Uchenik

Покупка цифрового фотоаппарата

1 604 posts in this topic

Теперь очень загорелся внешней пыхой. Очень нравится Nikon SB-900, но стоит ли игра свеч, при ее ценнике в 500-550 баксов?. Можно ли для начального уровня купить китайского друга Yongnuo Speedlite YN-560 ?

Для начала рекомендую купить SB400 в тандеме с моим Nikon P7100 снимки получаются очень хорошо. Могу прислать примеры снимков. Фотографирую в основном своего малыша. Очень рекомендую. Тем более купить рекомендую из брендов. Всегда можно продать. С Amazon.com обошлось 110$. Недавно бывал на "Малике" там продавали по 180$. Единственный минус невозможно снимать в вертикальном положении. Но при съемки в помещении в основном пользуюсь горизонтальным положением.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порадовало вчера поступление в продажу долгожданного Canon EOS 5D Mark III. Цена этой мечты 3500 у.е. без объектива. Хочется взглянуть на тестовые снимки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно здесь цена от 559.78P. Там есть большой асортимент и низкие цены и высокое качество товары.Больше всего все товары с бесплатной доставкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста - где ремонтная мастерская хорошая.

у меня Sony сломался. механика зума насколько я понял глюканула.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между Аскиёй и Текстилем есть Мио Флауэрс (вроде так называется). Если стоять к нему лицом, то справа будет подвальчик, вам туда:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно здесь цена от 559.78P. Там есть большой асортимент и низкие цены и высокое качество товары.Больше всего все товары с бесплатной доставкой.

А что за производитель? Некоторые камеры конкретно закошены под именитые бренды, а это внушает большие опасения. И хотя всё собирается в Китае, но дешёвых подделок очень много. Да и цены детские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно здесь цена от 559.78P. Там есть большой асортимент и низкие цены и высокое качество товары.Больше всего все товары с бесплатной доставкой.

Интересно, высокое качество которое выше чем у тех что в 5 ниже чем у настоящих брендовых? :D

Ну тогда конечно доставка бесплатная должна быть.

Не, я лучше из телефона нокия буду снимать ;)

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы совета: стоит ли покупать зеркалку, дома мыльница, в помещении фото получаются плохие, а в зеркалках я ничего не понимаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если желания понимать не появится, то брать не стоит - очень вероятно, что снимки будут хуже, чем с мыльницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, хочу приобрести цифровой фотоаппарат, примерно за 300 т.с. Посоветуйте, пожалуйста, модель и где в Ташкенте можно приобрести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, хочу приобрести цифровой фотоаппарат, примерно за 300 т.с. Посоветуйте, пожалуйста, модель и где в Ташкенте можно приобрести.

мой забери - olympus fe 360 ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень загорелся внешней пыхой. Очень нравится Nikon SB-900, но стоит ли игра свеч, при ее ценнике в 500-550 баксов?. Можно ли для начального уровня купить китайского друга Yongnuo Speedlite YN-560 ?

Как владелеть сего девайся, не рекомендую. Очень тяжелая и неудобаная. Из-за своего веса отпаяла контакты (где вставляется вспышка) на моём D90. Я бы посоветовал что нить поменьше например SB-600.

Кроме того, для информации, мнение мировых профессионалов: http://www.kenrockwell.com/nikon/sb900.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между Аскиёй и Текстилем есть Мио Флауэрс (вроде так называется). Если стоять к нему лицом, то справа будет подвальчик, вам туда Здравствуйте! А можно поподробнее адрес, а то у меня тоже самая проблема с таким же фотоаппаратом.

Edited by Эльдар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой забери - olympus fe 360 ))

Спасибо, но Б. У. не охота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но Б. У. не охота.

Samsung ES9, Kodak C142, Olympus T110, Samsung ES25, Canon A495, Samsung ES28 вот модели от 90 до 100 у.е., но цены не точные, надо ехать на "малику" и сразу покупать

Edited by ilnar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! А можно поподробнее адрес, а то у меня тоже самая проблема с таким же фотоаппаратом.

 

Здравствуйте! Ответил в личку.

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а каковы отзывы и мнения о фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-FZ47

требуется фотик в основном для съемок в горах на природе, чтобы поболее автоматики,

вроде у панасоника своя очень не плохая оптика и цена на него у нас не плохая, 400 уе просят за комплект с 8 гиговой флешкой- думаю можно поторговаться и дешевле. зум 24 кратный

заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Serega_uz, ваши запросы он будет удовлетворять с лихвой! Автомат на нём работает вполне неплохо. Не пожалейте денег - докупите штатив, не пожалеете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро(день), форумчане!

 

Вот собираюсь покупать цифровой фотоаппарат, но не знаю какой купить. Просмотрев интернет на модели которые есть глаза разбигаються :)...

Бюджет в районе 200-300 у.е.

Знакомый посоветовал модель Nikon L120. Что вы можете сказать об этой модели? И какие модели можете посоветовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы знаете ли китайский интернет-магазин TinyDeal.com?

где можно найти много ....,хотя у них не известная марка,но не дородая цена и не плохое качество.

Кроме того, все товары проданы с бесплатной доставкой.К нам, в Украине, доставляет без проблем

Увидев цены я был ШОКИРОВАН...но после прочтения отзывов от покупателей еще раз убедился что "Скупой платит дважды :)" Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный китайский интернет-лабаз, каких много. Цены - нормальные, качество - такое же как и цены. Глупо рассчитывать на очень высокое качество за 3 копейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи!

Бюджет 150 уе

Требования:

Новая, заряжаемая от сети, не менее 7 Мп, не менее 1 гига, доступный сервис - реально?

Если да, что именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое или б\у тоже пойдёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое или б\у тоже пойдёт?

желательно новое.

ЧТо можете предложить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи!

Бюджет 150 уе

Требования:

Новая, заряжаемая от сети, не менее 7 Мп, не менее 1 гига, доступный сервис - реально?

Если да, что именно?

 

Параметр "заряжаемые от сети" (в т.ч. умеющие заряжаться кажется и по USB кабелю) значительно сужают выбор.

А почему именно ТАКАЯ зарядка?

Раздражают стандартные манипуляции с зарядными устройствами :) ?

 

Вот единственная модель, которую отфильтровал яндексмаркет с ценой до 150$ из имеющая разём питания на борту - Nikon Coolpix S2600

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7849369&hid=91148

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.