Claire

Моя мечта..

1 097 posts in this topic

Как! У нее еще и мнение есть?!

Да. В густой массе с подлостью, коварством, ядовитой и ужасной ненавистью, всевозможными пороками и распущенностью. Быдло одним словом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мечтаю,чтоб родители жили долго и в здравии,чтоб детки выросли в приличных людей,желаю мотаться на выходные или каникулы на дачу-на Тенерифе,а потом и уехать туда(на пенсии :palcy: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подумал.

Мажор

Нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями.

(С)пёрто

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подглядел я как в Австрийской глубинке, собирают средства для пожарных.. (они у них добровольцы из местных)

Так всё очень оригинально..

Красавцы.

Хочется помечтать что бы и у нас так было, открыто, прозрачно , по доброму и добровольно, а не принудительно и воровайто распильно командно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавцы.

Хочется помечтать что бы и у нас так было, открыто, прозрачно , по доброму и добровольно, а не принудительно и воровайто распильно командно.

Грейдер, у них это традиция, а у нас вроде как не было ни вольных городов, ни добровольных пожарных дружин.

Хотя, думаю, и там это не решение для больших городов. Хотя идея, конечно, отличная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грейдер,

:blink::D :D :D вроде ни кого не ровнял и не планировал:)

 

Хотя идея, конечно, отличная.

ну так и я не сокрушаюсь и не возмущаюсь , а строго по теме... МЕЧТАЮ о таком :) Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink::D :D :D вроде ни кого не ровнял и не планировал:)

 

ну так и я не сокрушаюсь и не возмущаюсь , а строго по теме... МЕЧТАЮ о таком :)

Я так и понял. Просто по привычке искал засады.

У нас тоже раньше бывали хашары. Но эту идею своим бревном сначала Ленин испоганил, а потом ещё и наши чиновники хорошо так развили, сделали нормой для выполнения своих обязанностей и бесконечно ценным источником коррупционных денег.

Потому ... просто помечтаем о честных и открытых хашарах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тоже маленькая мечта

Просто по привычке искал засады.

что бы перестал это делать , а для этого вторая мечта

но ты явно в моих постах прочитал то, что ты сам хотел, а не то, что я написал.

что бы было сразу понятно что именно ты хотел сказать, а не после споров выяснять что прочитали не тот смысл что ты вкладывал :)

 

Но эту идею своим бревном сначала Ленин испоганил

ну его то сюда зачем?))))

 

потом ещё и наши чиновники

а вот эти именно те о ком я говорил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни добровольных пожарных дружин.

Дык, они подобные акции проводят по любому поводу... И партийные сборы, и для дома престарелых, в помощь принятым к себе беженцам.. даже на ремонт общественных зданий..

Нет, это не значит что собираются все 100% средств таким образом.. какую то часть конечно вносит муниципалитет... но принцип благотворительности устроен так, сообща без напыщенного меценатства.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink::D :D :D вроде ни кого не ровнял и не планировал :)

С планшета писал. Иногда таки пропускаю коррекцию.

 

вот тоже маленькая мечта

Мне так нельзя. У меня склад ума такой. Включает рассмотрение поставленной задачи по возможности со всех сторон. Кто-то это называет ворчанием, если материться не хочет, а кто-то - аналитикой.

В общем, не изменить.

 

Нет, это не значит что собираются все 100% средств таким образом.. какую то часть конечно вносит муниципалитет... но принцип благотворительности устроен так, сообща без напыщенного меценатства.... ;)

Повезло им, у них муниципалитеты есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мечтаю о том, чтобы сделать своей жене подарочек. Вообще она очень любит цветы и часто смотрит в интернете о них, а в последнее время очень сильно загорелась альпийской горкой. Хочу ей сделать сюрприз - сделать альпийскую горку, Правда денег надо подсобирать на все это дело.

aljpiyskaya-gorka-svoimi-rukami-14.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забудьте сразу первым делом ПНД трубу для полива способом орошения. Это самый эффективный метод для клумб. Прочитать о качестве труб и их характеристиках можно на трубамастер.

poliehtilenovye-truby-gost-18599-2001-7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мечтаю о том, чтобы сделать своей жене подарочек. Вообще она очень любит цветы и часто смотрит в интернете о них, а в последнее время очень сильно загорелась альпийской горкой. Хочу ей сделать сюрприз - сделать альпийскую горку, Правда денег надо подсобирать на все это дело.

Не забудьте сразу первым делом ПНД трубу для полива способом орошения. Это самый эффективный метод для клумб. Прочитать о качестве труб и их характеристиках можно на трубамастер.

Ребята с одним и четырьмя сообщениями, где сразу же ссылка на внешний ресурс - не хулиганьте. Иначе атата!

Идите в тему соответствующую (или откройте), докажите советами и практическим интересом свою состоятельность, а потом, имея багаж, кидайте ссылками. Рекламировать ресурсы - жить недолго на этом тфоруме (древняя полинезийская мудрость).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Официальное платное образование;

2) Официальное платное здравоохранение;

3) Работающим в Узбекистане по предъявлению справки (не липовой, будут проверяться) с места работы - скидки 50%!

4) Бензин по 800 сум/литр (паевый) и 2700 сум/л (коммерческий), соответственно.

 

*И чтобы были красивые дороги, сети инж.тех.коммуникаций, строились объекты здравоохранения, учреждения образования по самым современным образцам, чтобы было достаточно детских садиков, оздоровительных и культурных центров, самодостаточных в них работников, которые искренне рады посетителям, не обремененные иными проблемами доп.заработка, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ВСЁ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ ТЕХ, КТО ХОТЬ КАК РАБОТАЕТ И/ИЛИ ПЛАТИТ ИХ В СВОЕЙ СТРАНЕ, но и непосредственно теми, кто сюда возвращается жить после долгой работы, иногда возмущаясь "как плохо здесь все устроено!".

А говорят, Мечты - сбываются! (с) :rolleyes:

:friends:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу ей сделать сюрприз - сделать альпийскую горку, Правда денег надо подсобирать на все это дело.

 

 

сделать ее можно и бесплатно самому...

а вместо камней по периметру навбивать или укопать до середины срезанные 0,5-1 метр стволы деревьев...

они для микроклимата даже будут чучшее... излишнюю влагу будут впитывать...

 

правда к такой горке надо будет нанимать "альпийского садовника"... т.к. всякий мусор листик так и будет норовить залететь и именно осесть на вашем ландшафте...

так что минимум раз в день нагибаться и шевелить ручками придеться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я мечтаю о свободе. Захотела сегодня, села и полетела в Италию. Захотела в Азию. Нет ни начальников, ни дел, ни школы ребенка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтаю о мире во всем мире

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтаю о том что новый глава государства который возьмет страну в свои руки, был бы таким каким мы хотим его видеть!

И что бы НАКОНЕЦ то пришло настоящее СЧАСТЬЕ в нашу республику!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье в Республику)), как полиглот может так выражать свои мысли)), счастье ведь для каждого своё,), ну пусть придет конечно!! Счастью быть!!))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жить скучно без мечты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть сыночек,теперь мечтаю о дочке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть сыночек,теперь мечтаю о дочке.

У меня есть дочка) Ранее всегда думал о том, что хочу больше сына. После рождения дочери и наблюдения за ее взрослением, прихожу к выводу, что хочу еще дочку наверное :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть дочка) Ранее всегда думал о том, что хочу больше сына. После рождения дочери и наблюдения за ее взрослением, прихожу к выводу, что хочу еще дочку наверное :D.

Рустам, это женский клуб :D

Сам же рожать не будешь, я думаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now