Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

1 час назад, scud-xx сказал:

Утром приезжай - все будет.

Наличие вечером 80го и 95го только вполне логично. 95ый дороговат и редко кто его льет. 80ый всегда в избытке. Самый ходовой 91ый. Он и кончается к обеду.

хоть 95й дороговат, но он стоит того, недавно срочно ехать надо было по делам, далеко за город, бензина в баке почти не было, заправился на Байналминале полный бак 91, до этого почти месяц стабильно ездил только на 95м

так вот - разница есть и чувствуется и по тому как мотор громче рычит на 91м и по динамике, 95й, который щас на УНГ (наш местный)  реально классный бензин

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, HOBBIT сказал:

Вчера около 17 часов на Шахристанской был любой бенз.

Короче, тему можно закрывать :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откатал 2 полных бака подряд на 95 с УНГ Лакокраска, вчера залил там же 91 для сравнения. На 91 действительно мотор шумит больше, но разница в тяге не такая существенная, точно не на 2000 сум с литра.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Байналминале и Караташе есть 91-й, если кому нужно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Аргумент сказал:

Короче, тему можно закрывать :D

Нет ну зачем? Теперь бум хаить 91й и хвалить 95й. :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, HOBBIT сказал:

Вчера около 17 часов на Шахристанской был любой бенз.

На Паркентском тоже есть любой 80-й. Просто выбираешь за какую цену тебе лить 80-го и всё. Я на той неделе заправил там 80-го по цене 6500 за литр. Кто меня дёрнул туда опять заехать заправиться? Зарекался же... :angry:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправлялся на разных заправках 80м итог один тарахтит вся машина, а еще не лето, к лету пальцы наверно в поддон стекут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grek1000 сказал:

заправлялся на разных заправках 80м итог один тарахтит вся машина, а еще не лето, к лету пальцы наверно в поддон стекут.

А как ты хотел? Чтобы на 80 летала машина и двигатель приятно урчал? Степень сжатия какая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, HOBBIT сказал:

А как ты хотел? Чтобы на 80 летала машина и двигатель приятно урчал? Степень сжатия какая?

летаем же :D урчим :D

правда да...на низкой СЖ :D

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

летаем же :D урчим :D

90л/с с 1,7л объема - это высокий полет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HOBBIT сказал:

90л/с с 1,7л объема - это высокий полет? :D

83! :D

нормальный полет)) низкий)) анек про крока вспомнился))

Хоббит...вся фишка в том, что мотор заточен на 95й...

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, HOBBIT сказал:

90л/с с 1,7л объема - это высокий полет? :D

Это высокий крутящий момент, и нет необходимости двиг раскручивать как на полторашке105 лс. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dmitry.uz сказал:

Это высокий крутящий момент, и нет необходимости двиг раскручивать как на полторашке105 лс. 

Крутящий момент 129Нм/при 4000об/мин. Не очень то и высокий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, HOBBIT сказал:

Крутящий момент 129Нм/при 4000об/мин. Не очень то и высокий.

3500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, HOLA сказал:

На Паркентском тоже есть любой 80-й.

Та же фигня на Лакокраске. Заправился 91-м, очучения хуже чем от "честного" 80-го, что возле дома наливаю. :angry: "Пальцы" не стучат, но машина тупая.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Волговод сказал:

Та же фигня на Лакокраске. Заправился 91-м, очучения хуже чем от "честного" 80-го, что возле дома наливаю. :angry: "Пальцы" не стучат, но машина тупая.  

ХЗ,но 95-й уних хороший,думаю как-раз качество 91-го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркентский - отстой! ИМХО. В моем личном списке на последнем месте. Сколько раз заправлял на Караташе, Байнале 91-й, 95-й, всегда норм. бензин был, лучше чем на Паркентском.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как всем, но лично для меня 95-й по 8500 (какой бы он ни был турбореактивный) - это как плевок в рожу и растирание его грязным сапогом. По отношению к моей бывшей зарплате

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2018 в 15:59, Serega_uz сказал:

так вот - разница есть и чувствуется и по тому как мотор громче рычит на 91м и по динамике, 95й, который щас на УНГ (наш местный)  реально классный бензин

Так он и был практически всегда отличным, в отличии от того что с рук продавали!

P/S К другой теме.

Совсем не так давно было: типа у нас гос дотации нехилые сидели  в бензине при старых ценах и НПЗ в убыток работал и типа смотрите какие цены в России. А, как вот это? И это 95-й!!!

Edited by Anatoliy75
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HOBBIT said:

А как ты хотел? Чтобы на 80 летала машина и двигатель приятно урчал? Степень сжатия какая?

До крайней зимы на 80м пальцы не звенели, на некоторых моторах. А сейчас звенит практически на любом :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nerokes said:

Не знаю как всем, но лично для меня 95-й по 8500 (какой бы он ни был турбореактивный) - это как плевок в рожу и растирание его грязным сапогом. По отношению к моей бывшей зарплате

Хорошо, что не к нынешней:D А то, вообще никаких эпитетов не нашлось бы, для описания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему цены на товары должны подгонять к чьей то зарплате?) я тоже много чего не могу позволить себе купить, но спокойно отношусь к этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже тему можно переименовать в: Цены на бензин и уровень зарплаты. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, HOBBIT сказал:

А почему цены на товары должны подгонять к чьей то зарплате?) я тоже много чего не могу позволить себе купить, но спокойно отношусь к этому.

верно, не нужно. это даже глупо. нужно делать наоборот...зарплату подгонять под цены))

я уже приступил...мрот это ерунда...я теперь оцениваю свою работу в баках бензина :D:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

верно, не нужно. это даже глупо. нужно делать наоборот...зарплату подгонять под цены))

я уже приступил...мрот это ерунда...я теперь оцениваю свою работу в баках бензина :D:D

Джизакского?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.