензина. На холодную, еле-еле завелась  :facepalme: Причём завёл машину с пульта, на брелке показало, что машина завелась, пошёл обратный отчёт времени. Выхожу такой спокойный, думаю сейчас сяду в тёпленькую машину и поеду. Подхожу к гаражу и не слышу работу мотора, думаю: "вот класс, движок вообще не слышно стало - чудо-бензин!" :facepalme: Через маленькие щели в воротах гаража вижу, как работают аварийки, мол машина заведена, на пульт смотрю тоже всё норм. время идёт. Открываю ворота и вижу, что ни фига она не заведена, а просто "прикидывается" заведённой. Думаю: "ё-моё, что за подстава?" Сажусь в машину, пробую завести с ключа, ни фига, ещё раз, ещё раз и таких ещё 5 раз и в конце концов завелась. На 91-м и 80-м заводилась с пол пинка. В общем, если так и дальше пойдёт, то наф. он не нужен этот 95-й, да ещё с такой ценой.

у меня такая же ситуация на спраке 

лачик заводится как ни странно с первого раза 

вот непонятно только почему сигналка показывает что завелась а по факту нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Serega_uz said:

у меня такая же ситуация на спраке 

лачик заводится как ни странно с первого раза 

вот непонятно только почему сигналка показывает что завелась а по факту нет 

У меня, как раз на Лачике, такая проблема.

А вот сигналку тоже не понял, первый раз с таким столкнулся. Самое интересное, что сама машина(ЭБУ) "думала", что она заведённая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liprikon-80 said:

Кто что скажет об относительно новой азс интран на юнусабаде? Которая недалеко от моста зелёная такая. На запах бенз не бенз, по подсчетам должен был быть отстрел а его недождался. вот думаю заезжать туда ещё или не стоит. 

Из-за спешки находясь в межрайонье так сказать (между ЮАР и Гангой) был вынужден заправиться там пару лет назад по моему когда они только открылись (тогда по моему начали строить мечеть белую на Миноре и я увидел Интран и обрадовался. 

Рано радовался.  80-ый очень плохого качества. Три раза заправлялся и все три раза тяга была плохая, треск и шум, вообщем туфта полная...объезжаю их стороной теперь, хотя заезд широкий и удобный и обслугу стараются делать на уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, *F.C.B* сказал:

Сегодня столкнулся с неприятностью, от залитого 95-го бензина. 

Похоже сама сигналка сглючила? У меня тоже самое два дня к ряду по утрам происходило , прям один в один, но 95 - го в баке тогда ещё не было ни грамма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Serega_uz сказал:

вот непонятно только почему сигналка показывает что завелась а по факту нет 

Magicar?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще кто наоффтопит про газы и сигналку пойдет читать.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, *F.C.B* сказал:

Сегодня столкнулся с неприятностью, от залитого 95-го бензина. На холодную, еле-еле завелась

Это не бензин виноват. Это проблема известна для спарка, кобальта, малибу и именно на 95ом бензине. С первого раза мотор вроде заводится, но как-бы троит и через пару секунд глохнет. Потом нужно просто подождать секунд 30 и тогда с первого раза заведется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, dmitry.uz сказал:

Это не бензин виноват

виноват именно бензин, такое было и на ласетти в своё время. в 2010-2011 годах когда на заправках 95 был относительно свободно, также были проблемы с запуском двигателя. как тогда выяснилось, 95й бензин делается из тяжелых фракций нефти, а это значит что давление насыщенных паров(испаряемость) 95го бензина хуже, чем у 80го. отсюда и плохой запуск в морозы. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now