Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

...не способствует созданию положительного имиджа для супермаркета...

Бронемастер, ты о чем? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, ты о чем? :)

Издевается наверное. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, ты о чем? :)

О "Корзинке" :)

 

Издевается наверное. :lol:

Да нет, в этот раз не издеваюсь.

А какой супермаркет на данный момент лучше "Корзинки"? (рынки, как варианты, не предлагать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О "Корзинке" :)

Да нет, в этот раз не издеваюсь.

А какой супермаркет на данный момент лучше "Корзинки"? (рынки, как варианты, не предлагать)

По соотношению ассортимент-цена-качеству-реагируемость на ошибки, "Корзинка" вне конкуренции. Раньше мне "Демир" больше нравился, менеджмент там был получше, имхо. Но его уже нет. В Мегапланете не был, но у них сеть не развита, то же самое про Континент.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой супермаркет на данный момент лучше "Корзинки"? (рынки, как варианты, не предлагать)

А сколько их у нас? Мега лучше. В плане заезда на стоянку уж точно получше любой корзинки будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой супермаркет на данный момент лучше "Корзинки"?

Огласи весь список, чтоб легче было выбирать :), из ничего ;)

 

Мега лучше.

Найн. В Меге Пепси по 2900, а в Корзинке - 2600. Уже не лучше :D А стоянка..... Мне лично пофиг, могу на Педагога выехать и налево, могу на Артиллерийскую и на Сапера, могу на кольцо и тоже на Сапера.

А насчет Педагогической, согласен с бразер-мариманом. Но вот знак ведь наших дебилов не остановит, если тока после знака, на Педагога ментозавров не поставить, на постоянку, чтобы бабки план Гос-ву делали, для стадиона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найн. В Меге Пепси по 2900, а в Корзинке - 2600.

Я же не говорил, что дешевле :) С таким критерием лучше на базар. Просто тупо сравнить количество негативных постов про Корзинку и про Мегу. Количественно кто проигрывает?

Да и удачнее для меня она расположена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как был этот бардак с разными ценами на полке и на кассе так все и осталось. Взяли сегодня масло на нем ценник корзинки с ценой 26999сум, на кассе он же пробивается как 29999. Вызываю зав залом, мне начинают как всегда бла-бла-бла, товар только пришел, мы не успели изменить. Я заикнулся про их акцию на не соответствие цен, тут завзалом кудато пропадает на неск минут, оказца пошла ценникик печатать:) Приходит и заявляет, что вот мол ценник, а та наклейка которая на товаре стоит не является ценником. Не понимаю, почему нельзя просто признать свою ошибку и извиниться. Короче та тетка совсем некорректно себя повела, позор завзалу корзинке на туркменском.

В Меге Пепси по 2900, а в Корзинке - 2600. Уже не лучше :D

В ташкенте, что бывший туркуаз пепси по 2550:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как был этот бардак с разными ценами на полке и на кассе так все и осталось. Взяли сегодня масло на нем ценник корзинки с ценой 26999сум, на кассе он же пробивается как 29999. Вызываю зав залом, мне начинают как всегда бла-бла-бла, товар только пришел, мы не успели изменить. Я заикнулся про их акцию на не соответствие цен, тут завзалом кудато пропадает на неск минут, оказца пошла ценникик печатать:) Приходит и заявляет, что вот мол ценник, а та наклейка которая на товаре стоит не является ценником.

Чем кончилось-то? Они при своих, а ты не при делах?

 

В ташкенте, что бывший туркуаз пепси по 2550:)

В задницу пепси. Позор магазинчикам с дешевой отравой.

ЗЫ. Бронемастер, посуда в корзинке не очень, по сравнению с мегой. Согласен?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем кончилось-то? Они при своих, а ты не при делах?

 

 

взяли по 26999, но блин с таким видом, будто я выпросил у них по такой цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взяли по 26999, но блин с таким видом, будто я выпросил у них по такой цене.

Красавчег!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мега лучше. В плане заезда на стоянку уж точно получше любой корзинки будет.

Мега от меня далековато, Корзинка - в трехстах метрах. А так - единственный реальный конкурент Корзинки на сегодня.

 

А сколько их у нас? Мега лучше. В плане заезда на стоянку уж точно получше любой корзинки будет.

Огласи весь список, чтоб легче было выбирать :), из ничего ;)

Выбирать, хочешь-не хочешь, приходится из того, что имеется в наличии.

А так мне больше всего Carrefour нравится. :)

 

ЗЫ. Бронемастер, посуда в корзинке не очень, по сравнению с мегой. Согласен?

Это да. Конрафакт сплошной. Но для них этож сопутствующий товар, главное, чтоп продукты были съедобные. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,кому здесь не нравится корзинка это конечно их личное дело,но вот ассортименту товаров им сегодня в городе равных нет,нужны были срочно хорошие шоколадные конфеты подарить нужным людям, а им дешняк не подаришь.Был и в Меге и Континентале,нифига приличного не нашел,заехал в на туркменском в корзинку и о чудо!!! Есть!!! Хоть и не дешево было но они того стоят, солидно и не стыдно подарить,трюфеля в коробках разные,шоколадные наборы,вообщем есть из чего выбрать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не дешево было но они того стоят, солидно и не стыдно подарить,трюфеля в коробках разные,шоколадные наборы,вообщем есть из чего выбрать.

В нашем сельпо тоже ничё :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Был и в Меге и Континентале,нифига приличного не нашел,заехал в на туркменском в корзинку и о чудо!!!

Я понял. Корзинка заманивает строго тем, что мне не нравится - пепси и шоколадом (+сахар по завлекательной цене в эпоху кризиса). Вот ведь не везет :)

Народ, я разок шампунь в меге купил со скидкой. А, вспомнил, еще и малину недорого. И чё теперь, значит мега рулез фореве? А, забыл, не рулез, в корзинке яйца чупачувсовские под тему свезло как-то. Блин, зато в Меге тележки для детей. Зато в Корзинке носки продают местные, недорого. Зато в меге чай в комплекте с кружкой купить можно. Зато в корзинке мороженного больше. Зато в меге колбасы больше. Зато корзинок несколько штук. Зато у меги несколько этажей. Зато в корзинке памперсы штучные продают. Зато в меге не только памперсы продают.

Смешные аргументы, не правда ли?

Хорошо, когда есть выбор. И хорошо там, где удобно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, когда есть выбор. И хорошо там, где удобно.

я о том же...ну в смысле про сельпо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,кому здесь не нравится корзинка это конечно их личное дело,но вот ассортименту товаров им сегодня в городе равных нет,нужны были срочно хорошие шоколадные конфеты подарить нужным людям, а им дешняк не подаришь.Был и в Меге и Континентале,нифига приличного не нашел,заехал в на туркменском в корзинку и о чудо!!! Есть!!! Хоть и не дешево было но они того стоят, солидно и не стыдно подарить,трюфеля в коробках разные,шоколадные наборы,вообщем есть из чего выбрать.

 

Хочешь выбрать шоколад , на Урюкзор езжай.

Вот где выбор, и ценами будешь приятно удивлен. Те трюфеля что в КоГзинке за 64 , там 52.

Личный опыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь выбрать шоколад , на Урюкзор езжай.

Вот где выбор, и ценами будешь приятно удивлен. Те трюфеля что в КоГзинке за 64 , там 52.

Личный опыт.

Дело говоришь, а за комфорт надобно платить, что собственно, многие "корзинщики" по сути и делают...единственно шо мне нравиться в корзинке, по крайней мере возле аэропорта. так это-хлеб..и всё..если по пути спецом заезжаю и беру..уж он того стоит..а всё остальное можно и на той же Аские дешевле взять...

ну ещё и детский комплекс...ничё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь выбрать шоколад , на Урюкзор езжай.

Вот где выбор, и ценами будешь приятно удивлен. Те трюфеля что в КоГзинке за 64 , там 52.

Личный опыт.

Урюкзор нет уж спасибо! То что я купил в корзинке там врят ли будет,а если вдруг и будет то я времени часа три потеряю ,а днем его катастрофически не хватает,и толкаться по грязи не хочется.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор магазинчикам с дешевой отравой.

Хорошо, что ты не Главный СанЭпидемПотребИмпортШирпотреб Санитар страны. Всю страну бы на хлеб/воду посадил бы. Ну ещё и фрукты/овощи/зелень разрешал бы по праздникам и выходным :)

 

взяли по 26999

Маладесь, что не стал типа-сисняться из-за 3тыш :) Если каждый будет так требовать, мож чо и изменится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и толкаться по грязи не хочется.

Яж и писал что за комфорт надобно платить, что вы и делаете, покупаете товар с хорошей наценкой, хотите дешевле тогда следуйте совету Велла. Мне тож в лом до урюкзора ездить хотя всего в 20 мин езды...у меня Аския под рукой, цены отличаются на 100-500 сум, в большую сторону, так что если чё и надо беру здесь..и не заморачиваюсь на поездку..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь выбрать шоколад , на Урюкзор езжай.

Вот где выбор, и ценами будешь приятно удивлен. Те трюфеля что в КоГзинке за 64 , там 52.

Личный опыт.

Зачем же на Урикзор? Когда можно на оптовку "Катартал" заехать? Чего там нет? Что есть в "Корзинке"? :) по собственному опыту цены на 20-30% дешевле чем в "Коризинке"...

 

Яж и писал что за комфорт надобно платить, что вы и делаете, покупаете товар с хорошей наценкой, хотите дешевле тогда следуйте совету Велла. Мне тож в лом до урюкзора ездить хотя всего в 20 мин езды...у меня Аския под рукой, цены отличаются на 100-500 сум, в большую сторону, так что если чё и надо беру здесь..и не заморачиваюсь на поездку..

А на Катартале какой дискомфорт? :)) Стоянка есть и бесплатная вроде... Магазинчики с конфетами вполне приличные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Катартале какой дискомфорт? :)) Стоянка есть и бесплатная вроде... Магазинчики с конфетами вполне приличные.

 

Да мне как та Аския комфортнее, толпы народа такой нет, проезд не затруднён...и ставить машину можно где хошь...цены одинаковы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Овощи в вакумных упаковках - помидоры, огурцы и тд. Переклеивают каждый день ценники и дату. То есть упаковка и овощи скажем вчерашнего дня или ещё раньше, а наклейка ценника с датой уже сегодняшние. Это нормально? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сюда эти, которые менеджеры - еще заглядывают?

Я все понимаю, на улице дождь и холодно. Но это не повод отключать холодильники с мороженым.

 

P.S.

Или кому то нравится прокисшее мороженое? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.