Erop

Korzinka.uz

   97 members have voted

  1. 1. Заказывали ли вы что-нибудь на сайте Korzinka.uz?

    • Да. Пользуюсь регулярно
      12
    • Нет. Мне этот дурдом не нужен
      63
    • Да, но только на сумму, не менее 20000 сум
      4
    • А что это такое?
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

1 131 posts in this topic

А суджук это суджук и казы это казы, а то что ДОС имел в виду называется словом колбаса.

если для вас суджук не колбаса, значит вы его не ели или у вас какое то особенное представление о колбасе. мой мнение для вас конечно фигня, но вики говорит тоже самое. а если и вики фигня, тогда я пас.

Edited by Шер2055
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух как вы опростоволосились то. Халявные памперсы просмешить - ай ай ай

 

не айкайте, они далеко не халявные, а для меня 10 000 это деньги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если и вики фигня, тогда я пас.

А кто сказал, что Вики - высшая энциклопедическая инстанция??? Она создается всеми, кому не лень запостить там свои "понятия".

И потом, ГДЕ в Корзинке есть суджук, чтобы можно было грить, что у них есть колбаса, пусть даже не из "чучкадзе"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сказал, что Вики - высшая энциклопедическая инстанция??? Она создается всеми, кому не лень запостить там свои "понятия".

И потом, ГДЕ в Корзинке есть суджук, чтобы можно было грить, что у них есть колбаса, пусть даже не из "чучкадзе"?

 

я не писал о наличии суджука в корзинке, я лишь написал, что суджук настоящая колбаса, несмотря на отсутствие свинины. а насчет вики ты не горячись, кроме того, что туда постят все кому не лень, статьи еще и правятся профессионалами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке проблемы с ценниками - это уже норма. На ойбеке в смарте решила купить памперсы, на прилавке 2 ценника 70 700 и 78 700, ну думаю 5 размер стоит скорее всего 78 700,

не совсем поняла. На ценнике помимо цены есть ещё и наименование. Оба ценника были с одинаковым наименованием?...

Вчера была в Корзинке у Аэропорта, выбирала масло, молочную продукцию и везде были ценники с ценой и наименованием товара. Единственное, уже возле касс продавались детские вещи (маечки, трусики). На них ценников не было. Но рядом стояла конс, у которой я и поинтересовалась ценой, вместо того, чтобы гадать. Вот такой "интеллектуальный" ценник :)))

Мне Корзинка нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем поняла. На ценнике помимо цены есть ещё и наименование. Оба ценника были с одинаковым наименованием?...

Вчера была в Корзинке у Аэропорта, выбирала масло, молочную продукцию и везде были ценники с ценой и наименованием товара. Единственное, уже возле касс продавались детские вещи (маечки, трусики). На них ценников не было. Но рядом стояла конс, у которой я и поинтересовалась ценой, вместо того, чтобы гадать. Вот такой "интеллектуальный" ценник :)))

Мне Корзинка нравится.

 

В том то и дело, лежат Либеро (пачки у них большие) на полке три пачки+ они в 2 ряда в высоту, т.е. есть много размеров от 3-6, а ценника на полке 2, один 70700, а другой 78700 (до копейки не помню), на этих ценниках написано "Памперсы Либеро" и цена, номер, т.е. размер не указан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу на Туркменском и являюсь частым гостем в Корзинке. В последнее время они стали закупать просто ОГРОМНЫЙ лук (каждый крупнее крупного апельсина), еле выбираем помельче. Вчера купили картошку, так больше половины оказалась больной (как бы сгнившей изнутри), хотя снаружи выглядела прилично. Надо на базаре что ли опять все покупать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу на Туркменском и являюсь частым гостем в Корзинке. В последнее время они стали закупать просто ОГРОМНЫЙ лук (каждый крупнее крупного апельсина), еле выбираем помельче. Вчера купили картошку, так больше половины оказалась больной (как бы сгнившей изнутри), хотя снаружи выглядела прилично. Надо на базаре что ли опять все покупать..

Лук этот явно ГМО :). А картошка да, либо старая (мягкая), либо червивая, я уж лучше на Чорсу с грузовиков куплю... есть выбор + дешевле и естественно лучше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже живу недалеко от туркменского,и часто посещаю корзинку последнее время что то у них стало плохо с ассортиментом товаров,раньше было поинтересней.Прямо хочется их в доску позора занести.Так они всех своих постоянных клиентов растеряют. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже живу недалеко от туркменского,и часто посещаю корзинку последнее время что то у них стало плохо с ассортиментом товаров,раньше было поинтересней.Прямо хочется их в доску позора занести.Так они всех своих постоянных клиентов растеряют. :angry:

Я конечно извиняюсь, тем более не защитник корзинки, а где вы сейчас видите нормальный ассортимент, особенно после закрытия Демира и Туркуаза??? Так что не в магазине дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в уменьшении доли контрабаса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время они стали закупать просто ОГРОМНЫЙ лук (каждый крупнее крупного апельсина), еле выбираем помельче

Кажись, не узбечка? :) Сходи на базар и посмотри КАКОЙ лук шаз народ мешками покупает НА ЗИМУ. Большой, с тупым концом ("мшак" называют, как и аналогичную морковь). Да и в повседневке, большой лук предпочтительнее, чем мелкий. С давних времен ещё :)

 

Лук этот явно ГМО

Мне было 5 лет, когда я начал с дедушкой и дядями ездить в Пскент или Буку, спецон за луком, морковью и картошкой НА ЗИМУ. Лук всегда брали большой, тупой, который шаз в Корзинке. Я про середину 70-хх грю. Тогда тоже ГМО были? Не лохмать бабушку :) У нас ВСЕГДА были такие сорта лука.

 

последнее время что то у них стало плохо с ассортиментом товаров,раньше было поинтересней

А ЧТО именно раньше вызывал столь бурный интерес, чего шаз нет?

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ЧТО именно раньше вызывал столь бурный интерес, чего шаз нет?

Раньше было поинтересней с ассортиментом сыра и шоколадных кофет разных в коробках.....

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОтерял или скорее всего оставил на кассе свою накопительную карточку.

Вопрос: Можно ли ее восстановить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Былобы прикольно если-бы был онлайн торга на скидки ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захожу вчера в корзинку "Караташ", иду к фруктам, беру пакет и старательно пытаюсь выбрать приличные яблоки из ящика, тут ко мне подбегает какой то чел, причем без бейджа и униформы, вырывает пакет и сам начинает накладывать :) я ему, спасибо, я положу сам, он мне по узбекски, что говорите брат?... :) я ему спасибо по русски, я положу что мне надо сам, а он продолжает держать пакет и накладывать и приговаривать арзон и все такое :) в итоге я все равно сам все выбрал, а он стоял держал пакет, потом побежал это взвешивать :).

Я конечно все понимаю, может они думают что это некий шик такой аля Чорсу бозор, но такой навязчивый сервис просто отталкивает, кто их там этому учит? Или чисто эски-шахарский маркетинг???

 

Кстати на кассе очевидно не умеют снимать сдачу с карты "Корзинки" и они впихивают жвачку, которую я на фиг не жую :)). это тоже маркетинг?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тоже маркетинг?

Это ты у нас спрашиваешь...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты у нас спрашиваешь...?:)

Да не у тебя, а у Корзинки...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не у тебя, а у Корзинки...

А ещё заметил во всех Корзинках пропал Шампунь Хэд энд Шёлдерс. С ним, с шампунем, какие то проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё заметил во всех Корзинках пропал Шампунь Хэд энд Шёлдерс. С ним, с шампунем, какие то проблемы?

А от него что есть какой то толк? :))) (сори за оффтоп)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А от него что есть какой то толк? :))) (сори за оффтоп)

Толка нет от многого, но есть ли вред от него, что то не так с шампунем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корзинка у аэропорта:

 

(-) мясо лежит похоже что не на пищевых (не эмалированых) металлических поддонах, при соприкосновении с металлом очень сильно снизу окисляется и темнеет

 

(+) в счёт акции (неправильный ценник) сегодня забрал бесплатно решётку яиц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захожу вчера в корзинку "Караташ", иду к фруктам, беру пакет и старательно пытаюсь выбрать приличные яблоки из ящика, тут ко мне подбегает какой то чел, причем без бейджа и униформы, вырывает пакет и сам начинает накладывать :) я ему, спасибо, я положу сам, он мне по узбекски, что говорите брат?... :) я ему спасибо по русски, я положу что мне надо сам, а он продолжает держать пакет и накладывать и приговаривать арзон и все такое :) в итоге я все равно сам все выбрал, а он стоял держал пакет, потом побежал это взвешивать :).

Я конечно все понимаю, может они думают что это некий шик такой аля Чорсу бозор, но такой навязчивый сервис просто отталкивает, кто их там этому учит? Или чисто эски-шахарский маркетинг???

 

Кстати на кассе очевидно не умеют снимать сдачу с карты "Корзинки" и они впихивают жвачку, которую я на фиг не жую :)). это тоже маркетинг?

А какую жевачку тебе впихнули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно все понимаю, может они думают что это некий шик такой аля Чорсу бозор, но такой навязчивый сервис просто отталкивает, кто их там этому учит?

Может это не их сервис, а просто с улицы областной парнишка с голодухи забрел, с желанием "помочь" и заработать чаевые? Уж лучше так зарабатывать, чем мобилы у девушек дергать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке на Абая тоже ни разу не наблюдал такого. А так как оплачиваю только по терминалу, проблемы со сдачей не было. (Редкий плюс к оплате по терминалу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.