dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

На Аские есть развесной зеленый, Самый лучший из зеленых, что есть на рынке.

Китайский зеленый чай "Порох" - на Доску Почета :)

 

По поводу чая,не знаю как называется, но привозили с Китая развесной, молочный чай с насыщенным молочно-сгущенным вкусом, там листики тоже свернутые но цельные. Очень вкусный чай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничё не исчезло. На Аские есть развесной зеленый, такой же, как тот в 500гр. зеленой пачке с драконом. "Порох" называется этот сорт. Этот развесной всегда был, и на Рашидова и на Алае. Листы закатаны в подобие шарика. На Аские что-то окола 24 тыш за кило стоит. Я позавчера тока брал там. Самый лучший из зеленых, что есть на рынке. На мой ИМХОтепный.

 

Китайский зеленый чай "Порох" - на Доску Почета :)

 

 

Чот, какое-то дежавю :blink: Ты вроде вчера в Позорной писала про эту плесень. А Почетная Доска тут при чем?

 

Исчез то что я брал, в зеленой упаковке по пол кило. Так вот озадачился в выходные поисками и какое как нашел и взял, какой то похожий местный в упаковке подобной тоже 500 гр, типа китайский, цена как у того, а на вкус честно говоря на твердую тройку....

 

А насчет пороха попробуем :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу похвалить производителя молочных продуктов Royal Milk - очень нравится вся линейка, особенно сливки - на вкус как "Веселый молочник", и кефир - как "Бифидок" только дешевле. Еще мне очень нравятся почти все колбасные изделия от "Московские деликатесы". Продукты обоих фирм беру давно и радует, что качество еще ни раз не подвело :rolleyes:. В доске позора, кстати, писала про отвратительное качество Ряженки от BIO-SUT (кислятина страшная), а еще вот мне интересно про один факт - мой кот отворачивается от 3% молока в мягкой упаковке от Nestle, а другое пьет с удовольствием. И у меня тоже нелады с Nestle (организм не очень ему радуется :unsure:), вобщем не знаю в чем дело... Может они сухое молоко туда добавляют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще мне очень нравятся почти все колбасные изделия от "Московские деликатесы". Продукты обоих фирм беру давно и радует, что качество еще ни раз не подвело :rolleyes:.

:blink: Московские деликатесы постоянный участник "Доски позора"... давно их не беру, да и уже как месяца 3 никаких колбас не беру :).

 

А что касается "МД", их продукт а именно "ветчина", постоянно была с привкусом то ли хлора, то ли еще какого то лекарства... И об этом не только я писал...

Может исправились?? :D

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько раз брал ветчину, ни разу не было такого... беру на Катартале...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они сухое молоко туда добавляют...

а сухое молоко не равно ХИМИЯ!

тоже молоко тока вид сбоку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шампунь Clear Vita Abe в Доску почета!

Хороший, пользуюсь. А как быть тем у кого перхоти отродясь не бывало? Идиотизм когда весь ассортимент против перхоти. Какая-то вселенная где у всех перхоть:) Ну да ладно, лишьбы не появилось от него))

 

В Доску Почета хотелось бы добавить молочные продукты (сметана, кефир) от торговой марки Саховат, пр-ва Самаркандской области. Видел только в одном магазине возле Госпиталки (рядом с гуммой), впрочем на всё стекло реклама этой ТМ и вроде как это одновременно и фирменный. Вкусно очень, не пахнет. И свежие всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, пользуюсь. А как быть тем у кого перхоти отродясь не бывало? Идиотизм когда весь ассортимент против перхоти. Какая-то вселенная где у всех перхоть:) Ну да ладно, лишьбы не появилось от него))

 

Так я ведь и пошел его покупать, "забив" на перхоть, просто хотел купить как обычный шампунь, а мне суют против перхоти :D я говорю дайте другой, суют другой, но опять против перхоти и таких там штук 6 разных. :)

 

Потом стало ясно, этот бренд как Head&Sholders только против перхоти.

 

Кстати на днях провел эксперимент, помыл голову новым шампунем DOVE, пару раз, шампунь обычный для нормальных волос.

 

Перхоти пока нет :)))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по перхоти не сильно мучает но тоже есть. уже два раза избавлялся от нее медикаментозным путём. в прошлый раз на всякие таблеточки-анализы-капельницы попал 500-600 штук. там ОДНА ампулка лекарства стоит 30-40 тыщ. и блин, помогло. правда не на долго. :D (центр пульманологии в семашко - раз уж доска почета) как впрочем и в предыдущий раз с соразмерными расходами. скажу по секрету - она бывает как реакция на аллергию. причем сезонное. и никакой шампунь не поможет. т.к. шампуни все от грибов, которые живут на голове у некоторых. если их нет то и толку нет. мне например, помогает, ну не поверите - лоратадин. таблетки или сироп. и цена кажется тыщи 4-5. но после того как я изза него уснул за рулем на перекрестке пока зеленого ждал. я им пользоваться перестал от греха. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прошлый раз на всякие таблеточки-анализы-капельницы попал 500-600 штук.

Почитал и как будто 500-600 тыщ заработал)) Потому что нет её и не было у меня. Почёт моей голове!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На заднем дворе дома живёт целая стая собак, некоторые сердобольные (умоскудные) соседки постоянно подкармливают этих тварей. Воют по ночам, облаивают, пройти вечерком по единственной дорожке на базарчик тот ещё риск.

В четверг позвонил в службу отлова животных. В субботу перезвонили и уточнили адрес и мой контактный телефон записали. Прямо сейчас был звонок, самку беременную увезли, остальные разбежались. Обещали подъехать снова. В общем-то почёт хоть за одну собачку) И за оперативность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем-то почёт хоть за одну собачку) И за оперативность.

у меня была такая ситуация на алайском... я вызывал тоже... за 1 день всю территорию зачистили! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонила домком и сказала "А вы знаете как их убивают? Им головы режут! Почему вы такой жестокий?". Сейчас наверное обзванивает все комм.службы, по поводу долгов квартиры, чтоб отомстить за животных. Вечером, возможно меня будет линчевать бабулий актив дома.

Если не появлюсь, считайте меня коммунистом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером, возможно меня будет линчевать бабулий актив дома.

Если не появлюсь, считайте меня коммунистом.

 

Удачи Вам! Держитесь и отбивайтесь! Я считаю, что Вы все правильно сделали! Имхо

Edited by Lioness
исправлены теги (следим за тегами!!!)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, вы, враги животных...дайте пожалуйста номера телефонов этих ловцов собак.

Просто жена раза три звонила куда то а никто не приехал на отлов бродячих собак.

Вроде бегают рядом тихони такие а как по резче движение сделаешь сразу рычание такое слышишь сквозь стиснутые зубы.

Детей не мало во дворе а эти друзья человека сворой бегают туда сюда мало ли что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..дайте пожалуйста номера телефонов этих ловцов собак.

Звонил сюда:

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД ПО ОТЛОВУ БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ

247-72-27

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил сюда:

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД ПО ОТЛОВУ БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ

247-72-27

Спасибо, попробую сам позвонить им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бесплатная услуга? Т.е. входит так сказать в государственную программу соцобеспечения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бесплатная услуга? Т.е. входит так сказать в государственную программу соцобеспечения?

лично я копейки не платил, да они и не просили...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почёт ДОСу и искреннее уважение всем тем немногим людям, у которых никогда и не при каких обстоятельствах не получится пройти молча - мимо хамства, чванства и прочего внезапно всплывающего д....а !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторю недавний позитивный пост про молочные продукты. В свете откровенно никакого ассортимента местных молочников, Saxovat делает по настоящему хороший продукт, попробовал весь ассортимент, покупаю почти ежедневно. Очень вкусная и всегда свежая брынза, отличные каймак и сметана, без посторонних запахов, кефир вкусный, оладушки получились как никогда. Почему радею, потому что вижу что с дистрибуцией у них проблемы (или нежелание) и продают только в одном магазине (возможно ошибаюсь), соответственно покупателей не так много, завозят небольшими партиями в город (Самарканд ориджин). Как бы не почил в безвестии реально качественный отечественный продукт.

Магазин "Мирабад" возле Госпиталки, чуть дальше валютчиков в сторону общаг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шампунь Clear Vita Abe в Доску почета!

 

Никогда мне не помогал не один шампунь от перхоти, да и всегда был уверен что любой мыльный раствор только сушит кожу, а тут был очень удивлен :). Так что рекомендую...

Огромное спасибо за наводку на этот шампунь! :rolleyes: Реально помогает, раньше также пробовал различные шампуни от перхоти и эффекта не наблюдалось, а с ним перхоть почти исчезла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренне порадовали

для корпоративных клиентов Билайн -Дильдора

Бузтон -Люмила.

Насколько не люблю билайн (хамское отношение к клиентам), доставка счетов через месяц и еще много разных косяков.

 

Даже как-то не привычно для этих компаний, настолько вежливые, знающие свою работу приятные девушки. Спасибо! :):).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн, одна, из всех сотовых компаний, которая прислала СМС-ку с днём рождением.

 

Хотя ещё 3 номера от ПМ, 2 номера от МТС - отмолчались ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня есть кому с днем рождения поздравлять. Ну не люблю билайн. Когда у сотрудника симка в столе лежит, и за эти дни выставляется сумма порядка 80 у.е. ????

Также мама пользователь билайн, разговаривает очень мало, :))) хотя счета говорят об обратном. МТС такими вещами не занимается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.