Jurnalist

Системы видеонаблюдения

629 posts in this topic

Здравствуйте! В Game-Club решил установить IP-камеры, где в Таше, оптимально можно их приобрести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! В Game-Club решил установить IP-камеры, где в Таше, оптимально можно их приобрести?

IP дорогие, лучше обычные камеры и карточку в комп. Если интересно, можно в личку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчанам! Кто может сталкивался: Стоит комп, рядом поставили DVR, чтобы на DVR, отдельно не ставить монитор, не бывает ли кого нибудь разветвителя ? Чтоб пользоваться одним монитором. Может кто сталкивался? Или посоветует...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчанам! Кто может сталкивался: Стоит комп, рядом поставили DVR, чтобы на DVR, отдельно не ставить монитор, не бывает ли кого нибудь разветвителя ? Чтоб пользоваться одним монитором. Может кто сталкивался? Или посоветует...

соединить dvr и комп через роутер, установить программу на комп для просмотра dvr и можно смотреть через комп dvr.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

соединить dvr и комп через роутер

Или напрямую, обжав сетевой кабель кроссовером (если у компа нет выхода в ЛВС).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Подскажите пожалуйста где есть и почем примерно сейчас самая дешовая камера наблюдения обычная и самая дешовая с ночным виденьем?

Где можно найти нерабочие поломанные камеры или же муляжи камер, чтобы просто для испуга хулиганья повесить, как будто снимает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Подскажите пожалуйста где есть и почем примерно сейчас самая дешовая камера наблюдения обычная и самая дешовая с ночным виденьем?

Где можно найти нерабочие поломанные камеры или же муляжи камер, чтобы просто для испуга хулиганья повесить, как будто снимает?

 

Здесь искал не нашел. На китайских сайтах их полно.

 

http://www.dx.com/ru/p/pir-motion-activated-realistic-dummy-decoy-security-camera-with-blinking-led-2-aa-19758#.U2xqs4F_uSo

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

муляжи камер, чтобы просто для испуга хулиганья повесить, как будто снимает?

На ТОРГе обьявления были цена около 25-30 у.е
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТОРГе обьявления были цена около 25-30 у.е

За такую цену, даже дешевле, можно купить нормальную, рабочую ;) Edited by alexeyshs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такую цену, даже дешевле, можно купить нормальную, рабочую ;)

А зачем? Если толку от нее не будет. Да и нет нормальных за такие деньги )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Если толку от нее не будет. Да и нет нормальных за такие деньги )

20$-25$ 380-430TVL день/ночь можно найти не напрягаясь особо. А добавив к ним DVR с хардом и монтажку получаешь полноценно рабочую систему.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать, вот хочу я у себя на первом этаже повесить камеру наблюдения, что бы окружность возле подьезда и моего балкона снимала, нужно ли для этого какое разрешение, например согласие соседей?

Или можно спокойно вешать, и еще вопрос куда её подключать эту камеру, что бы записывала,слышал что есть какие-то DVR , где его купить и сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать, вот хочу я у себя на первом этаже повесить камеру наблюдения, что бы окружность возле подьезда и моего балкона снимала, нужно ли для этого какое разрешение, например согласие соседей?

Или можно спокойно вешать, и еще вопрос куда её подключать эту камеру, что бы записывала,слышал что есть какие-то DVR , где его купить и сколько стоит?

По идее нужно, в реале, навряд ли будут претензии. DVR карточки есть и для компа, а обычная система это непосредственно сам DVR минимум 4 канальный и хард в него. Купить можно много где, еще же и монтаж нужен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще же и монтаж нужен.

Труднее DVR выбрать чем монтаж делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала поставь муляж камеры. Отпугивает будь здоров. Видел такие в Южной Африке

 

Муляж должен быть приличных размеров, пол метра например в длину что бы отпугивать и на самое видное место его нужно ставить :) если чуть поменьше, не замечает народ таких камер, а если замечают то далеко не все, и еще написать не забуть что идет видеонаблюдение. а то подумают что это светильник а не камера.

 

Че самое интересно, я только после того как сам захотел установить камеру, стал замечать чужие камеры, например ни когда не замечал что у нас на углу дома уже установленна небольшая камера , я её только заметил :) хотя она по слухам уже года 2 там стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че самое интересно, я только после того как сам захотел установить камеру, стал замечать чужие камеры, например ни когда не замечал что у нас на углу дома уже установленна небольшая камера , я её только заметил хотя она по слухам уже года 2 там стоит.

У меня на балконе 2 камеры стоят и влоб светят, однако тачку 2 раза вскрыть пытались, и только когда меня в окне видят, замечают и кричат "джа....б камера" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ночном режиме видно огромное количество пыли летает перед видеокамерой, словно снег идет, это нормально? или есть какие фильтры эту пыль убрать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ночном режиме видно огромное количество пыли летает перед видеокамерой, словно снег идет, это нормально? или есть какие фильтры эту пыль убрать

Рядом с камерой фонарь наверное?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом с камерой фонарь наверное?

Нет без фонаря, бывает так, у меня не всегда эти пылинки *зрит* камера.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет без фонаря, бывает так, у меня не всегда эти пылинки *зрит* камера.

Как варианты: 1. на инфрокрасную подсветку, прилетает мошкара.) 2. Накрывается матрица.

 

Камера вообще какая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камера вообще какая?

Там не в матрице дело, отчетливо видно что летает какая-то пыль, днем не видно а в инфакрасном режиме видно, может улица очень пыльная. и еще есть несколько битых точек на изображении, штук 5, 6, это не страшно, или отнести её назад продавцу пока не поздно?

Еще очень сильно греется DVR , может там нужно кулер на хард поставить, не сгорит ли у меня хард без кулера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не в матрице дело, отчетливо видно что летает какая-то пыль, днем не видно а в инфакрасном режиме видно, может улица очень пыльная. и еще есть несколько битых точек на изображении, штук 5, 6, это не страшно, или отнести её назад продавцу пока не поздно?

Еще очень сильно греется DVR , может там нужно кулер на хард поставить, не сгорит ли у меня хард без кулера?

 

У меня уже год как dvr без кулера пашет. И ничего работает без проблем. А кулер я сам отсоединил,спать собака не давал,шумел.

 

У меня на балконе 2 камеры стоят и влоб светят, однако тачку 2 раза вскрыть пытались, и только когда меня в окне видят, замечают и кричат "джа....б камера" :)

 

Советую заказать табличку "Ведется видеонаблюдение"в любой рекламной конторе, стоит 15 000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ночном режиме видно огромное количество пыли летает перед видеокамерой, словно снег идет, это нормально? или есть какие фильтры эту пыль убрать

Инфракрасную подсветку поставить отдельно от камеры.И как правило такой эффект бывает при слабой подсветке.

 

Советую заказать табличку "Ведется видеонаблюдение"в любой рекламной конторе, стоит 15 000 сум.

Если они камеру светящуюся не видят, то как они табличку в темноте увидят?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже год как dvr без кулера пашет. И ничего работает без проблем. А кулер я сам отсоединил,спать собака не

Спасибо, а то я уже собрался кулер покупать, у вас тоже хард сильно грееться? и за год не сгорел.

И еще одна проблема, чем видео с регистратора можно прочитать, какой программой, файлы dav, на компьютер с помощью флешки, с регистратора их удается закинуть, но на компьютере их открыть ни чем не возможно, перепробовал и качал у же десяток программ.

post-33158-0-44675400-1401312029_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скиньте мыло в личку, отправлю плеер, на форуме не прикрепляеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.