Guest72

Chevrolet Epica

4 583 posts in this topic

как говорится - аппетит приходит во время еды. пока думал какую купить лассети, уже надумали (семья) эпику брать. правда столько нала нет, придется в кредит брать (оказывается, есть такая возможность). хотел узнать про первую позицию поподробнее.

то что я знаю - там движок двух литровый, механическая коробка, люк, противотуманки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте чуть-чуть и купите 2ую позицию! Она более "Живая"...

Как купите - пишите в "личку", постарюсь пригодится Вам и Вашей Эпике. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте чуть-чуть и купите 2ую позицию! Она более "Живая"...

Как купите - пишите в "личку", постарюсь пригодится Вам и Вашей Эпике. ;)

а она сколько стоит. что-то в моем прайсе вообще нет второй позиции за сумы

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она сколько стоит. что-то в моем прайсе вообще нет второй позиции за сумы

Позвоните в "Горячую" линию ДжиЭМ. Или в Автосалоны. Или на сайте посмотрите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

test

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись 2-я поза Эпики - продается за СКВ (иначе в пересчете на сумы она получится дешевле лося) и является одним из самых НЕвыгодных предложений (т.к.стоит почти как 3-я поза за сумы)

 

комплектация 1-позы Эпики:

-движок 2.0 механика (кто знает что резвее Epica 2.0 MT или 2.5 АТ? по характеристикам одинаковые,но мнения разные..

-обычный гидроусилитель(без утяжеления отдачи при увеличении скорости -кажись на всех наших эпиках такой)

-обычный кондиционер

-CD-мафон на Один диск

-минимальный электропакет(4-стеклоподъема,подъем-спуск по одному нажатию Только на водительской двери,электро-регулировка боковых зеркал,Без складывания и подстройки правого зеркала при заднем ходе, пульт мафона на руле,2-колонки в торпеде, 4-колонки в дверях, пищалки 2 Только в задних дверях, сигнализация(пульт в ключе)

-Один айрбаг (водителя)

-АБС

-обычные чехлы (велюр)

-маленькие и узкие колеса 205/65 R15 (неважно смотрятся,зато очень мягко=)

-Нет: ЕSP, Круиз-контроля, Люка, кожи (и еще кое-чего уже не помню..)

 

Кто в курсе сколько стоит 1-поза Эпики 2009года GAR в идеальном состоянии(пробег 7тыс.км) - друг хочет продать, на базаре приценивался - цены "двинутые" -от 15тыс.за убитую до 23тыс за 1-2 годовалую(странно за 22 вроде свободно новые в магазине) - за ответ заранее Спасибо!

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она сколько стоит. что-то в моем прайсе вообще нет второй позиции за сумы

вообще то для физических лиц за сумы только 3-я позиция, как 1-я, так и 2-я за валюту.

вот тут:

http://www.chevrolet.uz/cars/komplektatsiya_i_tseni_5/

небольшая справочка по комплектации всех 3-х позиций- отличий, между 2-й и 3-й, как видим, очень мало. Что удивляет, на их оф. сайте цена стоит в сумах :blink:

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что удивляет, на их оф. сайте цена стоит в сумах :blink:

Там,наверное где-нить "спряталась" приписка - "в СКВ по курсу центрального банка"...

Для Эпики - я бы взял 3ую позицию = то, что нужно для города.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 позиция.

кондиционер

Литой диск 6Jх15

Антиблокировочная тормозная система

Система контроля скольжением

Центральный подлокотник на заднем сидении с ящиком

Подушка безопасности со стороны водителя и переднего пассажира

Передние противотуманные фары

Аудиосистема с МП3 плеером дистанционным управлением на руле

 

2 позиция-отличия от 1-й.

Кожаные чехлы сидений

Кожаная обшивка рычага

Обшивка под дерево

Кожаная обшивка руля

Литой диск 7Jх15

Климат контроль

Электрический люк

Сенсорная система безопасности задней парковки

Подогрев сидений

Регулировка руля по высоте(думаю, тут ошиблись- по вылету)

Электрические боковые зеркала с функцией складывания

 

3-я позиция- отличия от 2-й

Автоматическая трансмиссия ,с функцией ручного переключения КПП

-Двигатель 2,5 л 6 DOHC

 

правда, не увидел, что это за опция С38 на 2-й и 3-й позиции имеется

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там,наверное где-нить "спряталась" приписка - "в СКВ по курсу центрального банка"...

Для Эпики - я бы взял 3ую позицию = то, что нужно для города.

нет, в том то и дело, что для СКВ цены совсем другие- 1 позиция 38млн с копейками по МПК, у них 50млн с копейками, 2-я позиция 41млн с копейками по МПК, у них 54млн с копейками. И упреждая разговор что это цена перекатом, скажу, что написано, что цена розничная

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плиз кто в теме проясните:

 

1) насчет ESP в 1-й позе - не видел раньше в опциях 1-й позы,хотя при зажигании Сheck-ESP ("скользящая машинка") горит, значит будем считать ESP есть =)

2) насчет подушки безопасности переднего пассажира -там есть только надпись на торпедке слева,но нет дисплея предупреждения айрбега(как на 2 и 3-й позе),а также раньше в списках опций была одна подушка водителя точно помню, здорово если айрбег пассажира все же есть в 1-й..

3) на 2-й позе уже давно ставят R17 как у третьей

4) на 2й и 3й стоит мафон кажись на 3(или5) дисков

5) из мелочей - никелированные ручки на 2-й и 3-й позе

 

кто в теме что шустрее Эпика 2.0 MT или 2.5 AT (по характеристикам они одинаковые) - кто-нить проверял в реале?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плиз кто в теме проясните:

... что шустрее Эпика 2.0 MT или 2.5 AT (по характеристикам они одинаковые) - кто-нить проверял в реале?

ИМХО

2500 в "спортивном" режиме - шустрее. При условии нормального бензина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехал с отпуска, поехал заливать полный бак при горящей лампочке, залил 52 литра, прокатился пару километров и заметил, что стрелка обьема бака не "лежит", а чуть ниже на 1 деление. Шутку юмора не понял, меня так "обвесили" или это болячка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехал с отпуска, поехал заливать полный бак при горящей лампочке, залил 52 литра, прокатился пару километров и заметил, что стрелка обьема бака не "лежит", а чуть ниже на 1 деление. Шутку юмора не понял, меня так "обвесили" или это болячка?

Это на эпике такой бензобак маленький?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/blog]

 

Здравствуйте!

 

Бак у Эпики 65л. При полном баке, стрелка зашкаливает за самое первое деление, если считать сверху.

 

[blog=568850]

Приехал с отпуска, поехал заливать полный бак при горящей лампочке, залил 52 литра, прокатился пару километров и заметил, что стрелка обьема бака не "лежит", а чуть ниже на 1 деление. Шутку юмора не понял, меня так "обвесили" или это болячка?

 

Здравствуйте!

 

При заливе полного бака до щелчка пистолета, стрелка начинает смещаться после того, как проеду 90км. А до этого стоит, как мертвая.3-я позиция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как раз залили до щелчка, что ж, либо меня так не хило "обвесили" либо глючит датчик в баке на почти новой машине, проверю на другой заправке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как раз залили до щелчка, что ж, либо меня так не хило "обвесили" либо глючит датчик в баке на почти новой машине, проверю на другой заправке.

52 литра залить при постоянно горящей лампочке- это не полный бак. пистолет бывает, отрабатывает раньше, от брызг при интенсивной струе бензина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

52 литра залить при постоянно горящей лампочке- это не полный бак. пистолет бывает, отрабатывает раньше, от брызг при интенсивной струе бензина

Ток загорелся, километров за 10 до заправки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Отпишитесь кто в курсе есть ли сейчас возможность оплатить в СКВ Эпику LS 1-й позиции и забрать в этот же день, и какая ситуация с "вытаскиванием" 3-й сумовой позиции? Заранее Спасибо за ответ!

 

ИМХО с пропаданием и/или появлением новой и подорожавшей Каптивы-2 ситуация с покупкой Эпики будет "усложняться"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьей позиции в салонах нет. Искать ее в данное время, имхо, бесполезно.

А когда должна появиться обновленная Каптива?

Есть достоверная информация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) есть ли сейчас возможность оплатить в СКВ Эпику LS 1-й позиции и забрать в этот же день,

2) какая ситуация с "вытаскиванием" 3-й сумовой позиции?

1) Первая практически везде стоит - нафиг некому не нужна... ИМХО. Слабый движок + "механика"... не мой выбор.

2) Я писал выше - в автосалоне на С.Рахимова (бывш.ВАЗ - на стороне метро) мне очень воспитанный Мужик (в возрасте, лысеватый и невысокого роста) сказал следующее: "Белых 3х позиций нет и до декабря не достаненте, а "серебро" - пжласта, берите договор, оплачивайте и получите через 20-30 дней!" - ИМХО, классное предложение.

Ни белый (молочный или "жемчуг"), ни черный лаковый цвет..., а именно "серебристый металлик", он покрыт доп.лаком...

Звонить туда - не советую, просто поезжайте и поговорите.

А в областях на "сербрянку" думаю ситуация еще проще... Там только белые и черные понимают..

 

Третьей позиции в салонах нет. .......

А когда должна появиться обновленная Каптива??

Если поискать (читайте выше) - то можно и найти.

Капа-2 = подробности после 1 сентября. Цена и, как обычно, "особая комплектация для Узбекистана" - всё, после Праздника!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьей позиции в салонах нет. Искать ее в данное время, имхо, бесполезно.

А когда должна появиться обновленная Каптива?

Есть достоверная информация?

Ищите договора на рохате были на третью поз эпики сказали по тел горячей линии!Можно позвонить и уточнить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьей позиции в салонах нет. Искать ее в данное время, имхо, бесполезно.

Я об этом же и говорил, когда писал, что в данное время в салонах Эпик 3-й позиции в наличии нет.

Договор-то взять можно, но поставят машину только к концу сентября, в лучшем случае.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьей позиции в салонах нет. Искать ее в данное время, имхо, бесполезно.

А когда должна появиться обновленная Каптива?

Есть достоверная информация?

Все можно достать, за неделю и не более, шапку просто надо придарить через знакомых.

Капа появится в свободной продаже в последнем квартале, в БКК кстати в салонах уже видел :)

К слову, моя эпика 2.5 АКПП тупая скотина по сравнению с моей же бывшей каптивой, посмотрим что с ней станет после "настроек", на капе сток я вообще толком не ездил, сравнить не могу.

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты специально в наши ряды внедрился, чтоп машину нашу опускать?! :rolleyes:

Мне тоже интересно, что станет с твоей после настроек.

Я ничего с машиной не делал,и вроде все Капы по городу деру, как хочу. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now