Guest72

Chevrolet Epica

4 583 posts in this topic

коврики лучшие что у нас бывают это L. Locker бывают на лося эпику и каптиву стоят примерно 80 т.сум

а какие они? фото можно увидеть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фархадском полно , тока серые берите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Эпику, я всё ещё смотрю как экипаж Апполона 13 на Луну...

:) Мечта децтва, так сказать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает (Epica) при каком пробеге на первое ТО нужно заехат. только точные данные приведите. И когда первую замену масла нужно сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас акпп (6 ступка) проверьте уровень жидкости!, *****

---

самому проверить уровень будет сложновато.))) так как минимум требуется яма

Edited by slaideruz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
skull-xx

 

Привет, что насчет топливного фильтра в эпике, т.е. с его отсуствием, что делать? бензин же у нас не супер-(

Кто вам такую глупость сказал? ФИЛЬТР есть. Меняется также как и все фильтра. Единственное НО, то что он не дешевый.

 

1108654m.jpg 1113774m.jpg

 

1110702m.jpg 1111726m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто вам такую глупость сказал?

 

На сервисе, т.е. сначала мне в магазине продали фильтр, потом на сервисе (официальном) долго искали куда его присобачить, с итоге вернули и сказали что фильтра нет. А бывает он на двухлитровых эпиках. Т.е. как я понял из вашего поста фильтр встроен в бензонасос, про удобство такой установки говорить не буду-)))

 

Вопрос - сколько обойдеться замена (или чистка) фильтра, и наверное по ходу и памперса. Работа и детали?

 

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На сервисе, т.е. сначала мне в магазине продали фильтр, потом на сервисе (официальном) долго искали куда его присобачить, с итоге вернули и сказали что фильтра нет. А бывает он на двухлитровых эпиках. Т.е. как я понял из вашего поста фильтр встроен в бензонасос, про удобство такой установки говорить не буду-)))

 

Вопрос - сколько обойдеться замена (или чистка) фильтра, и наверное по ходу и памперса. Работа и детали?

 

Спасибо.

Запчасти с вас, работа с меня. (в районе 10.000сум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто нить знает где можно купить чехол (солнцезащитный) на эпику. спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может кто нить знает где можно купить чехол (солнцезащитный) на эпику. спс

Что значит солнцезащитный, если вы имеете в виду обычный накидной чехол на кузов авто матерчатый с прорезиненной водонепроницаемой основой, то их полно по размерам и качеству продают на рынках автозапчастей (Сергели, Фархад). Но честно скажу для эпики не видел (мож что-то особенное), хотя для больших мерсов там чехлы были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автоматически складывающиеся зеркала с регулировкой........

автоматически включает ближний свет фар в темноте, в пасмурную погоду.....

 

на эпиках рос поизводства пишут, что правое боковое зеркало опускается вниз при переводе рычага коробки передач в положение задней скорости а в есть ли такое в наших?

 

с автоматическим включением света понятно, а как обстоят дела в эпике с датчиком дождя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
правое боковое зеркало опускается вниз при переводе рычага коробки передач в положение задней скорости а в есть ли такое в наших?

 

Есть...по крайней мере в фулловой.

 

с автоматическим включением света понятно, а как обстоят дела в эпике с датчиком дождя?

 

Никак, нету его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
автоматически складывающиеся зеркала с регулировкой........

автоматически включает ближний свет фар в темноте, в пасмурную погоду.....

 

на эпиках рос поизводства пишут, что правое боковое зеркало опускается вниз при переводе рычага коробки передач в положение задней скорости а в есть ли такое в наших?

 

с автоматическим включением света понятно, а как обстоят дела в эпике с датчиком дождя?

На 2ой и 3ей позициях Эпики правое боковое зеркало опускается вниз (только надо рычажок, где регулировка стекол, подвинуть вправо).

Датчиков дождя нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91 УГО.

Расход на трассе 6,5 литров, в режиме круиз контроля на скорости 110 км\ч, без обгонов и т.д.

 

Светодиодные фары в базе не бывают, продаются отдельно за 300 у.е. полоска за 100 у.е., обвес за 1000 у.е., маленький и очень элегантный нижний спойлер(антикрыло???) на крышке багажника за 100у.е., такойже элегантный спойлер(антикрыло???) на крыше за 80 у.е. Еще есть в природе передние светодиодные фары.

 

И главное в природе есть родной экран эпики, устанавливается на место бортового компа и абсолютно неуместного бардачка выше, вместо автомагнитоллы ниже устанавливается двд система без экрана. Головное устройство содержит картридер блютус. Уже есть в ташкенте на черной эпике в областными номерами. Салон в этой эпике светло бежевый. Да и не эпика это, а ТО`СКА. Все что выше описанно уже установленно на этой машине.

 

Так а теперь ХИТ ниже в атачменте новая панель приборов.

 

 

Красная полоска и измененые задние фары а также нижние появились в начале этого, был произведен легкий рестайлинг, изменились еще и диски. Чуть ранее заменили коробку.

Тоска это вообще шевроле круза!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоска это вообще шевроле круза!

А Lacetti Premiere тогда что?! Тоска это та же самая Эпика - только для внутреннего рынка Кореи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Lacetti Premiere тогда что?! Тоска это та же самая Эпика - только для внутреннего рынка Кореи!

А да вы правы тоска это эпика!

Edited by Марат7
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chevrolet Epica (Европа, Азия, Китай)

Daewoo Tosca (Южная Корея)

Chevrolet Tosca (Исландия)

Holden Epica (Австралия)

 

"Tosca" - акроним для "Tomorrow Standard Car".

Алсо, "Эпика" (от англ. Epic) - роман с продолжением..

 

Вот так то ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем сегодня поехали с другом за лосем короче ненашли ничего сразу только с ожиданием около месяца.Вдруг нам приглянулась эпика вторая поз он посоветовался и решил ну что берем темболее сразу конешно не дешево но кажется стоит Качество потресающее особ кож салон запах.Вопрос подскажите пожалуйста кто знает заправочные житкости менять сразу или не надо.Заранее спасибо за ответ.

Edited by Марат7
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chevrolet Epica (Европа, Азия, Китай)

Daewoo Tosca (Южная Корея)

Chevrolet Tosca (Исландия)

Holden Epica (Австралия)

 

"Tosca" - акроним для "Tomorrow Standard Car".

Алсо, "Эпика" (от англ. Epic) - роман с продолжением..

Эпике осталось жить 1 год, не более... На её смену приходит новая глобальная модель.

http://inetauto.ru/2011/03/18/novyjj-chevrolet-epica-dobralsja-do.html

 

Вдруг нам приглянулась эпика вторая поз он посоветовался и решил ну что берем темболее сразу конешно не дешево но кажется стоит Качество потресающее особ кож салон запах.

Хорошая Мысль.

Хотя, я бы взял 3ю позицию...

Поздравляю с покупкой. Желаю удачной дороги!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем сегодня поехали с другом за лосем короче ненашли ничего сразу только с ожиданием около месяца.Вдруг нам приглянулась эпика вторая поз он посоветовался и решил ну что берем темболее сразу конешно не дешево но кажется стоит Качество потресающее особ кож салон запах.Вопрос подскажите пожалуйста кто знает заправочные житкости менять сразу или не надо.Заранее спасибо за ответ.

 

эпики пока еще не конструируют у нас, только крупно узловая сборка как мне известно. соответственно лапы нашего автопрома еще не успели на такие деяния как заливать всякую гадость в джижки и др части эпики. хотя кто их знает, может уже и заливают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая Мысль.

Хотя, я бы взял 3ю позицию...

Поздравляю с покупкой. Желаю удачной дороги!

это естественно, она и понавороченней и дешевле, чем вторая.

Но увы, 3-й позиции нет, тоже до конца года все продано. Друг недавно хотел ее взять, 1.5 сверху попросили, получение в течении месяца.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это естественно, она и понавороченней и дешевле, чем вторая.

Но увы, 3-й позиции нет, тоже до конца года все продано. Друг недавно хотел ее взять, 1.5 сверху попросили, получение в течении месяца.

Лучше доплатить и получить по цене 2й позиции - третью позицию. Она просто популярная...

И ее достаточно на складах...просто, вымогают. Се ля Ви.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше доплатить и получить по цене 2й позиции - третью позицию. Она просто популярная...

И ее достаточно на складах...просто, вымогают. Се ля Ви.

Да совершенно с вами согласен,видется явное приимущество третьей позиции особенно более мощный низкооборотистый двигатель заметте 156/5800об против 143/6400 это хоррошая тяга с низов.Но увы моему другу третья не светит.Но все равно он счаслив! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше доплатить и получить по цене 2й позиции - третью позицию. Она просто популярная...

И ее достаточно на складах...просто, вымогают. Се ля Ви.

 

в каком салоне я могу реально взять эпику 3ю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.