Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 372 posts in this topic

Все кто интересуется телевизором, SAMSUNG 3D LED SMART TV UN40ES6450. привез для себя из Южной Кореи. Интерфейс Английски Корейский. Помогу с настройками. Продам. 1000 американских рублей. Обращаться в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где брали туда и претензии обязательно с чеком! Я взял в огород,пережил две бури с дождями покрытый целофаном.... Жив ,здоров,футбол показывает...а что еще надо от него....? Паспорт чудной....особо характеристики...))))

Они отказали от ремонта сказали гарантия только месяц! Может кому то не надо платные каналы, а мой друг купил CI карта специально для этого телевизора. К стати вчера разговаривал говорит продал за 180 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно не нашли такой кабель ? Если есть и хотите продать , готов купить .

Вот нашел:

WOuEF.jpg

Edited by kings-mobile
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто интересуется телевизором, SAMSUNG 3D LED SMART TV UN40ES6450. привез для себя из Южной Кореи. Интерфейс Английски Корейский. Помогу с настройками. Продам. 1000 американских рублей. Обращаться в личку

 

Дорого. Очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает ,что такое корейский телек . Это хорошая цена. А так конечно я вас понимаю. Перекупщики 800 дают.

 

Дорого. Очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает ,что такое корейский телек .

А что такое корейский телек? Чем он отличается от такого же, но китайской сборки? Разве что в корейском русского языка нет, а в китайском он есть :) А за общее качество отвечает Samsung. И тот еще вопрос, примут ли наши сервис-центры завозной ТВ корейской сборки. Если не примут, то он должен стоить дешевле а не дороже китайца с Малики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто интересуется телевизором, SAMSUNG 3D LED SMART TV UN40ES6450. привез для себя из Южной Кореи. Интерфейс Английски Корейский. Помогу с настройками. Продам. 1000 американских рублей. Обращаться в личку

Дежавю? :blink:

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что такое корейский телек? Чем он отличается от такого же, но китайской сборки? Разве что в корейском русского языка нет, а в китайском он есть :) А за общее качество отвечает Samsung. И тот еще вопрос, примут ли наши сервис-центры завозной ТВ корейской сборки. Если не примут, то он должен стоить дешевле а не дороже китайца с Малики.

на вкус и цвет как говориться . Нексии тоже разные бывают. В том то и разница что ремонт долго не потребуется телеку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и разница что ремонт долго не потребуется телеку.

За всю свою сознательную жизнь... ниразу не помню чтоб дома телевизор ремонтировали...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю свою сознательную жизнь... ниразу не помню чтоб дома телевизор ремонтировали...:)

Ламповые помнится постоянно ломались :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексии тоже разные бывают.

Нексия гораздо более сложная машина, нежели современный телек. И в автопромышленности много ручной сборки, где может сказаться человеческий фактор. В телевизоре ничего сложного нет, блок питания да управляющая плата, все на микросхемах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нексии в этой теме еще не хватало. Закругляемся. ЭПМ!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел в подарок ТВ Artel ART LED5000/32 за 830 тыс (275). Изображение хорошее. Флешки читает. Но сильные засветы экрана на темном фоне, которые не заметны при проверке в магазине. Засветы бывают при пережатии матрицы крепежными узлами (к слову, у Samsung F4000, засветов нет вообще). В целом, хороший аппарат за низкую цену. Продавец сразу предупредил, что могут быть проблемы при перепадах напряжения, говорит много жалоб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел в подарок ТВ Artel ART LED5000/32 за 830 тыс (275). Продавец сразу предупредил, что могут быть проблемы при перепадах напряжения, говорит много жалоб.

Зачем тогда такое "Чудо-Юдо" в подарок приобретали? О вас ведь тоже потом могут по подарку судить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Roostam, спасибо, но я разберусь сам с вопросом как о мне будут судить. Я же сказал, что это неплохой телевизор за низкую цену. Но забыл добавить, что этот же продавец мне сразу же предложил купить стабилизатор :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где купил телек?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, но я разберусь сам с вопросом как о мне будут судить.

Я это так, кстати написал. Особого значения написанное не имеет. Просто задался вопросом на форуме, зачем приобретать такую модель. Если скажете, что не предпочитаете переплачивать за современную технологию, будет принято, скажете, что бюджет был ограничен - тоже принято. Здесь нет верного или неверного ответа. Но в любом случае, можете быть довольны, вам удалось меня "убрать" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ttt, Малика.

@Roostam, убирать никого нет желания. Просто ответил соответственно вопросу. Peace.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тогда такое "Чудо-Юдо" в подарок приобретали?

Ну, если пережимали этот "чудо-юдо" ТВ и он ещё и показывал при этом...то совсем неплохо.

А так, любой LED телевизор неважно показывает при ярком боком освещении, LCD в таких условиях намного лучшее.

А подарок человек сделал от души, и даже флешки читает и 2 тюнера у него - неплохой подарок.

F4000 сколько стоит?

На разницу сколько цветов (спиртного) можно купить?

Так что вполне прагматичный подарок. С гарантией 1+2, у самсы сейчас 1+1...не буду сравнивать...

Один из главных параметров - цена.

У соседей LCD 32 от артеля работает больше года, недавно "шару" подключили и поняли, что такое HD-качество

Довольные, как дети!

 

Если скажете, что не предпочитаете переплачивать за современную технологию, будет принято,

А какая "современная технология" у дешевого Самсунга-32, которой нет в "отечественном ТВ"? ;)

Поделитесь инфой, даже интересно. :biggrin:

Я понимаю, 6ая, 7-ая, 8-ая серия Самсунга (помечтал сейчас о них)....Hi-End (hi-fi).... \ :blush:

а простой F4000 вдруг стал "крутым"? :p - сделан от из таких же комплектующих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргумент, а вообще так к слову, если даже продавец говорит что много жалоб на товар ни на какие мысли не наводит, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, а я на что сделал приписку?

Но забыл добавить, что этот же продавец мне сразу же предложил купить стабилизатор :D

Ему выгодно так говорить, чтобы впаривать стабилизаторы и прочие фильтры. Как будто от перепадов напряжения спасет брендовая техника... Время покажет, плюс 3 года гарантии. А сдохнет окончательно - и не жалко за такие деньги.

 

F4000 сколько стоит?

Сам брал F4000 зимой за 360 (960 тыс).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая "современная технология" у дешевого Самсунга-32, которой нет в "отечественном ТВ"? ;)

Технологии в "отечественном ТВ" в лучшем случае 2-3 летней давности того же самсунга f4000, ни один производитель не станет делиться своими современными технологиями даже в бюджетных моделях. Снятые с производства, забракованные по ряду причин - это пожалуйста, таких запчастей - технологий наверное целые склады забиты у того же самсунга, вот и раздают их по бросомым ценам ройсонам артелям ясминам :biggrin:

 

а я на что сделал приписку?

Ему выгодно так говорить, чтобы впаривать стабилизаторы и прочие фильтры..

Сам брал F4000 зимой за 360 (960 тыс).

А когда брали F4000 зимой тоже пытались стабилизатор впарить? :biggrin:

 

Как будто от перепадов напряжения спасет брендовая техника..

Ну брендовая техника там стоят импульсники и защита, так что от перепадов напряжения она застрахована. Сколько перепадов напряжения в доме было, сколько техники посгорало у соседей, капец вообще, у меня тьфу-тьфу пока всё живо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, есть подтверждение твоим словам, что в наших телеках ставят бракованные детали?

Китай сейчас и сам производит микросхемы, матрицы. Причем в больших количествах и зарабатывает именно на количества. Отсюда низкие цены у китайцев. А в телеке ничего сложного и нет, что бы сами китайцы не смогли произвести.

 

А когда брали F4000 зимой тоже пытались стабилизатор впарить? :biggrin:

Во-первых, мне твой тон не приятен. Во-вторых, я покупал у другого продавца, он стабилизаторами не торговал. В-третьих, последнее дело - верить продавцу. Работа у них такая - вешать лапшу доверчивому покупателю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, любой LED телевизор неважно показывает при ярком боком освещении, LCD в таких условиях намного лучшее.

 

В спальной висит Ф4000, при боковом освещении все показывает нормально. Мне очень нравится, но супруга жалуется, что цвета слишком холодные настроены, а по мне, так режим динамической картинки лучше будет

 

А какая "современная технология" у дешевого Самсунга-32, которой нет в "отечественном ТВ"? ;)

Поделитесь инфой, даже интересно.

...а простой F4000 вдруг стал "крутым"? :p - сделан от из таких же комплектующих. :biggrin:

 

Да хотя бы взять корпус того же самого Артеля 32/5000, по нему не скажешь, что он на равне даже с тем же Ф4000 от самсунг. Чем вам не достижение в области "современных технологий".

Я не говорю о 6-ой, 7-ой или хотя бы 8-ой серии, так как такую продукцию, думаю (ну или очень надеюсь :biggrin: ) никто никому не дарит. Только себе любимому в дом.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, мне твой тон не приятен. Во-вторых, я покупал у другого продавца, он стабилизаторами не торговал. В-третьих, последнее дело - верить продавцу. Работа у них такая - вешать лапшу доверчивому покупателю.

Скажу одно, мне всё равно приято тебе или нет, я тебе тут комплименты что ли пишу или с днём рождения поздавляю? :biggrin: Во вторых я и пытался до тебя донести, что продавцу главное дело впарить, а уж рассказывать покупателю о том что на технику по той или иной причине жалуются дело последнее, это уже видимо если совсем много возвратов :rolleyes:

 

@SAWERS, есть подтверждение твоим словам, что в наших телеках ставят бракованные детали?

Китай сейчас и сам производит микросхемы, матрицы. Причем в больших количествах и зарабатывает именно на количества. Отсюда низкие цены у китайцев. А в телеке ничего сложного и нет, что бы сами китайцы не смогли произвести.

Конечно нет в нём ничего сложного, можно даже на заднем дворе самому собрать :biggrin: именно по этой причине выжило такое малое количество брендов :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now