Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

12 hours ago, Faralive said:

сверху надбавив по 500 сум. 

тоже вчера слышал про такое от гостя с долины

видимо, неофициально согласованная официальная шапка 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Faralive сказал:

В Ташкенте такого бардака не наблюдал

Последние лет 15-20 я тоже не наблюдал в Ташкенте такого. Выезжая в область это было практически везде. Но я помню и те времена, когда и в Ташкенте бензин неожиданно заканчивался днем и чудесным образом появлялся вечером и ночью по цене выше государственной. Кстати еще и с недоливом, страшные времена были, вспоминать не хочется,  бензин приходилось искать, какой не важно, лишь бы бензин. Дай Бог такому не повториться, никогда.:icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром на Лакокраске - никого почти нет. Любой бензин в наличии. Залился полным баком 91го

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 минут назад на Караташе залил 91, до отсечки, без проблем.Основная маса заливают 80тый

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

днем заправился на лакокраске по две машины на колонку, бенз 91-95 свободно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел тут сайт УНГ, в котором можно оставить отзыв о деятельности кампании. Лично (как говорится) директору УНГ. Стоит ли? Дадут ли «люлей» вышеописанным работникам. 

П.с. Заметил особенность, что у нас при оставлении отзыва нужно указывать слишком много информации. Года 4 назад был в Питере. Была возможность оставить отзыв по некорому вопросу. Указывал лишь имя и мэил. На следующий день пришел ответ с извинением и объяснением ситуации:palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

соляра на заправках Ташкента появилась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду закончил на Кушбеги, решил таки плеснуть заграничного бензинчика. В баке компот 10 "пятого" плюс 10 "первого", добавляю сверху двадцаточку импортного и... получилось что двигатель теперь работает шумно, при разгоне слышен треск. Наш 80 - й получился. По крайней мере ощущения ровно такие,  как будто в баке чистый 80 - й.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HOLA said:

В среду закончил на Кушбеги, решил таки плеснуть заграничного бензинчика. В баке компот 10 "пятого" плюс 10 "первого", добавляю сверху двадцаточку импортного и... получилось что двигатель теперь работает шумно, при разгоне слышен треск. Наш 80 - й получился. По крайней мере ощущения ровно такие,  как будто в баке чистый 80 - й.

это и получилось как мешать водку вино и шампанское:D и в итоге желудку не понравилось.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно, наш 95 (узбекской выдержки) остался таким же или что то изменили в технологии производства? Раньше (до января 2018)  при заправке 95, машина с утра не заводилась с первого раза или заводилась но секунд 10-15 троил двигатель.Это наблюдалось на обеих машинах, которыми пользуемся я и супруга. Сейчас же заводится без каких либо проблем, как раньше на 91-м. Вопрос, бензин по цене 6500 это 95 или 91? Единственный + в пользу 95-го, это конечно же тихая работа двигателя, чего близко нет на 91-м. Про 80-й вообще молчу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил Prolong Octane ProPlus за 17 тыс. сум на полный бак кобальта с 80-м бензином из Мисс на южном.

Ощущение что стало как 91-й оттуда же или даже лучше.

Тресков при газовке теперь нет, двиг работает как-то плавнее.

Edited by Нодир
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное топливо – метан. Заправил 91 бензин, машина стала заводиться даже в минус 10 с 1-го раза. Но хватило всего на 2 недели. Заводится снова со 2-го раза. Что-то там выпаривается. Время от времени километров по 10 гоняю мотор около 4000 об/мин на бензине, чтобы инжекторы не засорялись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что на 80-лм + ацеттон, что на 91-ом, что крайние 4 заправки 95-го, 2-е из которых типа Джизахпетролиум, заводится с первого раза, едет так же, без разницы...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро 6ое февраля, Лакокраска - любой бензин, 4-5машин в очереди.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так сейчас 91й самый нормальный цена-качество. 80й на 500сум дешевле но гавно,95й не стоит своих денег.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Timur001 said:

По мне так сейчас 91й самый нормальный цена-качество. 80й на 500сум дешевле но гавно,95й не стоит своих денег.

Согласен. Лью 91-й, динамика нормальная, треска нет. Сойдет для нашепрома. Была бы разица с 95-м, как раньше 300 сум, да что там, пусть 1000сум, лил бы 95-й. А так разница с полного бака(у меня) приличная выходит, 2200х70=154 000/4300 = 35,81 л. - 91-го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже лью 91, но летом перейду на 95.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HOBBIT сказал:

Тоже лью 91, но летом перейду на 95.

Аналогично поездки в горы и чилля как начнется 95й залью. К концу августа опять на 91й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то имхо не стабильно качество этого 91го. Наливал - вроде претензий не было. Последние две заливки - не нравится. Мотор слишком громко работает на оборотах, а разгон так себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заливаю 91 вый на УНГ Караташ. По качеству скажу так, меня и маФынку устраивает. Наступит лето, будем посмотреть какого качества заливать. Тем паче, ща с разнообразием горючки проблем нет.

Edited by BOSS007
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.01.2009 в 10:25, otto сказал:

слушал, что в бензин добавляют таблетку, которая заставляет топливо вспениваться

Ерунда, не верьте. Скорее всего это температурный эффект, залили теплый бензин, ночь постоял и сжался. Были времена, когда на нефтебазах отопление прокладывали под резервуарами. Может вспомнили хорошо забытое?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще нагревать бензин? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Monday, February 05, 2018 в 16:22, Нодир сказал:

Добавил Prolong Octane ProPlus за 17 тыс. сум на полный бак кобальта с 80-м бензином из Мисс на южном.

17 тыс стоит на Мисске? Или отдельно где то брал? Просто в самом пролонге я брал за 17.5 тыс......

А, так штука классная! Уже скоро почти 15.000км пробег с применением этого октана в 91-й. Машина очень довольна!

Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Anatoliy75 said:

17 тыс стоит на Мисске? Или отдельно где то брал? Просто в самом пролонге я брал за 17.5 тыс......

А, так штука классная! Уже скоро почти 15.000км пробег с применением этого октана в 91-й. Машина очень довольна!

Фото можно в студию, этого чудо зелье :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.