Panama

Собачники

406 posts in this topic

Обычно они это делают когда что-то их там раздражает, например, клещи или самки собак еще так мастурбируют.

Слышала, что такое поведение собаки - признак наличия глистов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты троллить пытаешься?

Можешь мне поверить многие собаки по ночам активны и спят днем. Не нужно судить о собаках по диванным породам.

 

 

Т.е. ты считаешь, что им место в городе? Заведи пару на газоне перед домом.

А при чём здесь считаю ли Я? Они из покон веков были, ну во всяком случае я с детства помню стада домашних животных, ходили где хотели, какали где хотели и ни кто не поднимал ни какой темы что в гав-но вляпался.И всё я это вижу периодически приезжая в Ташкент, или ты мне сейчас будешь говорить, чвто живёшь в другом ташкенте? Сама тема, обрати внимание как называется. Подраздел На досуге, для души> Увлечения и хобби, Собачники(как бороться с этим злом), с кем, с собаками или их хозяевами?

У нас дома всегда были собаки,большие собаки, и у друзей, и там где я живу практически у каждого третьего, и диванные породы, и не диванные, и бойцовские(многие породы запрещены в открытом использовании, поэтому хозяева создают питомники обеспечивая при этом безопасность содержания таких пород, точнее для окружающего общества), я говорю о тех, кто живут в домах, в квартирах, а не на цепи возле дома, и не про тех которых используют для охраны каких либо объектов, это всё разное. Те что в домашних условиях, они могут и не спать ночью, а какая тебе и мне печаль от этого, они ведут себя тихо, если бы они выли беспрестанно, я уж думаю хозяева всё сделали бы для того что б обеспечить себе спокойствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, что такое поведение собаки - признак наличия глистов :)

Или глисты или еще какие проблемы. :) Но наврятли это стыл от того что попка грязная

 

Ага всем тойчикам и осталным мелким породам где намордники брать? стаканчики из под йогуртов штоль дырявить и на резиночки за уши?

Понимаете, если сделать в правиле исключения, то закон работать не будет вообще. Это как с запретом установки мониторов в авто. Нигде не указано что нельзя ставить на лобовое, вот и начали ставить на лобовое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они из покон веков были, ну во всяком случае я с детства помню стада домашних животных, ходили где хотели,...

...не только домашние,встречаются и баранчики на газонах периодически...коровы тоже,в городе...

Сама тема, обрати внимание как называется. Подраздел На досуге, для души> Увлечения и хобби, Собачники(как бороться с этим злом), с кем, с собаками или их хозяевами?

Все идет от безответственных хозяев.

Edited by Aziatka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все идет от безответственных хозяев.

Вы их СМОЖЕТЕ перевоспитать ? Нет, стопудово, не сможете.

Вывод понятен ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наличие домашних животных в обществе, говорит о цивилизованности, вот в детстве помню, во дворах собачники даже совместно собирались, выгуливали с десяток своих питомцев, дрессировали, общались, менялись опытом. Да и каких только интересных пород можно было встретить, а сейчас домашние питомцы это редкость. Окружающие, в то время, не так-то сильно и пугались проходящих рядом собак с хозяином, даже больших, потому что привычное это дело было видеть собак на улице. А сейчас, до смешного порой доходит, идет мелкая шавка декоративная, а ее даже взрослые мужики, озираясь, стороной обходят. :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
наличие домашних животных в обществе, говорит о цивилизованности

Жесть какая ... ОАЭ - по цивилизации хлам дело, Чехия тоже, куда ей до нас-то ...

 

А сейчас, до смешного порой доходит, идет мелкая шавка декоративная, а ее даже взрослые мужики, озираясь, стороной обходят. biggrin.gif

Один бравый придурок после укуса мышки-полевки или кто там был зубастый, меньше пальца размером, к дохтуру не пошел - что , пошел чутка в другое место, точнее, отнесли его туда.

Че там, мышь, [CENSORED] какая biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть какая ... ОАЭ - по цивилизации хлам дело

Я там собачку разок на улице видела. Но там климат сам понимаешь не собачий) Да и мне кажется, что традиции подразумевают верблюдов в качестве домашних животных, вместо кошек и собак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и мне кажется, что традиции подразумевают верблюдов в качестве домашних животных, вместо кошек и собак.

И много там верблюдов на улицах города, например, того же Дубаи ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И много там верблюдов на улицах города, например, того же Дубаи ?

Ни одного. Из всех животных, что там были это была одинокая собачка с хозяйкой естессно и голуби. Верблюды строго по барханам ходили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмир, можете перечислить "каких только интересных пород" Вы в таше наблюдали? В советское-то время?

Могу помочь - овчарка, боксер, бульдог, колли, водолаз, пудель и балонка, эрделя и фокса еще забыл. Продолжайте Вы. :)

Я вот тоже собак обхожу, особенно бойцовых.А Вы, надо полагать, лапы им жмете? Вы как Есенин. :)

НЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ МЕНЯ КТО_ЛИБО КУСАЛ.

Понимаю, желание мое - странное донельзя, но у всех свои странности, кто-то "щенка киллера" дома взращивает, а кто-то не любит, чтоб его кусали.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас, до смешного порой доходит, идет мелкая шавка декоративная, а ее даже взрослые мужики, озираясь, стороной обходят. :D

Я люблю собак, но у меня всегда вопрос почему они, то есть собаки должны гулять по городу вместе со своими владельцами? У владельца есть местожительство? Почему он там не выгуливает своего питомца? Да, да, в своей квартире. Или дворе, даче или пусть заводит питомник. То есть человек, живя в квартире и заводя животное, отдает себе отчет, где его животное должно выгуливаться или не отдает?! Я без пролетарской злости. Мне просто интересно.

У меня была собака, когда был свой дом, частный дом и двор. Собака не выходила ни разу на улицу. Все ее прогулки были во дворе. В моменты, когда собака была вся на нервах :) , а это бывало во время грозы, грома, во всяком случае моя боялась, у нее было помещение, куда ее можно было завести и всем, включая соседей и саму собаку, было крайне спокойно, потому как слушать дикий лай не хотелось никому.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы их СМОЖЕТЕ перевоспитать ?

Начинать надо с самих себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть какая ... ОАЭ - по цивилизации хлам дело, Чехия тоже, куда ей до нас-то ...

Про Европу говорить не надо, там домашней живности полно и думаю, Чехия тут не исключение.

Общество ОАЭ особо цивилизованным не считаю, туалетами они пользоваться научились всего несколько десятилетий назад.

 

Один бравый придурок после укуса мышки-полевки или кто там был зубастый, меньше пальца размером, к дохтуру не пошел - что , пошел чутка в другое место, точнее, отнесли его туда.

Че там, мышь, [CENSORED] какая biggrin.gif

всё, давайте теперь еще и мышок чужаться и стороной оббегать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать надо с самих себя.

Вы никак не можете понять одну вещь, что это лозунг "в пользу бедных". Невозможно всех привести в порядок. Это утопия.

 

Это можно сделать на уровне своего подъезда и то не всегда получится. Что ж говорить про город?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про Европу говорить не надо, там домашней живности полно и думаю, Чехия тут не исключение.

Ну как же, а в Америке негров линчуют :D, тема известная, гнать за Европу-то ...

 

Общество ОАЭ особо цивилизованным не считаю, туалетами они пользоваться научились всего несколько десятилетий назад.

А ты небось всего пару ... кто цивилизованнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня раза 3 или 4 собака кусала. Правда давно. Но не горю желанием повторить. И вправду у всех свои странности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмир, можете перечислить "каких только интересных пород" Вы в таше наблюдали? В советское-то время?

Могу помочь - овчарка, боксер, бульдог, колли, водолаз, пудель и балонка, эрделя и фокса еще забыл. Продолжайте Вы. :)

мое детство и юность не особо пришлись на советский период. Также встречал борзых, различных догов, долматинцы, некоторые бойцовые породы, различные бульдоги, сеттеры, ну и конечно тобою перечисленные.

Можно на ты :) .

 

Я вот тоже собак обхожу, особенно бойцовых.А Вы, надо полагать, лапы им жмете? Вы как Есенин. :)

НЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ МЕНЯ КТО_ЛИБО КУСАЛ.

попрошу без крайностей.

 

Понимаю, желание мое - странное донельзя, но у всех свои странности, кто-то "щенка киллера" дома взращивает, а кто-то не любит, чтоб его кусали.

много моих близких знакомых в юности держали булей, питбулей, ничего, никаких казусов не было, никого не сожрали, все живы здоровы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё, давайте теперь еще и мышок чужаться и стороной оббегать biggrin.gif

Да нет, зачем, лучше геройски сдохнуть, че там, одним эмиром больше, одним меньше ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как же, а в Америке негров линчуют :D, тема известная, гнать за Европу-то ...

 

А ты небось всего пару ... кто цивилизованнее?

пофлудерастить охота?! так это тебе в тему "Разговоры не о чем"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас, до смешного порой доходит, идет мелкая шавка декоративная, а ее даже взрослые мужики, озираясь, стороной обходят. :D

 

Я мелких собачек поболее опасаюсь. Крупные собаки хоть ясно что замышляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пофлудерастить охота?! так это тебе в тему "Разговоры не о чем"

Да нет, Эмир, я просто ничтожное количество живности видел в Праге ... поэтому мне смешно, стебусь над тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже собак обхожу, особенно бойцовых.

А мою? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, Эмир, я просто ничтожное количество живности видел в Праге ... поэтому мне смешно, стебусь над тобой.

Голуби не в счет? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попрошу без крайностей.

Эмир, ничего личного, мне б было приятно, если сравнили с еликим русским писателем. :)

По поводу всего остального - посмотри в сети, там много фоток жертв булей.

По жизни и эти псы - само добродушие, немного туповатое, правда, но время от времени их клинит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.