Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

1000 сум в день уже по-моему нигде нету как полгода.

У меня бокс на охраняемой стоянке... 17000 в месяц...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все затихло? теперь уже не сносят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторам: судя по последним удалениям сообщений было бы более честным просто закрыть тему или удалить ее вообще.

"нет темы-нет проблемы"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторам: судя по последним удалениям сообщений было бы более честным просто закрыть тему или удалить ее вообще.

"нет темы-нет проблемы"

Если сообщение было удалено, значит было нарушено Правило. Повторное размещение удалённого сообщения - грубейшее нарушение. Также нарушением Правил является обсуждение действий модераторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все затихло? теперь уже не сносят?

да сейчас вообще все затихло, не только с гаражами. чую во второй половине июля опять начнется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сообщение было удалено, значит было нарушено Правило. Повторное размещение удалённого сообщения - грубейшее нарушение. Также нарушением Правил является обсуждение действий модераторов.

спасибо за ответ - всё понимаю и сочуствую...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже началось... на ТТЗ (за строящимся стадионом)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да сейчас вообще все затихло, не только с гаражами. чую во второй половине июля опять начнется...

на ттз сносить собираются дали 3 дня на сборы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ттз сносить собираются дали 3 дня на сборы

 

 

откуда такая точная информация? точно три дня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в центре наоборот все заглохло. на ц-4 как редкие грибы торчат массивные гаражи среди куч мусора.

На месте снесенных гаражей в 10 метрах от стен жилого дома строят КОТЕЛЬНУЮ для библиотеки!

Рядом кафе "Бухара" радостно облагораживает стоянку для машин своих посетителей также на месте снесенных гаражей.

Рядом с 18 домом возвели детскую площадку с одной песочницей одной качелькой и двумя лавочками.

Ждем что будет дальше.

Edited by larik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в центре наоборот все заглохло. на ц-4 как редкие грибы торчат массивные гаражи среди куч мусора.

На месте снесенных гаражей в 10 метрах от стен жилого дома строят КОТЕЛЬНУЮ для библиотеки!

Рядом кафе "Бухара" радостно облагораживает стоянку для машин своих посетителей также на месте снесенных гаражей.

Рядом с 18 домом возвели детскую площадку с одной песочницей одной качелькой и двумя лавочками.

Ждем что будет дальше.

позвонив в гаражное управление Юнусабадского района (тел. 235-56-58) можно узнать почему "заглохло", "кто" этим сейчас занимается, и дальнейшие перспективы развития "гаражного дела" на Ц-4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такая точная информация? точно три дня?

cобрание было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ттз сносить собираются дали 3 дня на сборы

Так по закону (договору) меньше 10 дней не могут дать. Опять недобросовестный кипиш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане. посоветуйте какой нибудь (бюджетный) сеточный бокс или общественный гараж в городе со свободными местами и если можно цену за месяц. возник вопрос с хранением автомобиля. очень срочно нужно. во дворе держать больше нет возможности. можно в личку. нашел самую популярную тему про гараж только эту.

Edited by SlimCase
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по закону (договору) меньше 10 дней не могут дать. Опять недобросовестный кипиш?

По закону - полгода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да сейчас вообще все затихло, не только с гаражами. чую во второй половине июля опять начнется...

Говорят,что затихло,чтобы не провоцировать народ перед праздником.А после опять начнется.....А еще "верховые" источники шепнули,что,якобы хотели,да денег не нашлось,чтобы построить платные стоянки.Посмотрим,что дальше будет.Мы тоже свой гараж купили не за дешево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане. посоветуйте какой нибудь (бюджетный) сеточный бокс или общественный гараж в городе со свободными местами и если можно цену за месяц.

вы бы район указали...

По закону - полгода

У меня в договоре толи 10 толи 15 дней указано. А по какому закону полгода?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне любой район ташкента подойдет. желательно конечно мирзоулугбекский район. ну и конечно не центр.хотя если не дорого то и центр можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нулём не ошибся, случайно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре толи 10 толи 15 дней указано. А по какому закону полгода?

Робот-негуманоид, поищи в теме, уже выкладывали указы. То, что есть в кадастре, подлежит сносу только по отдельному указу хокима с заблаговременным предупреждением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что есть в кадастре, подлежит сносу только по отдельному указу хокима с заблаговременным предупреждением.

Искал, не нашел. буду благодарен, если покажите - очень интересует этот вопрос. Но мне кажется, что вы путаете с плановым сносом зданий и сооружений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал, не нашел. буду благодарен, если покажите - очень интересует этот вопрос. Но мне кажется, что вы путаете с плановым сносом зданий и сооружений.

R2D2, вы правы, я попутал с жильем. Если гараж - не ваша собственность, то все согласно договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вот еще 22 показательные махали, будут в Ташкенте, снос гаражей похоже продолжится. http://news.olam.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только в махаллях Жийдали и Шифокорлар, что в Алмазарском районе, построено восемь открытых охраняемых автостоянок, 18 игровых и спортивных площадок, разбиты мини-зоны отдыха, посажено более 11 тысяч фруктовых и декоративных деревьев, отремонтированы расположенные на их территории два дошкольных учреждения, подвальные помещения, лестничные площадки, произведен ремонт лифтов и т.д.

Это что серьезно что ли, особенно про 8 открытых охраняемых стоянок и 18 спортплощадок. Или взяли открытую местность и сказали, это ночью стоянка, а днем спортплощадка?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.