Guest72

Chevrolet Epica

4 583 posts in this topic

Так смена показаний, минимальный расход по городу 10 литров, при очень спокойной езде, текущий 11 литров.

Если отжигать то 17-20 литров.

 

Вердикт: отличная машина с разумный расходом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так смена показаний, минимальный расход по городу 10 литров, при очень спокойной езде, текущий 11 литров.

Если отжигать то 17-20 литров.

 

Вердикт: отличная машина с разумный расходом.

 

 

А что заливаете?

 

 

И ещё один вопрос, ездят по городу эпики с задними светодиодными фарами и светодиодной полоской на багажнике, также меняют ещё передние нижние фонари и обвес по периметру. Кто может написать примерные цены всего этого удовольствия (по пунктам). И можно ли сразу купить эпику с задними светодиодными фарами и всем остальным, типа спецзаказ при покупке в салоне, чтобы потом не оставались родные фары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что заливаете?

 

 

И ещё один вопрос, ездят по городу эпики с задними светодиодными фарами и светодиодной полоской на багажнике

 

У нас (Россия) это авто 2009 года выпуска.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас (Россия) это авто 2009 года выпуска.

 

Не в обиду будет сказано, но ник "Abror" и "у нас в России" :wacko: очень улыбнуло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати и у нас (Узбекистан) тоже такие с 2009 года, и диски другие, получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я не понял, может кто-нибудь вразумительно ответить, - это с завода эпика идёт с такими задними фарами или сами ставят? И почём всё это стоил, если сами ставят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С завода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если я сейчас куплю себе эпику будет у меня все эти навароты?

В салоне я увидел машину старого образца. Новые уже продают где нибудь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То есть если я сейчас куплю себе эпику будет у меня все эти навароты?

В салоне я увидел машину старого образца. Новые уже продают где нибудь?

В субботу видел FULL-овые Эпики в Автосалоне на м.С.Рахимова - Белая и Серебро "металлик".

Посидел в них, понравилось. Хочу.

 

На фоне этой Эпики Лаччети уже выглядит скоромно, если не сказать простовато...

Но, разница в цене....

 

 

Ах! Если бы хотя бы "фулловые" Эпики продавали за Сумы....

 

А так = карточка, цена (приблизительно) за полную версию - около 26500USD.

Нормально.

Но,хочется за Сумы...

 

Как Вы думаете - когда нибудь мы доживем до тех времен, когда эта замечательная машинка будет за Сумы?

Ведь еще год-полтора назад никто бы и не поверил, что Каптива будет продаваться, как огурцы на каждом углу???

За Сумы??? И цена - совершенно вменяемая (а еще упадет, по-моему)...

 

А Эпика?? B)

Ждем-с....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпику за суммы продавать будут когда лося 1-й и 2-й позиции за суммы продавать начнут. А спрос еще огромен, как на эпику, так и на лося 1-й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эпику за суммы продавать будут когда лося 1-й и 2-й позиции за суммы продавать начнут. А спрос еще огромен, как на эпику, так и на лося 1-й.

Простите меня, Person за назойливость!

 

Какие версии даты открытия продаж Эпики за Сумы у Вас есть? (предположительно)

 

Зима? Начало весны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите меня, Person за назойливость!

 

Какие версии даты открытия продаж Эпики за Сумы у Вас есть? (предположительно)

 

Зима? Начало весны?

Я то не знаю. Это я так, предположение высказал. Если хорошенько подумать, то после лося только эпику откроют. А то если эпику за суммы, то лося брать перестанут. А когда на лося и на эпику спрос иссякнет, чтобы их за суммы...только на небесах знают B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что заливаете?

 

 

И ещё один вопрос, ездят по городу эпики с задними светодиодными фарами и светодиодной полоской на багажнике, также меняют ещё передние нижние фонари и обвес по периметру. Кто может написать примерные цены всего этого удовольствия (по пунктам). И можно ли сразу купить эпику с задними светодиодными фарами и всем остальным, типа спецзаказ при покупке в салоне, чтобы потом не оставались родные фары?

 

91 УГО.

Расход на трассе 6,5 литров, в режиме круиз контроля на скорости 110 км\ч, без обгонов и т.д.

 

Светодиодные фары в базе не бывают, продаются отдельно за 300 у.е. полоска за 100 у.е., обвес за 1000 у.е., маленький и очень элегантный нижний спойлер(антикрыло???) на крышке багажника за 100у.е., такойже элегантный спойлер(антикрыло???) на крыше за 80 у.е. Еще есть в природе передние светодиодные фары.

 

И главное в природе есть родной экран эпики, устанавливается на место бортового компа и абсолютно неуместного бардачка выше, вместо автомагнитоллы ниже устанавливается двд система без экрана. Головное устройство содержит картридер блютус. Уже есть в ташкенте на черной эпике в областными номерами. Салон в этой эпике светло бежевый. Да и не эпика это, а ТО`СКА. Все что выше описанно уже установленно на этой машине.

 

Так а теперь ХИТ ниже в атачменте новая панель приборов.

 

 

Красная полоска и измененые задние фары а также нижние появились в начале этого, был произведен легкий рестайлинг, изменились еще и диски. Чуть ранее заменили коробку.

Edited by Начальник Кредитного отдела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за исчерпывающий ответ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mojno konkretney opisatb 2 poziz i full i novie zeni na epicu

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 эпика это и есть фулл, только на механике, а стоит в районе 26 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kakie razlichiya? ya tak ponyal est 3 versii poslednyaya eto 2.4 full a estb 2.0 s lyukom+akp eto i est vtoraya?$??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 эпика это и есть фулл, только на механике, а стоит в районе 26 000.

 

Угу, только мотор 2л.

 

 

З.Ы, Епика в режиме нереального отжига показа расход 25л-))) из рубрики "а вам слабо"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то совсем заглох раздел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кому не трудно и кто знает распишите пожалуйста вот это позицию 2 позиция (люкс) - 36.432.000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы хотел фуловую Эпику за сумы приобрести, никто не подскажет где, чего и как?

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я бы хотел фуловую Эпику за сумы приобрести, никто не подскажет где, чего и как?

Спасибо.

1000 $ за услуги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1000 $ за услуги

что есть Эпика за суммы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now