Sign in to follow this  
Followers 0
Visa

Вопросы и предложения к администрации форума

498 posts in this topic

Вопросик-просьба: можно ли увеличить квоту на "почту". А то постепенно переполняется, а удалять толком нечего, а точнее - жалко удалять, все что было не жалко - давно удалил.

Если речь идет о "личке", насколько я понял, то там в ящике же есть опция "архивирование" - она поволяет сохранять сообщения в виде Excel файла или HTML страницы и получать данный файл на e-mail ящик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал слово у-г-л-у-б-л-я-я-с-ь, движок буквы с пятой по седьмую заменил. Вопрос - а что внутри слова это сочетание букв тоже меняется? Просто странно видеть вместо фразы "3 р-у-б-л-я" замену "3 рукакаяваслюблю".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Написал слово у-г-л-у-б-л-я-я-с-ь, движок буквы с пятой по седьмую заменил. Вопрос - а что внутри слова это сочетание букв тоже меняется? Просто странно видеть вместо фразы "3 р-у-б-л-я" замену "3 рукакаяваслюблю".

Исправлено :)

 

ТЕСТ: углубляясь рубля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый тест: Застра :angry:те

Или застрахуйте

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу открыть форум и torg.uz через провайдера TPS. Уже второй раз за неделю. Через другого провайдера открывается. Ситуация такая: при попытке открытия, открывается только заголовок страницы, а сам контент не открывается, ощущение, что страница долго грузится и никак не загрузится.

Звонил в суппорт TPS. Сказали что у них лично все открывается. Случайно не забанили айпишники TPS-а? У меня проблем нет, так как знакомы сидящий также на ТПС-е говорит то же самое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, какая-то проблема между провайдерами, или с доступом ТПС к Тасикс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение Администрации:

надо как-то поощрять активных форумчан чтоле? А то вроде внизу смотришь - народ есть, а пишут слабо. Некоторые подфорумы сутками не обновляются!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложение Администрации:

надо как-то поощрять активных форумчан чтоле? А то вроде внизу смотришь - народ есть, а пишут слабо. Некоторые подфорумы сутками не обновляются!!!!!

 

как интересно Вы предлагаете поощрять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких проблем ни с ТПС, ни с Тасиксом, всё работает нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложение Администрации:

надо как-то поощрять активных форумчан чтоле? А то вроде внизу смотришь - народ есть, а пишут слабо. Некоторые подфорумы сутками не обновляются!!!!!

 

+1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что было с форумом? Полдня не работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже на ТПС проблем не замечал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э.... днем я не на ТПС.

Через российский прокси-сервер сидел.

Но товарищ один тоже вроде говорит, что у него не открывался сайт, какой провайдер у него - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предложение Администрации:

надо как-то поощрять активных форумчан чтоле?

 

О, поощрили, теперь я Директор, надож! Стоило только начать быковать, как просьбу удовлетворили. :-)

 

Кстати по поводу предложение:

в Директора(раз выше не бывает) надо посвещать как в рыцари, ну там на сходняке заставлять выпить залпом литр пива или ещё чо придумать, вообщем в реале чонить изобразить для интереса.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут недавно ответ запостил в теме про социальный средний класс, вроде без использования нецезурных выражений, нет точно без использования таковых, вроде по теме, вроде никого не оскорблял и никаких противоречий не разжигал, а почему то удалили.

Так вот какая у меня просьба, удалили и ладно, НО хотя бы не сочтите за унижение оповестить пользователя, а главное объяснить в чем причина, а то вот мой пост удалили, НО у меня телепатический дар отсутсвует и я не знаю что такого натворил чего делать нельзя ни в коем случае и в следующий раз наступлю на те же грабли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 однако с резидентом.

Иногда посты удаляют и не поймешь - за что удалили.

Было бы неплохо не удалять, а исправлять и комментировать посты. Чтобы пользователю было ясно где он накосячил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 однако с резидентом.

Иногда посты удаляют и не поймешь - за что удалили.

Было бы неплохо не удалять, а исправлять и комментировать посты. Чтобы пользователю было ясно где он накосячил.

 

 

Было бы не плохо не удалять тока это пока из раздела фатастики, у нас же принято если у человека узкий кругозор и он чего то не понимает то это необходимо удалить - это опасно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю модеры должны быть просто справедливыми и равноудалёнными, как в футболе например, играет француз с итальянцем, а судья венгр или типа того. Тут попадаются случаи, когда посетитель либо должен вякать согласно убеждениям модера или же при посягательства на оные пост кастрируется немедленно...

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня еще одна просьба к властьимущим на этом форуме. Вобщем тема такая, отпостил я седня ответ вот тут, а сейчас вижу следующее предупреждение:

Причина редактирования: Очередной мат. Надеюсь он действительно будет последним.

В чем вопрос? Вопрос в том, что мата никакого не было, а было всего лишь нелитературное слово тем не менее не имеющее никакого отношения к нецезурным словам. Не знаю может у человека паранойя и от каждого нелитературного слова волосы выпадают, это его проблемы.

 

В чем просьба? Просьба в том, чтобы тот кто выдает такие предупреждения подписывался кто он, чтобы знать с кем потом можно пообщаться на эту или иную тему. Я конечно догадываюсь, и даже уверен, чьих рук это дело, НО догадки есть догадки, могу ошибаться. Вобщем вот такая вот просьба.

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коментарии обычно сопровождаются подписью автоматически.

У тебя 50% предупреждений, большая часть из них за мат на форуме. Если ты до сих пор не понял, что нельзя на Форуме использовать слова, которые не принято произносить в приличном обществе, то у меня уже нет сил это объяснять. Тем более уже было сделано неофициальное предупреждение, что его мат вырезать устали и что следующее нарушение повлечет за собой бан.

Ты его не получил только потому, что слово действительно на грани фола.

Но сейчас считай предупрежденным себя в последний раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то, чтобы я =за=карательные меры, но ты, Резидент, утомил своим языком значительную часть обитающих здесь. Вот что странно, ты русский плохо знаешь, что всё время неформальную лексику используешь или у тебя стиль общения такой, гопниковский?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В чем вопрос? Вопрос в том, что мата никакого не было, а было всего лишь нелитературное слово тем не менее не имеющее никакого отношения к нецезурным словам. Не знаю может у человека паранойя и от каждого нелитературного слова волосы выпадают, это его проблемы.

Если сделано предупреждение и ясно дали понять, что такое слово на форуме неприемлемо, то не надо пытаться что-то доказывать и выставлять это слово, как нормальное. Не нужно навязывать свой стиль общения всем форумчанам. Раз вам неоднократно делали замечания по поводу использования ненормативной лекскики, значит надо стараться говорить литературным языком и не пытаться писать "на грани". Если нет возможности писать нормально, то это ваши проблемы, - последнее предупреждение было сделано.

 

В чем просьба? Просьба в том, чтобы тот кто выдает такие предупреждения подписывался кто он, чтобы знать с кем потом можно пообщаться на эту или иную тему. Я конечно догадываюсь, и даже уверен, чьих рук это дело, НО догадки есть догадки, могу ошибаться. Вобщем вот такая вот просьба.
Сделанное предупреждение не предполагает дальнейшего обсуждения на эту тему. Просто нужно стараться больше подобные предупреждения не получать. Если предупреждение/замечание не подписано, то оно исходит от одного из администраторов. Надеюсь, что больше вопросов не возникнет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не то, чтобы я =за=карательные меры, но ты, Резидент, утомил своим языком значительную часть обитающих здесь. Вот что странно, ты русский плохо знаешь, что всё время неформальную лексику используешь или у тебя стиль общения такой, гопниковский?

des, что значит все время? Если тебе не нравятся мои взгляды на те или иные вещи это не значит что они автоматом переходят в разряд ненормативной лексики, а меня надо записывать в гопники. По моему я тут ни с кем на пальцах не разговаривал, так что это ты зря.

 

2 Torg.uz - вопрос не в том что мне выдали предупреждение или начислили очередные проценты штрафа за нарушение правил. Я только попросил тех кто предупреждает, удаляет посты, как то давать знать о себе, чтобы можно было разъяснить ситуацию приватно. И еще одно, вот этот пацан в тельняшке, выписывает мне штрафы, черт с ним раз он такой святой, за то, что другим я так понял само собой дозволено, не буду пказывать пальцем, не по мужски. Одно скажу, за такие вещи как "хз", "охренеть", "хрен его знает" я получаю известия да еще и проценты с них, НО на форуме те же самые выражения только от других лиц вполне себе существуют. Мне конечно с высокой колокольни до пацана в тельняшке, НО двойных стандартов, мне кажется, быть не должно. Я вот например продолжаю думать, что такие выражения на форуме законны потому что продолжаю их встречать каждый день.

 

Это вовсе не жалоба, Ваш проект делайте с ним что хотите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, Резидент, мне тоже давали и проценты и предупреждения, мож, я тоже был с ними не совсем согласен, но вот прямо сейчас ты снова нарываешься на конфликт, =пацан в тельняшке=звучит примерно одинаково с =пацаном с рогаткой=. Вот тебе ещё одно твоё проявление =гопниковского=языка, типа, пацаны.

Тем более, ты знаешь того лично, о ком ты это говоришь?Нет? Вполне нормальный и адекватный человек, хотя, например, мои посты трёт ничуть не меньше, ну, когда есть за что, ясно дело.

Ты бы, может, на мир взглянул по другому, что ли...Не прими за навязчивый совет...А то ты какой-то огорчённо-обиженный на всех и вся...и всё у тебя не так...и= все бабы [CENSORED]..и и весь мир бардак и родной мой дядя - и тот - му...к=\русская народная поговорка\. Прямо негатив какой-то ходячий и выплёскиваешь это на других постоянно. Даже здесь, в элементарной ситуации, начинаешь пытаться зацепить человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.