Guest72

Chevrolet Epica

4 583 posts in this topic

СЕЙЧАС, продать думаю не реально.

если продавать толка если купить малибу или новую каптиву а продать эпику и купить лося или купить подержиную инамарку это глупо

 

жор масла в основном только в 3й позе, на 1 и 2 нету

с мотористом разговаривал он говорит матор от 2,4 объёма до 5,0 и тагдалия все масло жрут когда газ то пола нажимаешь, у друга мерс 211 кузов мотор 3,2 от замены масла до замены 7000 км доливает 4 литра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все из за плохого бензина скорее всего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все из за плохого бензина скорее всего

у нас бензин не плохой и не хороший -- это просто "наш бензин"

 

а для "них" (иностранцем) это вооще не бензин

"Они" для своих нужд тут покупают топливо у американского посольства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, минус 1 литр( из 6.4), в моторе, на щупе как отражается, если при замене был уровень строго посередине между минимум и максимум. А то проехал 2500 км ( четверть до замены), пока разок смотрел вроде столько же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сосед в воскресенье был на базаре 2008/2009 год убитые эпики реально от 18000$ до 19000$ продают 2010 год 20000$ а 2011 года в идеальном состаяное с малинким пробегом за менше от 21500$ до 22500$ не отдают.

человек у которого я купил машину, тоже ориентировался на слово "продают", и поэтому поначалу выкатил мне 21000у.е окончательно. А когда выставил на базар и поинтересовался словом " покупают", сразу согласился на мою цену.

Я блин тоже лоханулся, спрашивая за сколько продают лося , того года и цвета и позиции как мой. И стартанул с 18500. Сейчас продаю по реальной цене.

Edited by georgiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас продаю по реальной цене.

И сколько реальная цена?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас лучше не надо продавать авто цены упали машин на базаре много а пакупателей мало иза этого цены упали, продавать лучше сеньтябрь или октябрь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько реальная цена?

забыл добавить - максимально возможная к продаже на сегодняшний день для продавца. Как в прочем, минимальная за "такую" машину для покупателя. Цену написал в личку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день читаю ваши посты. Сам в начале года продал свой Лось 11 года с пробегом 42тыс и купил Эпику 3 позиция, именно хотел автомат и знал что любая будет жрат масло и даже бензин). В итоге стал обладателем Эпики 2010 года с пробегом 74тыс. При покупке меня предупредили что есть жор масло. На данный момент есть жор примерно 1.5 литра 5000км. Когда есть до*ига удобство, я спокойно закрываю глаза на это. + Ещё пугали что на автомате расход 16литров, а в реалье при спокойном езде 12-13литров, ну если газ в пол то и 20 реально получат. Не капельку не жалею,что купил, но иногда хочется драйва((( Так как Лось быль на механике, гонял каждый день:) Был гонщиком на Лосе, стал водителем на Эпике :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Не капельку не жалею,что купил,

Тоже думал поменять на Эпику,когда был вариант с маленьким пробегом.Тоже...... ни капельки не жалею,что не купил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не капельку не жалею,что купил

эх брат, ты месяц назад свой пост написал бы, может я тоже автомат взял . А так зашугали меня на форумах, что доливать на 10000км, надо больше чем заливать, вот 2 л и взял. А по цене все позиции (б/у) одинаково стоят. А так полный фулл конечно гуд. На счёт динамики полностью с тобой согласен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думал поменять на Эпику,когда был вариант с маленьким пробегом.Тоже...... ни капельки не жалею,что не купил.

Ну это потому что сравнить вам нечего, а вот если бы вы покатались недельку на Эпике а затем обратно в Лося, то я вам зуб даю плеватся будете на Лося.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это потому что сравнить вам нечего, а вот если бы вы покатались недельку на Эпике а затем обратно в Лося, то я вам зуб даю плеватся будете на Лося.

Нам очень важно Ваше мнение, но... Зубы лучше поберечь.

 

Никаких затруднений с пересадкой одного автомобиля на другой не испытываю. Это тупо самообман и снобизм.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто разного класса машины. Плюсы как и минусы есть в обеих. Спарк можно сравнивать с Матизом или Нексию с Кобальтом, а здесь сравнение не корректно. Можно было бы сравнить с Малибу, но Малибу на треть дороже Эпики. Отзывы на иностранных форумах - типа " за 21500$ она (Эпика новая), это ох..ная машина, за 32000$ (как Малибу), я бы её не взял". Это в России, где есть из чего выбирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто разного класса машины.

Вот и я об этом. Есть у нас любители поплеваться с высоты своего самомнения.

Лось - динамичный, не тесный, бюджетный и беспроблемный автомобиль. С выполнением основных задач справляется неплохо.

Эпика - автомобиль среднего размера, обладает мягкостью хода, непрактичностью, известными проблемами при эксплуатации.

Если бы я рассматривал выбор, то предпочёл бы иметь оба автомобиля. Один - на повседневные нужды, второй - для вывоза семьи куда-либо.

А если совсем честно, то предпочёл бы иметь Камри Эпике. В реале они оба из одного ценового сегмента, вот только один уже не производится, а второй у нас стоит куда дороже, чем он того стоит.

Edited by Немой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй у нас стоит куда дороже, чем он того стоит

на б/у цены реальней. Сороковка (даже пару машин было), 2008 года - 20000 у.е просят. Думаю Камри лучше, но через пару лет, при продаже, "неликвидная" Эпика легче уйдёт. Хотя берем же ездить, а так и эпику не нужно было брать, если учитывать экономическую целесообразность. Edited by georgiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на б/у цены реальней. Сороковка (даже пару машин было), 2008 года - 20000 у.е просят.

Страшная она. И старая. И стоит почти как новая. Нуеёнафик, Тойёта в Узбекистане - вообще не вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тупо самообман и снобизм

как оно есть!

Зубы лучше поберечь

дилетанты так могут поступать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как оно есть!дилетанты так могут поступать...

Лосеводы VS Эпиководы? Мне по барабану, у меня Малибу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лосеводы VS Эпиководы? Мне по барабану, у меня Малибу.

И что? :lol: :lol: :lol: Расслабьтесь, пиcьками меряться с Вами не собираюсь :lol:

И не было никогда такого, чтобы лосеводы vs. эпиководов. Каждый решает сам, что ему лучше на данный момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый решает сам

для некоторых малибу- это верх гениальной мысли в области автомобилестроения. ему по барабану, а мне безразлично!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для некоторых малибу- это верх гениальной мысли в области автомобилестроения. ему по барабану, а мне безразлично!

Это они просто ещё на Импалу не накопили. Вчера внимательно её рассмотрел. Малибу по понтовости рядом не валялась :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, а если и валялась, то где-нибудь... темные люди, что мешает им повышать уровень самообразования???

 

Лосеводы VS Эпиководы

кто Вам сказал, что я лосевод или эпиковод? Я автолюбитель! поверьте владелец малибу стоимость моего автомобиля почти вдвое превышает цену вашего!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня 25 см, я могу и на автобусе ездить. Завязывайте ругаться:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это потому что сравнить вам нечего, а вот если бы вы покатались недельку на Эпике а затем обратно в Лося, то я вам зуб даю плеватся будете на Лося.

+100500. Сейчас еще форцавод один подключится с кличем о том, что запорожец его лучше Эпики. Сам не могу пересилить себя порой и сесть за руль Ласетти, причем есть возможность с АКПП и МКПП на выбор, после Эпики по ощущениям овно полнейшее. Жаль что нет альтернативы Эпике в Узбекистане, все что выше по цене кусается, а то что ниже в сравнение не идет и близко. Предвижу оры завсегдатаев - купите сначала Эпику и потом здесь, на ее ветке разлагольствуйте. Я же не лазаю на ветках про Лося и др., считаю ниже своего достоинства говорить о том, чем не владею.

 

кто Вам сказал, что я лосевод или эпиковод? Я автолюбитель! поверьте владелец малибу стоимость моего автомобиля почти вдвое превышает цену вашего!

Я тоже сейчас вынужденно езжу на иномарке, цена которого вдвое превышает стоимость Эпики, и что? Все равно Эпику по соотношению цена/качество считаю лучшей, а у вас проблемы с восприятием не схожих с вашими оценок. Начальник наверное..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.