Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 177 posts in this topic

Артето, скиньте свой номер, я вам на телеграм отправлю, то что на картинках видела, там и квадратуру спросите. На мой взгляд такое жилье к бюджетному не относится

 

Отправил...

 

Пока мы не поймем сколько квадратов в 4 ком. Мы не сможем понять этого :D Если они 140 кв за 80 тыс дают... Это 571 уе за квадрат. Это бюджет.... Теперь смог объяснить? :):blush:

 

Т.е если 140 кв будет мин за 140.000 то это элитка фифти фифти :D:facepalme: А вот если как на Новомосковской 140 кв = 200-210 тыс уе... То это элитка :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это с колодцем вместо двора?

Почему то всегда считал, что япошки в Ташкенте котируются выше французов. Не так? Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то всегда считал, что япошки в Ташкенте котируются выше французов. Не так?

 

Я до сих пор не знаю, что лучше, не скрываю этого :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ориентир Корзинка Авиатор адрес Лисунова, кафе Шош, жилой комплекс Ла Вилла, 113 кв с ремонтом 85 тыс, оплата наличные, автономная котельная, детская площадка, летние беседки, парковка. Все, помогла автору) , Артето- это бюджет наверняка, хотя бы по расположению

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ориентир Корзинка Авиатор адрес Лисунова, кафе Шош, жилой комплекс Ла Вилла, 113 кв с ремонтом 85 тыс, оплата наличные, автономная котельная, детская площадка, летние беседки, парковка. Все, помогла автору) , Артето- это бюджет наверняка, хотя бы по расположению

 

Спасибо...

 

Это не просто бюджет... Это окраина города :D Что то мало инфы в нете про эту новостройку :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть объявления и номер телефона соответственно, а по поводу инфы не в курсе, в группах на фб есть по крайней мере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название жилого комплекса Шикарное Ла Вилла, наверное и стройка хорошая, так как около 700 уе за квадрат выходит... :icon_eek:

 

 

Короче наверное к 1 июня (когда обещают закон о прописке, при покупке новостроя) новостройки подняли цены на квартиры :) Ну что хозяин барин... Будем посмотреть дальше :crazy:

 

ЗЫ инфа на уровне слухов о прописке

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tigor, палитесь.

Шкалу СЦП Ташкента Вы обычно скрываете.

 

Теперь мы знаем настоящую правду :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(кафе "Диадора") хорошее место

это оксюморон

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же написано Циалковского! Это не там... Ну что вы все ей-Богу прикалывайтесь!? :D Это место в 100 раз лучше, чем корзинка Авиатор :crazy::D

А вы точно знаете где именно расположен тот дом что вы привели в пример Vita? И где конкретно расположен дом ссылку на который я скинул? Уверен не знаете. А слов много написали про в 100 раз лучше, бюджет, элитка итп. Так вот по факту ваши примеры и мой пример буквально метров 100-200 растояние. При этом пример я привел только для того что бы внести ясность по квадратуре для вас в примере summer, не более того. Ничего не собираюся утверждать на тему - элита/бюджет/дорого/дешево итп.

 

ps/ все примеры ваши и тот что я привел(на циалковского) находятся в метрах 500-700 от корзинки авиатор в сторону паркентского рынка. Ближе к паркентскому чем к авиатору наверное...

Edited by Cameo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ри этом пример я привел только для того что бы внести ясность по квадратуре для вас в примере summer, не более того.

А че сам @summer отмалчивается? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вам как пример

 

http://uybor.uz/ru/l...359424/overview

 

4 ком = 140 кв = 6.960.000 за кв = 974.440.00 = делим на 8500 = 144.000 уе...

А это на юнусабаде вроде... Ни чем не лучше и не хуже по расположению чем район паркентского ИМХО. Чисто дело вкуса.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето, у Авиатора дома видел на стадии половины. Ты про дома на месте кафешек и ментовской, по Паркентской, где асфальт гармошкой?

 

На Циолковской это совсем другие дома, как Артето и грит. Там два разных дома — на месте лавашни и напротив, до стройбазара. Оба застройщика разные. Вот эти дома НЕ эконом вариант.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему если с 1 января 2016 года цена нефти выросла в 1,7 раза, то цены на квартиры в Таше падают?

Потому что цены на квартиры в Таше зависят (в том числе) не от цены на нефть, а от наших доходов от чужой нефти. Спроси, сколько наш строитель/отделочник зарабатывал в Москве в 2013 году и сколько сейчас, в долларах. Разница в разы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че сам @summer отмалчивается? :icon_eek:

я самА) . Я вчера все отписала. Адрес кафе Шош, Лисунова, корзинка Авиатор 500 м и так далее, что я там расписала, новостройка с ремонтом, 4 комн 113 квм дворы, площадки, парковки. Ла Вилла - застройщик. Мне уже долю надо просить). Так вот, я незнаю у артето какая то система существует, за что я его вчера и похвалила, элитное от бюджетного вычисляет по цене кв метра. Для меня лично территориально, что Авиатор, что Лисунова действительно 500 м расположение на уровне бюджета, но если хорошая новостройка, почему бы и нет, цена с ремонтом далеко не бюджетный вариант, дворики, беседки имеют значение, надо видеть процесс стройки, чтобы что то понять и ремонта тоже и говорить о бюджете-не- бюджете
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коэффициент корреляции цен на нефть и жилье в Ташкенте в последнее время снизился до 0,5-0,55. Это довольно низкий показатель корреляции.

Для сравнения: коэффициент корреляции цен на нефть и жилье в Москве остается на уровне 0,85-0,9 (коэффициент 1 означает полное совпадение изменений).

 

А корреляции количества переводов наших гастарбайтеров и цен на жилье в Ташкенте Вы не делали ?

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Раз уж разговор зашел, чем Циолковская в сто раз(с) ! Отличается от Авиатора. Вы говорите, что само место отличается аж в сто раз(!!) чем? Инфрастуктура та же, улица такая же грязная, запруженная, поворот и км пути Вот и вся разница, на уровне обывателя. Да, другое дело сравнить ц5 и Авиатор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Люди мы говорим на разный языках...

 

Вот Вам как пример

 

http://uybor.uz/ru/l...359424/overview

 

4 ком = 140 кв = 6.960.000 за кв = 974.440.00 = делим на 8500 = 144.000 уе...

и в разной арифметике считаем видать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий кто помянет тут нефть, получит 5 р.о.

 

 

Возможно об этом идет речь.... http://olx.uz/obyavl...ogo-IDCBuk.html

Планировка своеобразная. :crazy:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ул.Циолковского мне нравится, а лисунова - нет. Между ними огромная пропасть. Особенно если сравнивать сторону Циолковского находящуюся в м-у районе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем Циолковская в сто раз(с) ! Отличается от Авиатора

Хотя бы тем, что земля раза в три дороже. Отсюда и ценник на жилье. Да и Циолковского сильно удобнее, в плане инфры, чем кармашек у Шоша. С Циолковского в город ехать — аж три улицы есть. А с Шошкиного кармашка??? В одну сторону, разворот или как там еще? Ффтопку, короче :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда строят жилье для людей, его видно сразу... :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites