abcd

Алкогольные напитки

12 122 posts in this topic

Будвайзер ещё делают США, туда он вроде как полностью продан с торговой маркой и делает Россия.

Знаю что кроме имени... у этих сортов нет ничего общего... вкус и качество разное...!

И он не продан... до сих пор судятся...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будучи в Штатах сам там пил и покупал Будвайзер и все америкосы меня уверяли что это самый натуральный американский сорт пива. Кто-то из них даже название поменял и сейчас делает Будевейз. А кто то Будвайзер. Российский Будвайзер - полная ка-ка. Пить нельзя. Чешский бывает, но - тоже совсем недешёвый ,крайний раз 5600 бутылочка 0,33 стоила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. После немецкого, чешского, и бельгийского...пить американское...кощюнство. Это я про... себя.

А в Ташкенте где то он так и стоил, только за 0,5 литра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почти реально отравится можно всем, что находится в ценовом диапазоне ниже 10000 сум за 0,5 литра.

 

А я то думаю, почему наши вина в Джуманджи по 12 штук толкают. Теперь понятно. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет полазил по нету... негде не нашел что Россия делает Будвайзер... везде пишут что оно в Россию экспортируется...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, наверное, это и имел в виду des. Эх, че-то Будвайзера захотелось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я то думаю, почему наши вина в Джуманджи по 12 штук толкают. Теперь понятно. :lol:

Извини, наши вина вообще не имел ввиду, очень похожи на винный концентрат. :)

Писал про то что горит, т.е. 40* алкаголь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хейнекен у нас также есть голландсий(официально завозят причем), вот оно мне нравится, сарбаст и туборг еще нормальные попадаются..

Из водки-5 озер, собрание (считаю лучшей узб водкой).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из водки-5 озер, собрание (считаю лучшей узб водкой).

Извините за офтоп, а что есть лучшая-хорошая водка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините за офтоп, а что есть лучшая-хорошая водка.

Правильно разбавленный/хороший спирт...ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почти реально отравится можно всем, что находится в ценовом диапазоне ниже 10000 сум за 0,5 литра.

Производители выпуская новую марку алкаголя, всегда следят за качеством, завоевав рынок, постепенно начинают переходить на замены в производстве, тем самым понижая себестоимость и увеличивая прибыль.

Когда продажи достигая своего пика начинают плавно но верно пикировать вниз, на рынке появляется новая марка, и далее всё по накатанной.

Согласен, но тот же принцип работает и на российском производителе.

 

Из водки-5 озер,

Вопрос времени когда вас отравят...

 

Ну и как бы опыт (он же сын ошибок трудных) - пить надо абсолют принесенный с собой и купленный в дьютике,

или при отсутствии оного, любую новую узбекскую водку верхнего ценового диапазона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите хорошую водку, рекомендую Каракалпакскую водку, называется "Каратау". Простая этикетка(можно сказать даже бедная) обычная бутылка но вот водка классная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если хотите хорошую водку, рекомендую Каракалпакскую водку, называется "Каратау". Простая этикетка(можно сказать даже бедная) обычная бутылка но вот водка классная.

Неее... я это пить не буду... :)

Записки случайного путешественника. Каракалпакия. Лето 2006

 

Мы заказали, что хотели и стали ждать. Ждать пришлось долго: 40 минут. За это время мы успели выпить по банке пива и пригубить местного горячительного напитка: водки "Каратау". Первый глоток этой водки вызывает некоторое недоумение. Потом начинаешь понимать, что водка соленая.

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неее... я это пить не буду... :)

А чё , прикольно наверное . Я из солёной пил только типа текилы , и то подсаливал её сам с лимоном . Может в этом что то и есть ......оригинальное .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чё , прикольно наверное . Я из солёной пил только типа текилы , и то подсаливал её сам с лимоном . Может в этом что то и есть ......оригинальное .

Ну ты сравнил - самогонку с водкой... текилу сам бог велел солью/кислотой заедать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хейнекен у нас также есть голландсий(официально завозят причем), вот оно мне нравится, сарбаст и туборг еще нормальные попадаются..

Из водки-5 озер, собрание (считаю лучшей узб водкой).

Может быть...не видел голландского пива.

А вот *5 озёр* :) , я дурак...купился на рекламу российскую, ни когда не брал дешёвую водку, а это взял. Я не знаю, что это за *озёра*, скорей всего обыкновенные болота.

Раньше продавали самопальную казахстанскую водку, в горло заходит...дальше не идёт, вот эти *озёра пять*, то же самое. Стоит где то, жена на *банки* использует.

 

Если хотите хорошую водку, рекомендую Каракалпакскую водку, называется "Каратау". Простая этикетка(можно сказать даже бедная) обычная бутылка но вот водка классная.

Ну да, и заедать солёной рыбой с тех же мест, песок потом скрипит на зубах.

Не знаю как водка Каратау, бог дал не пробовал..., а вот здесь для любителей оригинальной водки, тор 10, среди них есть и Kauffman и Diaka Водка.

 

Согласен, но тот же принцип работает и на российском производителе.

 

 

Вопрос времени когда вас отравят...

 

Ну и как бы опыт (он же сын ошибок трудных) - пить надо абсолют принесенный с собой и купленный в дьютике,

или при отсутствии оного, любую новую узбекскую водку верхнего ценового диапазона.

*Абсолют* уже давно не водка, особенно его различные фруктово коктельные варианты, это только ностальгическое название от него осталось. Уж лучьше тогда и в самом деле арак из новой серии водок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну да, и заедать солёной рыбой с тех же мест, песок потом скрипит на зубах.

Не знаю как водка Каратау, бог дал не пробовал..., а вот здесь для любителей оригинальной водки, тор 10, среди них есть и Kauffman и Diaka Водка.

Ты зря так, я пробовал случайно, классная водка. Ребята обещали, если привезут, бутылку подарю, попробуешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот здесь для любителей оригинальной водки, тор 10, среди них есть и Kauffman и Diaka Водка.

у твоей ссылки цензуры нет... не открывается короче...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Привет! Про водку...так про водку! Каждый здесь

козыряет кучерявыми названиями...типа что пробовал.Ну вот я тож хочу внести лепту...Про былые времена девяностых когда в магазах было убийство за водкой,а по талонам на рыло было две бутылки в месяц.И вот в одном подвальчике завалялся целый ящичек (конкретного!!!) дефицита того времени...поллитра с кепочкой! (кто в теме тот в курсе!).Дата на оборотной стороне этикетки 20 2 92. Видно отчетливо.Фото через бутылку бликует,потому не получилось. Попробовали,раритетная водка зачётная,пол ящика приговорили ,половину растащили на сувениры... Прошу извинить конечно что не в тему,ну очень хотелось поделиться:D) Сюда фоты образцы водочного раритета не крепятся,куда их закинуть то????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты зря так, я пробовал случайно, классная водка. Ребята обещали, если привезут, бутылку подарю, попробуешь :D

Ты мне свой адрес скинь в личку, я тебе нормальную, человеческую пришлю. В подарок, даже с закуской.

 

у твоей ссылки цензуры нет... не открывается короче...!

http://cenzure.net/viewpost/5438/Samaja-in...a-vodka.-Tor-10

Попробуй в поисковик её целиком засунуть.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты мне свой адрес скинь в личку, я тебе нормальную, человеческую пришлю. В подарок, даже с закуской.

Сталкер, спасибо конечно, но я сказал то что сам пробовал. :blink: Если ты считаешь то что я сказал не человеческая водка, так уж быть, ничего не скажу. Кстати, закуску тоже могу сам достать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сталкер, спасибо конечно, но я сказал то что сам пробовал. :blink: Если ты считаешь то что я сказал не человеческая водка, так уж быть, ничего не скажу. Кстати, закуску тоже могу сам достать :D

Извини, если что не так. Просто с той стороны, водки никогда нормальнной не было, может быть по истечению десятка лет что то и появилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем Привет! Про водку...так про водку! Каждый здесь

козыряет кучерявыми названиями...типа что пробовал.Ну вот я тож хочу внести лепту...Про былые времена девяностых когда в магазах было убийство за водкой,а по талонам на рыло было две бутылки в месяц.И вот в одном подвальчике завалялся целый ящичек (конкретного!!!) дефицита того времени...поллитра с кепочкой! (кто в теме тот в курсе!).Дата на оборотной стороне этикетки 20 2 92. Видно отчетливо.Фото через бутылку бликует,потому не получилось. Попробовали,раритетная водка зачётная,пол ящика приговорили ,половину растащили на сувениры... Прошу извинить конечно что не в тему,ну очень хотелось поделиться:D) Сюда фоты образцы водочного раритета не крепятся,куда их закинуть то????

http://www.radikal.ru/action.aspx .....здесь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now