Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

Мне больше нравится самому зайти туда и выбрать.

Заказы не делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде сеть "Корзинок" переименовывают в "Smart".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде сеть "Корзинок" переименовывают в "Smart".

 

Smart - это будут маленькие minimarket и - под менеджментом корзинки ... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка в целом нормальный магаз.

А мне вот корзинка,даже очень нравится, насегодня можно сказать им пока по городу нет особых конкурентов,посуда появилась одноразовая офигенного качества на туркменском,раньше не было.Дома гостям стол накрывали ,они и обалдели от такой классной разовой посуды

Edited by maxxxi
удалено: повтор и сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злобные гоблины,дело было на даче,и гости были из за кордона,relax шпионам и хоббитам,спать идите или у вас клава вместо кровати?

Всем участникам устное предупреждение за флейм, а тебе за обзывание бан на три дня с повышением уровня. Если тебя флеймят то это не даёт права обзываться. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ассортиммент товаров в корзинке на туркменском поплохел,раньше было поинтересней.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ассортиммент товаров в корзинке на туркменском поплохел,раньше было поинтересней.....

Svarovskiy! это ты...? что то я тебя не узнаю... :)

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно для чего в корзинках кассиры всегда на чеках метки делают, царапают монеткой или ногтем по нему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно для чего в корзинках кассиры всегда на чеках метки делают, царапают монеткой или ногтем по нему?

Это наверное как в моем студенчестве билеты метили кондукторы..так и здесь,чтоб чеки не подделывали(ИМХО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Svarovskiy! это ты...? что то я тебя не узнаю... :)

Ну а кто же? Захирела корзинка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а кто же? Захирела корзинка!

докритиковались...

пришлось весь просроченный товар убрать, вот и зазирела :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

докритиковались...

пришлось весь просроченный товар убрать, вот и зазирела :)

И не только в этом дело,у них оказывается какие то проблемы с приемом нового товара,это мне на кассе сказали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не только в этом дело,у них оказывается какие то проблемы с приемом нового товара,это мне на кассе сказали.

Неужто работяги бунтуют...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Svarovskiy! это ты...? что то я тебя не узнаю...

Наверное премию не дали или зарплату задержали или дали вовремя, но просроченными майонезами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тут есть работники Корзинки, объясните или примите во внимание такую вещь. Почему у Вас в магазине у Аэропортовского моста в отделе бытовой химии нет пакетов чтобы туда положить например порошок или какую другую бытовую химию ? Получается что идешь таришся продуктами а потом сверху складываешь или вообще в руках несешь бытовую химию ? Ведь в отделе овощей, мяса, хлеба и других есть же пакетики !

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы начнете возмущаться ток когда вас кинут? :D

Это крайне проблематично сделать. Опыт, знаете ли. Такое получается только у государства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у Вас в магазине у Аэропортовского моста в отделе бытовой химии нет пакетов чтобы туда положить например порошок или какую другую бытовую химию ?

А разве на кассе, после считывания кода, кассир не упаковывает вест товар по отдельным пакетикам? Ведь так положено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве на кассе, после считывания кода, кассир не упаковывает вест товар по отдельным пакетикам? Ведь так положено.

Кем положено? И куда? :)

Везде свои правила. Во многих странах пакеты вообще не дают, если хочешь,покупаешь отдельно.

И это правильно - скоро всю планету загадим.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве на кассе, после считывания кода, кассир не упаковывает вест товар по отдельным пакетикам? Ведь так положено.

То что на кассе упаковывают в их фирменные пакеты мне прекрасно известно. Как быть с например с пакетом порошка килограмма на 4, двумя баллонами освежителя воздуха, кондиционером для белья и др., как я должен с полной тележкой продуктов дотащить это всё до кассы ? Положить всю эту химию прямо в тележку поверх продуктов?

 

Везде свои правила. Во многих странах пакеты вообще не дают, если хочешь,покупаешь отдельно.

 

Не знаю насчет "своих правил" в других магазинах по миру, разговор идет о Корзинке нашей, в которой на прилавках с продуктами есть пакеты а на прилавках с бытовой химией их нет. Если уж держать марку так пусть держат везде.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кем положено? И куда? :)

Везде свои правила. Во многих странах пакеты вообще не дают, если хочешь,покупаешь отдельно.

И это правильно - скоро всю планету загадим.

Дак пакеты то везде Грин давно, этими вроде не загадишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак пакеты то везде Грин давно, этими вроде не загадишь.

Какие нахрен Грин (если ты конечно не нашего собутыльника имеешь в виду :) ). У нас арыки забиты этим черно-голубым хавном, из-за которого вода не циркулирует и растекается по асфальту, из-за чего асфальт проседает и появляются колдобины/рытвины, из-за чего у нас ходовки летят как ХЕЗ что, из-за чего многие пытаясь увернуть от подобных рытвин, выезжает на встречку, из-за чего происходит много аварий, из-за чего..... да ДОКУЯ чо из-за этих долбанных пакетов!!!

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие нахрен Грин (если ты конечно не нашего собутыльника имеешь в виду :) ). У нас арыки забиты этим черно-голубым весем, из-за которого вода не циркулирует и растекается по асфальту, из-за чего асфальт проседает и появляются колдобины/рытвины, из-за чего у нас ходовки летят как ХЕЗ, из-за чего многие пытаясь увернуть от подобных рытвин, выезжает на встречку, из-за чего происходит много аварий, из-за чего..... да ДОКУЯ чо из-за этих долбанных пакетов!!!

ДОС ака, он про Питер. Там даже на горшок не присядут без томика классической литературы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в "корзинке" у Аэропорта, в счёт акции, забрал дополнительно бесплатно пакет "РИС НУКУС 2 кг" из-за несовпадения стоимости на ценнике и чеке (4800сум vs 5200сум). МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в "корзинке" у Аэропорта, в счёт акции, забрал дополнительно бесплатно пакет "РИС НУКУС 2 кг" из-за несовпадения стоимости на ценнике и чеке (4800сум vs 5200сум). МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ТАК ДЕРЖАТЬ !!! :rolleyes:

Блин готовы даже в убыток работать, лишь бы не приводить в соответствие разницу в ценах на ценнике и базе. Это только у нас так бывает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, скорее просто акция для перевоспитания невнимательного персонала. Догадайтесь, кто будет платить за бесплатный рис? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now