Anss

Афёры с пластиковыми карточками

391 posts in this topic

Как тут писали знающие люди, у нас оффлайновые карты, за редким исключением. Они содержат информацию о количестве денег на счете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, где-нибудь продается или только привозная штуковина ?...

 

TO Mavarounnakhr: на чипе карточки обязательно содержится - сколько на ней денег, и, соответственно, сколько вы можете с неё потратить :)

 

Не продают, если есть связки с теми кто терминалами или карточками занимается - есть у них. У меня тоже был аналогичный девайс - подарил шефу. Там можно посмотреть остаток и последние 10 операций (закрузка - списание). Очень удобная вещица - заплатил в магазине и смотришь сразу. При этом никаких паролей набирать не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как тут писали знающие люди, у нас оффлайновые карты, за редким исключением. Они содержат информацию о количестве денег на счете.

Система УзКарт это оффлайновые карты. А Visa онлайновые карты.

Кстати брелок этот для карт с магнитной полосой а не для чипованных как наши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну типа того.

4679.jpg

 

Знаю некоторых форумчан, которые юзают данный девайс не первый год. Вставляется карта и на экране отображается остаток средств и последняя платежная операция.

 

Вот оно... в РФ есть br2.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот точно такой у меня када то в 2003-м году был, в него нбушная карта втыкалась и остаток показывала. фирму забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот точно такой у меня када то в 2003-м году был, в него нбушная карта втыкалась и остаток показывала. фирму забыл.

Кто даст взглянуть? Обещаю обзор на сайте.

Та которая на фото она чип не покрывает. А вся инфа на нем. Как он считывает тогда?

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная штуковина, может кто поделиться как такую штуковину и по чем можно приобрести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто даст взглянуть? Обещаю обзор на сайте.

Та которая на фото она чип не покрывает. А вся инфа на нем. Как он считывает тогда?

 

как я понял по фотке, карта просто не до конца вставлена в ридер... ну типа показать что карта чиповая... она дальше продвигается и потом считыванием происходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть модераторы разрешат пропустить рекламу где можно приобрести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это ж не реклама, это ж удовлетворение интереса интересующихся, так сказать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно она и есть - кажись BGS card reader называлась. Она именно для чип карт вставляете сторону с чипом и все ОК. на экране высвечивается остаток справа кнопочку показывает последние операции - еще одна кнопочка чтобы видеть остаток на открытом счете.

Как я понимаю ее только по блату взять можно. Не продается. Насчет законности тоже вопрос открытый - в том смысле что позволяет остаток без пароля узнавать, а это не совсем правильно.

Bank.uz если интересно предлагаю обратиться в Ассоциацию банков там Узкарт, там у ребят можно разжиться этим добром - но только по блату. Кажись парня Шухрат звали, по крайней мере год назад он там одним из главных был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От знакомых зарубежом слышала, что у них в ходу карточки со встроенным мини-дисплеем: все показывает. Порядка 50-60 $ стоит, не дешево. В банке говорят, принесите такую, мы вам деньги загоним ..

Edited by Smart_girl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такая темка. Нашёл я поставщика этих чудо брелоков. город Московия. Цена: 2$ Минимальная опт. партия 50 штук. Короче 100 баксов за пол ведёрка этих ништяков.

 

Что нужно:

1) Найти человека в Москве, который смог бы купить и переслать.

2) Скооперироваться 50 единицам однофорумчан, кому нужны эти ништяки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так если эти ништяки под наши чипованные карты не пашут, наф-г они нужны .. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

otto откуда такие умозаключения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Банк.уз так утверждает ...

 

Система УзКарт это оффлайновые карты. А Visa онлайновые карты.

Кстати брелок этот для карт с магнитной полосой а не для чипованных как наши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так если эти ништяки под наши чипованные карты не пашут, наф-г они нужны .. :unsure:

у мну дома где-то валяется такой же, серый с оранжевыми кнопушками. в 2003-м году я в него пару раз втыкал нбушную чиповую карту. потом и первое и второе отправилось в чулан, т.к. нафик не нужно было. короче, нормально всё там работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот оно... в РФ есть br2.gif

И где тут на фото Банк.уз углядел магнитную полосу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут такая темка. Нашёл я поставщика этих чудо брелоков. город Московия. Цена: 2$ Минимальная опт. партия 50 штук. Короче 100 баксов за пол ведёрка этих ништяков.

 

Ну, классная идея тогда :) Осталось всего ничего - найти 50 добровольцев и 1 добропорядочного организатора :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И где тут на фото Банк.уз углядел магнитную полосу?

Отто, опять ты слепых на брёвна наводишь? Зачем переубеждаешь? Тебе надо - организую.

 

В любом случае у тебя возникает проблема с тем как завезти 50 штук. Таможня весь мозг вынесет за 50 штук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отто, опять ты слепых на брёвна наводишь? Зачем переубеждаешь? Тебе надо - организую.

 

В любом случае у тебя возникает проблема с тем как завезти 50 штук. Таможня весь мозг вынесет за 50 штук.

 

на таможне с таким количеством вопросы будут скорее всего... хотя Ну вот опять если им пару отвалить... мож у них тоже зп на карту...

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен на парочку таких брелков :unsure: Куда и когда деньги нести?

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте я тож парочку возьму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сфоткал у шефа штучку.

4b0403c61fa14-s.jpg

Удобная штучка - намного перекрывает свою стоимость 2 бакса. Во первых сразу можно увидеть сколько сняли и сколько осталось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХОЧУ-У-У-У !!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.