Anss

Афёры с пластиковыми карточками

391 posts in this topic

Десять заверните!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже хачу,куда платить?мне парочку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже от парочки таких игрушек не отказался, ежли что - имейте в виду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже возьму парочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже штук 10 на подарки взял бы! Вроде уже набралось нужное кол-во.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Германские банки отзывают у своих клиентов примерно 100 000 пластиковых карт, пишет Handelsblatt.

О замене карт клиентам сообщили Volksbank, Raiffeisenbank, Commerzbank, Deutsche Bank и Barclays. Только Volksbank и Raiffeisenbank изымают из обращения 60 000 карт. Это превентивная мера и причин для опасения у клиентов нет, предупредили банки: они опасаются последствий возможной утечки данных по счетам, которая произошла в крупной процессинговой компании Испании.

Российские Райффайзенбанк, «Юникредит банк», Альфа-банк, Промсвязьбанк, «Банк сосьете женераль восток» тоже блокировали и меняли карты клиентам, которые пользовались картами в Испании с начала 2009 г. Представители банков объясняли, что в сентябре они получили предупреждение о возможной утечке данных в Испании от обеих крупнейших платежных систем — Visa и MasterCard. «Мы не можем подтвердить какую-либо информацию о причинах потенциальной компрометации до завершения необходимых расследований», — комментировал представитель платежной системы Visa «Ведомостям».

 

 

Вот вам Ну вот опять и международка... с нашими такого быть не может :rolleyes: хоть это радует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело такое - надобноопытным путем удостовериться, что сей девайс корректно считывает инфу с наших карточек. Там есть какие-то тонкости. Kostik - Вы как профессионал в этом деле можете помочь?

Ну и если все ОК, то от пары-тройки баланс-вьеверов я бы тоже не отказался.

ОТТО - нужное количество собралось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут дело такое - надобноопытным путем удостовериться, что сей девайс корректно считывает инфу с наших карточек. Там есть какие-то тонкости. Kostik - Вы как профессионал в этом деле можете помочь?

Ну и если все ОК, то от пары-тройки баланс-вьеверов я бы тоже не отказался.

ОТТО - нужное количество собралось?

 

да я не особо то и профессионал... а проверить можно только вставив карту... если покажет баланс, то все ок... если нет... то ессно брать не нужно...

проверить к стати можно и на картах Сбера... они с нашими почти один в один

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне 2 штуки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтож я... хуже всех чтоле? Мне талончеки на 10 ништякоф плииз! :( У меня тож друзей валом. Тёшша вон... Тож с пластиком. И новый год скоро... МНЕ ДЕСЯТЬ ! B) Есле можна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно она и есть - кажись BGS card reader называлась. Она именно для чип карт вставляете сторону с чипом и все ОК. на экране высвечивается остаток справа кнопочку показывает последние операции - еще одна кнопочка чтобы видеть остаток на открытом счете.

Как я понимаю ее только по блату взять можно. Не продается. Насчет законности тоже вопрос открытый - в том смысле что позволяет остаток без пароля узнавать, а это не совсем правильно.

Bank.uz если интересно предлагаю обратиться в Ассоциацию банков там Узкарт, там у ребят можно разжиться этим добром - но только по блату. Кажись парня Шухрат звали, по крайней мере год назад он там одним из главных был.

Спасибо выйду на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, товарищи, дело за малым, а может напротив. Вопрос в доставке указанного количества брелоков до Ташкента.

Есть кто может поспособствовать?

Понятно, что это может изменить незначительно цену...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос в доставке указанного количества брелоков до Ташкента.

Интересно таможня заинтересуется таким специфическим товаром в количестве 50 шт на 1го человека, тем более учитывая какие тупые непонимающие таможенники иногда встречаются?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что почтой нельзя ? если можно дайте адрес магазина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут такая темка. Нашёл я поставщика этих чудо брелоков. город Московия. Цена: 2$ Минимальная опт. партия 50 штук. Короче 100 баксов за пол ведёрка этих ништяков.

 

Что нужно:

1) Найти человека в Москве, который смог бы купить и переслать.

2) Скооперироваться 50 единицам однофорумчан, кому нужны эти ништяки.

 

А что за контора? котнакты есть? томожня конечно проблемма...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят про меня забыли , и мне 10 штук заверните!!!! оплату гарантирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 дня без цивилизации и брелки кончились, а мне 4 шт можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, желающих много, а организатора - не видать ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если организовывать по уму :) , то по два бакса уже не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для подарков и я бы приобрёл с десяток :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если организовывать по уму :wacko: , то по два бакса уже не получится.

 

За такие "ништяки" и больше не жалко, но спрос есть, а "предложение" уже куда-то исчезло :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно по поводу этих брелков...Нашел только одну ссылку в рунете на контору, которая занимается их продажей. Там сказали, что мин.партия может быть и меньше, в принципе,чем 50. При заказе 50 шт. цена составляет около 350 рублей(10-15 долларов). Оплата только перечислением, то есть между юр.лицами. В розницу такую штуку не найти, так как вроде компания bgs которая разрабатывает платежные системы,наш узкарт в частности, дает их в качестве бонуса банкам, а те уже распределяют как хотят....может и не допонял чего про причину, сорри. Посоветовали обратиться в азиатское представительство bgs в ташкенте на предмет покупки у них...попробую завтра пообщаться, отпишусь если что :lol:

PS:кстати, тетка с кем общался,после вопроса про брелки, сразу спросила:"для Узбекистана?" колитесь, кто еще звонил :ph34r:

Edited by mar1508
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже в очередь за девайсом записался бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому интересно по поводу этих брелков...Нашел только одну ссылку в рунете на контору, которая занимается их продажей. Там сказали, что мин.партия может быть и меньше, в принципе,чем 50. При заказе 50 шт. цена составляет около 350 рублей(10-15 долларов). Оплата только перечислением, то есть между юр.лицами. В розницу такую штуку не найти, так как вроде компания bgs которая разрабатывает платежные системы,наш узкарт в частности, дает их в качестве бонуса банкам, а те уже распределяют как хотят....может и не допонял чего про причину, сорри. Посоветовали обратиться в азиатское представительство bgs в ташкенте на предмет покупки у них...попробую завтра пообщаться, отпишусь если что :)

PS:кстати, тетка с кем общался,после вопроса про брелки, сразу спросила:"для Узбекистана?" колитесь, кто еще звонил :)

Если кому надо - есть на продажу данные брелоки. Оригинальные, цена 25 вечно зеленых....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now