Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 282 posts in this topic

Ну вот вчера глянул гравитацию в 3Д. Не blueray конечно, но неплохо. Вот дождусь 3Д в лучшем качестве обязательно пересмотрю - этот фильм надо именно в 3д смотреть.

Согласен полностью, смотрел позавчера, реально просится объём.

Минус телика Самсунг - в комплекте 2 очков (но с батарейкой), а ЛЖ было 4 (но пассив).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичный вопрос, что взять в пределах 2 млн? Нужно чтобы четкая красивая картинка в тонкой рамке, диагональ.. ну не знаю, 32" - наверное.. 3Д вообще не интересует, телевидение не смотрю в принципе, а вот хорошие фильмы в HD очень люблю. Вот только не знаю, что сейчас актуально на рынке.

 

Соответственно, что можно купить в качестве проигрывателя? На что обращать внимание при покупке DVD плеера к такому телевизору?

хочется хороший звук, возможность подключить HDD с кучей фильмов и клипов..

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посоветовал связку ТВ 42" как минимум + ДК 5.1 "суммарной мощностью от 850 Вт RMS"..

 

желательно одного производителя, чтоб могли одним пультом управлять и тем и другим устройством )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@aybek_1984, спасибо! А что такое "ДК 5.1 суммарной мощностью от 850 Вт RMS"? и реально ли уложиться в 2 ляма если брать 42"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На что обращать внимание при покупке DVD плеера к такому телевизору?

На ДВД плеер не обращай внимания.....не актуально уже.....ДВД против ХД фильмов ....муть .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент-2009 скажите пожалуйста в чем отличается Артел 5 серия от 7 серии. Я кроме вот этого нечего не нашел

 

Модель

ARTLED5000/42

 

Яркость, cd/m2 280

Контрастность 3000:1

 

 

Модель

ARTLED7000/42

 

Яркость, cd/m2 300

 

Динамичная контрастность 3000:1

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визуально, 7 лучше показывает чем 5. Вам бы в магазин сходить и там сами увидите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пределах 350-400$ что посоветуете? Диагональ 32", возможность подключения USB, цифровой тюнер.

Сегодня был на Малике и на Абу-Сахи, предлагают Samsung F4000 и LG (модель не помню). Какие отзывы насчет этих двух? Цены примерно равные на Малике и на АС. Но большинство ТВ которые на АС доверия не внушают... :icon_eek: Что посоветуете?

 

Видел на АС на одном магазине, Samsung F4000. Продавец кричал: аля Малайзия, аригинал брат! Но визуально сразу было заметно один брак сборки... Но цена была больше чем на китайские ТВ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери самсу она дешевле и не хуже, ко мне в магазин приезжай самый арзон сделают ребята

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда самсунг дороже был чем лыжи,на сколько я помню...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пределах 350-400$ что посоветуете? Диагональ 32", возможность подключения USB, цифровой тюнер.

Сегодня был на Малике и на Абу-Сахи, предлагают Samsung F4000 и LG (модель не помню). Какие отзывы насчет этих двух? Цены примерно равные на Малике и на АС. Но большинство ТВ которые на АС доверия не внушают... :icon_eek:Что посоветуете?

 

Видел на АС на одном магазине, Samsung F4000. Продавец кричал: аля Малайзия, аригинал брат! Но визуально сразу было заметно один брак сборки... Но цена была больше чем на китайские ТВ...

Я взял 541 LG "32" со спутниковым тюнером Недостаток чёрный плохо даёт белый фон есть. чего на самсунге 4000 нет а вот достоинство Яркость насышенный и цвета вроде красочные у LG

 

Всегда самсунг дороже был чем лыжи,на сколько я помню...

Samsa 4000 стоит 370 а LG 541 380 на 32 разница не большая а на больших диоганалях Samsa дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери самсу она дешевле и не хуже, ко мне в магазин приезжай самый арзон сделают ребята

А где твой магазин? На Малике? Я на след неделе, в субботу или в пятницу собираюсь пойти купить - надо родственникам купить тв:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

317-64-46, не мой там работаю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, спасибо! Я позвоню тогда тебе. У меня был твой другой номер, тот не работает (*** 33 82)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда свой лг брал, 4000 от самсунга был на 35$ дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда свой лг брал, 4000 от самсунга был на 35$ дороже

И во сколько обошлись лыжы? Именно LG 541? или другая модель у которой рамка толше

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, сто лет небыл на Абусахи, почём там самсунги 40-46 без 3D ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, спасибо! Я позвоню тогда тебе. У меня был твой другой номер, тот не работает (*** 33 82)?
нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер см. личку.

Edited by Аргумент
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пределах 350-400$ что посоветуете? Диагональ 32", возможность подключения USB, цифровой тюнер.

Сегодня был на Малике и на Абу-Сахи, предлагают Samsung F4000 и LG (модель не помню). Какие отзывы насчет этих двух? Цены примерно равные на Малике и на АС. Но большинство ТВ которые на АС доверия не внушают... :icon_eek: Что посоветуете?

 

Видел на АС на одном магазине, Samsung F4000. Продавец кричал: аля Малайзия, аригинал брат! Но визуально сразу было заметно один брак сборки... Но цена была больше чем на китайские ТВ...

Взял самсунг. Очень доволен. Черный цвет-класс. Тонкая рамка. Сам в толщине довольно узкий. Минус по мне один-с внешними хардами работает туго. Флешка летает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

aybek_1984, спасибо! А что такое "ДК 5.1 суммарной мощностью от 850 Вт RMS"? и реально ли уложиться в 2 ляма если брать 42"?

 

ДК - домашний кинотеатр

желательно более 850 "суммарных ватт"

цена приблизительно от 500$

 

насчет ТВ, думаю для вас LG LA615 или LA620 будет оптимальным вариантом по цене и качеству

цена в пределах 750$

 

посмотрите, может подойдет:

http://www.lg.com/ru...led-televisions

http://www.lg.com/ru...led-televisions

Edited by aybek_1984
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент-2009 скажите пожалуйста в чем отличается Артел 5 серия от 7 серии.

Привет Химик!

Как приятно, что меня записали в "знатока Артел"...

Но, врать не буду, всего про них не знаю - "звонок другу" всё решил.

Рассказываю:

в 5000 - один встроенный тюнер = будет УзДигитал ловить, дизайн попроще...

в 7000 - добавлен встроенный спутниковый тюнер - ставите на крыше антенну-"тарелку" (до 3х головок можно) и подсоединяете ее к ТВ напрямую...будет показывать все открытые каналы (подробнее читайте о них в профильной теме, но по секрету скажу - 500каналов поймаете с 2-х тарелок)...Но. кодированные ТВ-каналы со спутника не откроет точно... + Дизайн получше...

с конца марта 5000ые модели Артел перестает выпускать - будут только 7000ые + 4-5новых моделей ТВ.

Подешевле за нал на А-Сохий...(координаты дам Вам в личку, пишите если что...сам там покупал кое-что), за "карточку" - 4 магазина, адреса здесь в теме есть.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой телевизор посоветуете для приставки и просмотра фильмов? 42-47 дюйма?

Думаю не нужна поддержка 3Д и прочих "маркетинговых" решений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но. кодированные ТВ-каналы со спутника не откроет точно...

То есть если я куплю офиц. карту "Радуга" или "Телекарта" у меня не будет показывать, я Вас правильно понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотр сообщенияТашкент-2009 (24 Февраль 2014 - 10:20) писал:

Но. кодированные ТВ-каналы со спутника не откроет точно...

То есть если я куплю офиц. карту "Радуга" или "Телекарта" у меня не будет показывать, я Вас правильно понял?

 

И еще вдогонку вопрос, шарингом через интернет от этого телевизора можно будет пользоваться?

Edited by aybek_1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.