Guest72

Chevrolet Epica

4 583 posts in this topic

За сумы продают Каптиву.

В салонах бывают скидки до 5 мильёнов

 

Эпика - машина среднего класса. D-класс.

До "бизнеса" ей как до Владивостока пешком. Если на ней ездят наши бизнесмены это не значит что она бизнес класс.

 

Уважаемый Руслан вы сами на чем Юзаите ?(какова модель вашего авто?) это так для себя интересно ( я сам на Нексии)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и в чем разница ?

АКП и кожа на сиденьях ?

 

читайте тут перечень опций на бизнес класс

 

 

D

Средний класс

 

В этой пестрой компании есть истинные «аристократы».

Ходовые качества и комфорт выше среднего. У многих новых моделей салон сзади стал просторнее.

 

# Alfa Romeo 159

# Audi A4

# BMW 3 series/M3

# Brilliance M2

# BYD F6

# Cadillac BLS

# Chery Eastar

# Chevrolet Epica

# Chrysler PT Cruiser

# Chrysler Sebring

# Citroen C5

# Dodge Avenger

# FIAT Chroma

# Honda Accord

# Infiniti G

# Jaguar X-Type

 

 

Ну вы и сравнили :unsure: Нексию и Эпику.

Вероятно у нас своя собственная классификация автомобилей и Эпика наш региональный бизнес класс.

какое бы велико не было бы желание записать Эпику в Бизнес это тот же средний класс.

Даже всеми воспеваемая у нас Инсигная тоже D класс

 

 

Уважаемый Руслан вы сами на чем Юзаите ?(какова модель вашего авто?) это так для себя интересно ( я сам на Нексии)

 

На нексии.

Жду Лося- механику за сумы

Edited by Ruslan.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
каким бы не был её салон она относиться к бизнес классу (много наворотов по отношению нексии и лоси). ну она похоже по проще чем другие авто (например кемри и т.д). если грубо взять нексию и лосю. они 1 го уровня машины. но разница ощутима, в пользу лоси. в своем классе имеются хорошие авто и более менее простые. спорить не хотел, но не смог сдержаться! ;) так как вы обсуждали не серьезно

 

а насчет фото: вы выложили самую стандартную версию эпики и начали её сравнивать с Мерсом это просто смешно :( ! а вот на моей фотке *другая* Эпика!

 

 

 

 

ВАША ЭПИКА ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ ЭПИКОЙ (РУСЛАНА) ТОЛЬКО КОРОБКОЙ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВАША ЭПИКА ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ ЭПИКОЙ (РУСЛАНА) ТОЛЬКО КОРОБКОЙ :(

 

ну на второй эпике еще сидухи виниловые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот МЕРИН не 221й кузов???? Вроде 221й если сравнивать Эпику и 221й Это то что Министра и дворника по возможностям сравнивать !!!больше так не шутите 221й и Эпика :(

 

ну на второй эпике еще сидухи виниловые...

Вы хотите сказать виниловые сидлухи поставили Все БИЗНЕСС КЛАСС ? вы нам покажите там какие нить датчики(навороты) которой нет у прежней Эпике там все одинаково!!!!

 

На нексии.

Жду Лося- механику за сумы

 

Удачи вам дождаться ЛОСЯ за сумы в наших не простых временах:)

Edited by WoW
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на базаре за Эпики 2008 года просят от 21.000 до 23.000, при этом рассказывают какие то байки, что 1 позицию в автосалоне просто так купить нельзя за неё нужно дать шапку. Кто-нибудь знает насколько это правда? Вроде был в салоне на площадке стояла 1 позиция с ценником под 34 млн по МПК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был на базаре за Эпики 2008 года просят от 21.000 до 23.000, при этом рассказывают какие то байки, что 1 позицию в автосалоне просто так купить нельзя за неё нужно дать шапку. Кто-нибудь знает насколько это правда? Вроде был в салоне на площадке стояла 1 позиция с ценником под 34 млн по МПК.

 

никаких кепонов на эпики нету! так как от них еле еле *избавляются*. мало кто покупает каптиву и эпику. когда полностью рассчитаетесь, в течении 10 дней вам уже позвонят и скажут: *ваша машина ждёт вас*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никаких кепонов на эпики нету! так как от них еле еле *избавляются*. мало кто покупает каптиву и эпику. когда полностью рассчитаетесь, в течении 10 дней вам уже позвонят и скажут: *ваша машина ждёт вас*.

 

ну не совсем так. уж 2 недели как оплатили и ждемс.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну не совсем так. уж 2 недели как оплатили и ждемс.. :)

 

как называется салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну не совсем так. уж 2 недели как оплатили и ждемс.. :)

 

чет слишком затянули... лично у нас было так. 1 июля пошли в салон (рохат) заключили договор примерно в 17:00. 2 июля пошли в банк заплатили нужную сумму. сказали чтобы пришли 3го июля за пласт. карточкой. мы так и сделали, утром поехали в банк взяли пласт. карточку. потом после обеда поехали в салон и выбрали машину. вот только что позвонили и сказали чтобы завтра (4 июля) в 9 утра приехали и забрали машину. вот во-общем то и всё. удачи :lol:

Edited by Gold_MaN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите пожалуйста определиться. чёт я понять не могу. по идеи объем бака 65л. а вот если судить по датчику то там 40л :) или там как то по другому считается? (типо до средней стрелки 20л а потом уже прибавляется по 10л на 1 стрелочку и в итоге 60л)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера прокатился на Эпике друга. Так вот мне очень понравилась эта машина. по сравнению наших нексии, ласетти, на голову выше по многим пораметрам. Комплектация была 2,5 фулл. но почемуто каробка обычная. может это не полный фулл? Но я стал поклонником этой машины.

 

p.s. сам вожу нексию.

 

Народ у кого есть прайс по эпике и продают ли их за сумы? Буду признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера прокатился на Эпике друга. Так вот мне очень понравилась эта машина. по сравнению наших нексии, ласетти, на голову выше по многим пораметрам. Комплектация была 2,5 фулл. но почемуто каробка обычная. может это не полный фулл? Но я стал поклонником этой машины.

 

p.s. сам вожу нексию.

 

Народ у кого есть прайс по эпике и продают ли их за сумы? Буду признателен.

 

Эпики за сумы не продаются. только за СКВ

 

а вот цены:

 

1 позиция (стандарт) - 33.774.400

2 позиция (люкс) - 36.432.000

3 позиция (люкс) - 39.312.140

 

прайс не смог загрузить

Edited by Gold_MaN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
помогите пожалуйста определиться. чёт я понять не могу. по идеи объем бака 65л. а вот если судить по датчику то там 40л :) или там как то по другому считается? (типо до средней стрелки 20л а потом уже прибавляется по 10л на 1 стрелочку и в итоге 60л)

 

Т.е. по вашему одно деление это только 10 литров и никак иначе? А что если каждая риска 15 л и 5 в баке - остаток призагорании лампочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Т.е. по вашему одно деление это только 10 литров и никак иначе? А что если каждая риска 15 л и 5 в баке - остаток призагорании лампочки?

вы правы. просто когда я заправлялся стрелка была почти на красной. залил 5 литров и потом стрелка переместилась см. фото. вот после этого я запуатался. подумал что каждые эти стрелки = 5л :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эпики за сумы ожидаются вообще??

Edited by Марат Зарипов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А эпики за сумы ожидаются вообще??

 

Как то говорили что на эпики и каптива начали давать кредит для учетелей врачей? это только слухи или правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этот МЕРИН не 221й кузов???? Вроде 221й если сравнивать Эпику и 221й Это то что Министра и дворника по возможностям сравнивать !!!больше так не шутите 221й и Эпика :)

 

221 кузов - это S-класс. Речь идёт о E-классе. Хотя, что C, что E - Эпике очень далеко до немцев.

 

Кстати, её двигатель - убил наповал. 2.5 литра выдаёт "аж" 115 кВт (156 л.с.) - там что, от Волги мотор? При всём при этом, волговский экономичнее, как это бы дико не звучало - 11 литров на 100 км - это вполне так неплохо для росавтопрома. Да, конечно - надо подкрутить у Эпики там, поднастроить тут. Но, ёлки-палки, люди добрые, сколько стоит Эпика, и сколько Волга? В Волге я бы подкрутил без зазрения совести, а тут - ЗАПАДЛО. Столько бабла отвалить и подкручивать.

 

На фоне происходящего, если взять немецкий двиг с подобным объёмом (возьмём модель E90 - BMW325i образца 2005 года - всё-таки Эпика появилась в 2006), так он выдаёт 218 л.с. Ну и куда подевались мои законные 62 "лошади"? Где они? Они, к сожалению, остались в далёком 2001, когда только появился двигатель VM Motori R425, который до сих пор (!) ставится на Эпику. К слову сказать, в далёком 2001 немцы уже снимали с 2.5 литров - 184 "лошади".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько сейчас стоит эпика в салоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как то говорили что на эпики и каптива начали давать кредит для учетелей врачей? это только слухи или правда?

 

:rolleyes: :rolleyes: У врача зарплата от 44 до 200 тысяч!!!!!!!!

Он за эти машины будет по 20 лет платить и еще половину должен останется :unsure::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы правы. просто когда я заправлялся стрелка была почти на красной. залил 5 литров и потом стрелка переместилась см. фото. вот после этого я запуатался. подумал что каждые эти стрелки = 5л :rolleyes:

какой расход

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
какой расход

 

трасса 9

 

город 10-14 (заливаю 95ый бензин)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Epica 2.5 AT реальный расход по городу 12,5, по БК около 9.

Сорри но не понятно. Что такое АТ и БК?

 

и еще на прайсе написано какие то коды.

Например:Люкс 1VH69 (N12 MH8 LBK VY7 ECK C1V NRO N37 PFE JL9 NW9 C68 W6R C37 UD7 AK5 CF5 UQE W1Y DL7)

Кто нибудь знает что означает эти коды.

Прайс то у меня не польный чтоль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри но не понятно. Что такое АТ и БК?

 

AT - коробка автомат

БК - бортовой компьютер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now