Anss

Афёры с пластиковыми карточками

391 posts in this topic

Кстати про брелки, у моего шефа слетела батарея (CR2016 2 штуки там), поменяли, поставили новые так теперь там все время вылезает Ошибка 72, остаток не показывает (причем эта ошибка обычно вылезала когда вместо чиповой карточки втыкать магнитные - наверное означает не распознана). Думаю теперь может слетела программка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кому надо - есть на продажу данные брелоки. Оригинальные, цена 25 вечно зеленых....

 

Дороговато, однако, 50 тыщ за такую финтифлюшку :) Народ тут набежал ввиду разумности цены :)

 

Кстати про брелки, у моего шефа слетела батарея (CR2016 2 штуки там), поменяли, поставили новые так теперь там все время вылезает Ошибка 72, остаток не показывает (причем эта ошибка обычно вылезала когда вместо чиповой карточки втыкать магнитные - наверное означает не распознана). Думаю теперь может слетела программка?

 

Малонадежные, значит ?...

Edited by Smart_girl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати про брелки, у моего шефа слетела батарея (CR2016 2 штуки там), поменяли, поставили новые так теперь там все время вылезает Ошибка 72, остаток не показывает (причем эта ошибка обычно вылезала когда вместо чиповой карточки втыкать магнитные - наверное означает не распознана). Думаю теперь может слетела программка?

Батарею меняли без проблем, все продолжало работать...

не знаю что с вашим случилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ тут набежал ввиду разумности цены :)

Халява она и в Африке халява но непредсказуема... так и в этот раз - оказалось таких цен нет... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в начале начинали с 2$ за штуку, позже выяснили что 10-15$ , теперь предлагают по 25$. где тут разумность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это там уже узнали про нас и цену сразу подняли наверное.я тоже хочу такую вещь :lol: .вчера сидел сверял расходы с карты,не могу понять,что это за покупка в 21.000.набрал всего товара на 194 тыс.21 тыс.не вписывается.лоханули что ли.

насчёт доставки конечно сложный вопрос,но можно поговорить с проводниками поезда ташкент-москва.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди если вам понравился сей брилок и вы скоопирируйтесь в количество 100шт. то я вам могу дать цену 15 зеленых все это в Таше. ждут покупателей торопитесь ,осталось мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года назад покупал за 20 тыщ сум у айтишников в банке, вещь нужная.

Но никак 2 доллара мне кажется стоить не может, тк не хитой, качество сборки высокое, есть монохромный дисплей и знак качества евросоюза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете мне фотку скинуть card reader а? или хотя бы модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень удобная и нужная штука...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди если вам понравился сей брилок и вы скоопирируйтесь в количество 100шт. то я вам могу дать цену 15 зеленых все это в Таше. ждут покупателей торопитесь ,осталось мало.

ну если ты гарантируешь что сей девайс действует,то я думаю желающих много найдётся.15 баксов сумма небольшая.давайте список составим.мне две штуки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ок. Набирате народ и при встречи все увидите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все ок. Набирате народ и при встречи все увидите.

ждём-с.чё то пока тишина.куда то все исчезли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ждём-с.чё то пока тишина.куда то все исчезли.

 

Я возьму 1 шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня приобрел сей девайс - работает все путем

показывает остаток и последние 30 операций прихода ухода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы б лучше название темы почитали! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня приобрел сей девайс - работает все путем

показывает остаток и последние 30 операций прихода ухода

 

Где? Цена?

Спасибо

 

Вы б лучше название темы почитали! :lol:

 

Да, неплохо бы модераторам перенести посты :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ждём-с.чё то пока тишина.куда то все исчезли.

Тоже хочу взять одну,тока незнаю где взять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже хочу взять одну,тока незнаю где взять :)

 

тута 126-65-43

Edited by trewq
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 сентября, 2000

BGS займется продажей брелоков

 

В понедельник, 18 сентября, австрийская компания BGS Smartcard Systems объявила о выпуске своего нового продукта — брелока DUET Balance Viewer, предназначенного для просмотра балансов микропроцессорной карты и сумм 20 последних транзакций. Теперь владельцы карт стандарта DUET (который поддерживают и карты Сбербанка «Сберкарт») смогут, вставив карточку в брелок, увидеть ее баланс на экране дисплея этого устройства.

Как рассказал „@“ менеджер по работе с партнерами российского представительства BGS Дмитрий Третьяков, в продажу брелок поступит с 1 октября текущего года. В настоящее время у BGS CIS имеются предварительные договоренности о закупках DUET Balance с 10 банками-партнерами компании, среди которых, в частности, некоторые региональные отделения Сбербанка и Укрсиббанк.

 

По утверждению г-на Третьякова, до конца текущего года BGS CIS предполагает продать около 10 тыс. таких устройств.

 

Рекомендованная розничная цена одного брелока DUET Balance Viewer составляет 12 $.

 

Из интернета.

 

И ещё:

http://www.vayatel.ru/html/catalog/trinket/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц почти 10 лет назад 12 уе и сейчас тож ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где? Цена?

Спасибо

тел уже дали. 20 вечно зеленых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверена, что через n-е время они - своим чередом - дойдут и до нас - по годаздо сниженное, своей реальной стоимости ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я уверена, что через n-е время они - своим чередом - дойдут и до нас - по годаздо сниженное, своей реальной стоимости ..

за два бакса они тут будут стоить лет через 30 :) а что 20 баксов - это не так уж и много... вам же их не каждый день покупать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now