Gulisha

Детская

176 posts in this topic

привет всем! прочла ваш топик!

рада что разобрались с подарками детям! :)

 

у меня вопрос - сколько стоит детский стиральный порошок?

какие виды его бывают (названия, марки, бренды - как их там...)?

и где всё это можно купить НЕ дорого???

 

заранее всем спасибо.

 

жду отвтеты. :(

Видела "Ушастый нянь", читала отзывы, хвалят его на форумах мамочки, некоторые используют и для стирки взрослой одежды, не вызывает раздражение. Сама не пользовалась (детишек пока нет). Видела как-то на базаре "Аския", там же хозяйственные мыло для стирки детского белья есть. По цене точно не помню, но примерное 1кг равен по стоимости 1 кг "Ариэля".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.

Моему старшему сыну 3 года 14 января, хочу устроить праздник в здании Северного Вокзала - в детской комнате.

Кто нибудь там делал? какие сейчас расценки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем.

Моему старшему сыну 3 года 14 января, хочу устроить праздник в здании Северного Вокзала - в детской комнате.

Кто нибудь там делал? какие сейчас расценки?

 

В марте прошлого года, справлял там Д/Р дочи, дети в восторге, взрослые тоже... Но есть минус... там они не готовят... но можно приносить свое... там есть все, посуда, фужеры, короче набор полный. Я заказал всю еду отдельно, а туда просто привезли. Снял зал на 4 часа, они его закрыли, и ни кого кроме нас там не было, я платил по 2000 с носа, причем не важно, взрослый нос или детский. :rolleyes:

Сейчас цены практически не изменились.

Договариваться нужно заранее.!

Edited by st.alex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В марте прошлого года, справлял там Д/Р дочи, дети в восторге, взрослые тоже... Но есть минус... там они не готовят... но можно приносить свое... там есть все, посуда, фужеры, короче набор полный. Я заказал всю еду отдельно, а туда просто привезли. Снял зал на 4 часа, они его закрыли, и ни кого кроме нас там не было, я платил по 2000 с носа, причем не важно, взрослый нос или детский. :)

Сейчас цены практически не изменились.

Договариваться нужно заранее.!

Спасибо побегу договариваться, благо рядом живу. :lol: А телефончик не найдется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А телефончик не найдется?

 

к сожалению нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видела "Ушастый нянь", читала отзывы, хвалят его на форумах мамочки, некоторые используют и для стирки взрослой одежды, не вызывает раздражение. Сама не пользовалась (детишек пока нет). Видела как-то на базаре "Аския", там же хозяйственные мыло для стирки детского белья есть. По цене точно не помню, но примерное 1кг равен по стоимости 1 кг "Ариэля".

 

Стазя не тупи:) ну как дети сами будут стирать?:blink:

 

 

В туркуазе есть два вида детских порошков, один турецкий, там мама с малышом нарисована. Другой российский, забыла как называется, толи Агуша, то ли Лапуша, там девочка маленькая не упаковке.

Какие по качеству не знаю, но предназначены для детских вещей, подходит как для ручной стирки так и для машинок-автомат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя жена стирает детские вещи Агушей... вроде довольна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стазя не тупи:lol: ну как дети сами будут стирать?^_^

Блин,наверное. У меня обычный Ариэль+ на машинке функция одежда малыша -стерилизация - эт чтобы моющего средства вообще не оставалось на одежде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D ой как классно что открыли темку про детишок:) Милые Девушки не поделитесь секретом , во время беременности какими средствами , кремами ползоваться дабы избежать растяжек на животике и.т.д...говорят вроде оливковое масло помогает:) :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D ой как классно что открыли темку про детишок:) Милые Девушки не поделитесь секретом , во время беременности какими средствами , кремами ползоваться дабы избежать растяжек на животике и.т.д...говорят вроде оливковое масло помогает:) :D

 

 

Мне с Германии привезли набор, там для ног, масло, и крем.. называется Моя мама что ли, только на немецком.. но не майне муттер... не помню надо посмотреть, она у них в сети магазинов DM продается, и под этой же маркой. Но у нас в парфюмеде и Демире, продают немецкую косметику Бюбхен тоже для мам, там такие же наборы, масло, крем, гель для душа, против растяжек, тоже хороший, я пользовалась.

 

Но по сути любое масло и массаж, должно помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне с Германии привезли набор, там для ног, масло, и крем.. называется Моя мама что ли, только на немецком.. но не майне муттер... не помню надо посмотреть, она у них в сети магазинов DM продается, и под этой же маркой. Но у нас в парфюмеде и Демире, продают немецкую косметику Бюбхен тоже для мам, там такие же наборы, масло, крем, гель для душа, против растяжек, тоже хороший, я пользовалась.

 

Но по сути любое масло и массаж, должно помочь.

+1 за Бюбхен. Как насчет средств от растяжек не знаю, но пользовалась сама детским кремом Бюбхен, очень хороший. А вот космет. серия "Джонсон", которая для малышей и мам, мне вообще как-то эффекта не дала, в частности масла. А лосьон перед сном - там запах лаванды очень стойкий и насыщенный на коже после нанесения :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) ой как классно что открыли темку про детишок:) Милые Девушки не поделитесь секретом , во время беременности какими средствами , кремами ползоваться дабы избежать растяжек на животике и.т.д...говорят вроде оливковое масло помогает:) :)

 

никакие крема/масла/и всё остальное прочее от растяжек не помогут.

если не ошибаюсь, тема растяжек уже обсуждалась в топике "секреты красоты".

 

 

А вот космет. серия "Джонсон", которая для малышей и мам, мне вообще как-то эффекта не дала, в частности масла.

 

на масла Джонсон у моей дочери была аллергия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем милым мамочкам, папочка м и всем тем кто имеет хоть какое-то отношение к детям...у меня вопрос: Где и как можно нормально провести День Рождения ребенку, чтоб было весело, безопасно и вкусно? .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
привет всем милым мамочкам, папочка м и всем тем кто имеет хоть какое-то отношение к детям...у меня вопрос: Где и как можно нормально провести День Рождения ребенку, чтоб было весело, безопасно и вкусно? .

 

Есть детское кафе "SMILE" находится в парке Тельмана.. Там красиво и есть отдельно столы для взрослых и отдельно для детей... Но кухня желает большего... можно кое что из дома привезти... + позвать детских героев мультфильмов... на сегодняшний день выбор огромен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никакие крема/масла/и всё остальное прочее от растяжек не помогут.

если не ошибаюсь, тема растяжек уже обсуждалась в топике "секреты красоты".

 

 

 

 

на масла Джонсон у моей дочери была аллергия.

 

 

Подразумевается профилактика появления растяжек, ну а если кремами и маслами во время беременности не пользоваться то вероятность их появления сильно возрастает. Все эти крема и масла предупреждают появление растяжек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никакие крема/масла/и всё остальное прочее от растяжек не помогут.

если не ошибаюсь, тема растяжек уже обсуждалась в топике "секреты красоты".

 

 

 

 

на масла Джонсон у моей дочери была аллергия.

 

 

Уважаемая я задала вопрос о предотвращения растяжек а не борьбы с ними!!! Внимательно читайте!

 

 

Подразумевается профилактика появления растяжек, ну а если кремами и маслами во время беременности не пользоваться то вероятность их появления сильно возрастает. Все эти крема и масла предупреждают появление растяжек.

 

 

 

Ага верно заметили!! Можете конкретно указать если можно марку крема и где купить??? слышала о кокосовом :D масло или оливковое хорошо помогает , также массаж и бандаж носить))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подразумевается профилактика появления растяжек, ну а если кремами и маслами во время беременности не пользоваться то вероятность их появления сильно возрастает. Все эти крема и масла предупреждают появление растяжек.

 

всю беременность мазюкалась маслами, делала контрастный душ и всё такое прочее - растяжки всё равно вылезли на 8-ом месяце беременности....

не совсем страшные, но есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всю беременность мазюкалась маслами, делала контрастный душ и всё такое прочее - растяжки всё равно вылезли на 8-ом месяце беременности....

не совсем страшные, но есть.

 

 

Ограничьте прибавление в весе

 

Хотя прибавление в весе во время беременности естественно, очень важно контролировать темпы этого процесса. Помните, что кожа имеет естественную склонность к растяжению без повреждения кожной ткани. Однако резкое изменение веса может привести к перерастяжению кожи, что вызывает образование красно-синеватых рубцов, известных как растяжки. Поэтому так важно следить за прибавлением веса в период беременности и стремиться ограничить его, насколько это возможно.

 

Ну и зависит от эластичности кожы:)

Edited by Шаха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая я задала вопрос о предотвра

 

 

 

 

 

 

Ага верно заметили!! Можете конкретно указать если можно марку крема и где купить??? слышала о кокосовом :rolleyes: масло или оливковое хорошо помогает , также массаж и бандаж носить))

 

 

 

 

Наверное все таки бюбхен, оно так и называется помоему масло против растяжек.... Вы в Демире или парфюмеде посмотрите серью, там и гель и прочее есть, но мне кажется можно просто маслом обойтись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, девочки, мне кажется тема беременности, как и ее планирование, это отдельная большая тема. Мне все таки кажется ей не место в разделе "детская". Потому что есть очень много нюансов и много разных вопросов, касательно такого деликатного момента в жизни любой женщины.

Как я поняла (прошу прощения, если ошибаюсь), то Anel и Шаха, как раз-таки находятся в таком приятном деликатном положении. Я сама нахожусь в процессе планирования второго ребеночка после большого перерыва (10 лет). Может будем делиться впечатлениями и опытом? :)

Я уверена у каждой женщины есть с чем поделиться с любой из нас.

 

А вот насчет растяжек, могу сказать, что скорей всего это зависит от генотипа кожи. Кто-то предрасположен, кто-то нет, у некоторых при первом ребенке бывают растяжки, а при втором уже нет, и наоборот. Так что здесь не все так однозначно. Могу сказать про себя, что я смогла себя оградить от этой проблеммы. Может от того, что вес у меня был небольшой, а может помог бараний жир :) . Да-да, не удивляйтесь. Хотя конечно запашок от него был :) , жуть. Начала я им мазюкаться где-то на 8-ом месяце, потому что "умные" люди сказали, что этот жир особенно хорошо помогает сделать кожу более эластичной и предотвращает появление растяжек.

 

Так что, каждому свое, как говорится. Век живи, век учись. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ограничьте прибавление в весе

Поэтому так важно следить за прибавлением веса в период беременности и стремиться ограничить его, насколько это возможно.

 

Ну и зависит от эластичности кожы:)

 

нууууу.... а как ограничить в размерах растущий живот? :-)

 

Вот про свойства кожи, пожалуй, больше соглашусь :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причина стрий - высокая концентрацие кортизола в крови. снижаешь ее - они не появятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
причина стрий - высокая концентрацие кортизола в крови. снижаешь ее - они не появятся.

Бублик, а можно для таких особо одаренных как я, разъяснить чем этот самый кортизол снижают? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это лучше к врачу наверное. есть методы, но они все для мужиков-качков предназначены, т.к. у них те же проблемы имеются иногда. но, сама понимаешь, что применимо к здоровому кабану (барбитуратами напр.) не всегда применимо к беременной женщине. в яндексе наберите "кортизол повышен"

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть детское кафе "SMILE" находится в парке Тельмана.. Там красиво и есть отдельно столы для взрослых и отдельно для детей... Но кухня желает большего... можно кое что из дома привезти... + позвать детских героев мультфильмов... на сегодняшний день выбор огромен...

спасибо как вариант рассмотрю, а в отношении герои мультиков и т.п., это отдельная тема...нормальных пока не встречала. Вот на скольких мероприятиях побывали, так нечего стоящего не увидели...или коллективы все отстойный материал подбирают, или просто подают так что хочется быстрее от них избавиться. Престарелые Дюймовочки с писклявыми голосами или обшарпанные клоуны с полудохлыми животными и все это на фоне оглушительной музыки от которой у детей нервный тик. Но надежду не теряем: Будем искать, как говориться.

 

 

 

 

 

Уважаемая я задала вопрос о предотвращения растяжек

Можете конкретно указать если можно марку крема и где купить???

 

Милая Шаха, насколько я осведомлена, для предотвращения растяжек помогают массажные втирания розовым маслом ( продают в обычной аптеке), а также тщательный массаж с помощью масляного раствора ретинола А ( все там же, покупаете капсулы вскрываете и мажетесь). Из готовых продуктов: Подтягивающий крем для тела от растяжек и стрий Stretchmark Control Body Care, Biodroga (в Ташкенте правда не встречала) и от Oriflame "Крем от растяжек" (его можно купить у любого консультанта, он реально помог моей подруге), и еще совет: просто как можно чаще увлажнять кожу на бедрах, животе и груди обычным увлажняющим кремом, который вам подходит, жуйте морковку, свежий воздух и спокойный сон. Красоты Вам.

Edited by veda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.