Jurnalist

Системы видеонаблюдения

629 posts in this topic

Чего в ней особенного то?

не чего особеного..по этому и спрашиваю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ip ..у меня аналоговая .вот и пытаюсь аналог. передатчик прикрутить что бы ловилась на обычный телевизор .пытался сделать схемку из интернета но очень не стабильно работает тк частоты большие..может есть готовые решения?

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ip ..у меня аналоговая .вот и пытаюсь аналог. передатчик прикрутить что бы ловилась на обычный телевизор .

 

Видеосендер не пробовал поискать?

http://www.amazon.co...&rnid=386442011

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ip ..у меня аналоговая .вот и пытаюсь аналог. передатчик прикрутить что бы ловилась на обычный телевизор .пытался сделать схемку из интернета но очень не стабильно работает тк частоты большие..может есть готовые решения?

Реально легче подвести провода.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провода конечно легче, подключил и забыл, а эти всякие передатчики, это еще лишняя головная боль, за ними тоже нужен уход, и дополнительную электроэнергию они жрать будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По работе общаюсь с посетителями, и хотелось бы записывать кабинет (то есть общение с людьми) видео со звуком. Можно ли просто установить камеру с микрофоном и подключить к своему компьютеру? Или какие варианты есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посетители в курсе будут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посетители в курсе будут?

 

А для чего их предупреждать, он же не голыми их снимать будет Где-то читал, что если ставишь камеру на улице, то ни кого предупреждать не нужно, а если в помещении, тогда надпись ставить нужно, ну что-бы посетители ненароком там грудями трясти не стали или членом болтать , пока ни кого нет. Снимать такое это уже вмешательство в личную жизнь

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно написать при входе. Это не проблема. У меня вопросы по технической части.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно написать при входе. Это не проблема. У меня вопросы по технической части.

У обычных IP камер, с качеством записываемого звука траблы. Слабо в общем.

Желательно подключить параллельно микрофон, и расположить близко к посетителю. И не китайский.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая камера, как и куда подключить, чтобы проверить работает или нет?

53b588ee39f7c-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая камера, как и куда подключить, чтобы проверить работает или нет?

53b588ee39f7c-s.jpg

К ДиВиАру) Что бы нормальный звук с нее записать, придется тыкать ее под нос клиенту) но тогдана видео будет только нос)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К ДиВиАру) Что бы нормальный звук с нее записать, придется тыкать ее под нос клиенту) но тогдана видео будет только нос)

А если ДиВиАра нет? Мне звук и не нужен особо. Просто проверить качество картинки. Какие из выходов "питание" и "видео"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А если ДиВиАра нет? Мне звук и не нужен особо. Просто проверить качество картинки. Какие из выходов "питание" и "видео"?

Ну это совсем просто) видео - желтый) питание - черный.

Они же и по конструкции разные) ) или это китайское ноухау?))

 

Картинку перегрузил) питание - красный вроде))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая камера, как и куда подключить, чтобы проверить работает или нет?

53b588ee39f7c-s.jpg

такую камеру я тоже покупал за 50 000 сум, но в тот же день отнес назад, угол обзора во первых у неё маленький, 60 градусов всего, у веб камеры и то больше. И цветность не очень, все какой-то красно зеленое, ночная подстветка еще там вроде есть, но её тоже нужно под нос тыкать, что бы хоть нос осветить и разглядеть

 

А если ДиВиАра нет? Мне звук и не нужен особо. Просто проверить качество картинки. Какие из выходов "питание" и "видео"?

желтый это видео, питание это красный, нужен блок питания на 12 вольт, ну и хотя-бы 500 MA

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчани! Дайте совет как быть что сделать.

На одной лестничной площадке 2 квартиры, сделали общую дверь на лестничную площадку. Теперь если устанавливать каждому домофон с камерой обойдется дорого. Можно ли установить перед дверью общую камеру, чтобы монитор выходил к соседу и ко мне? допустим чтобы домофон дешевый поставить без камеры? Или Вариант поставить общей домофон на 2 квартиры?

Пожалуйста по рекомендуйте специалистов и недорогих или кто с этим имеет опыт подскажите? Буду благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вариант поставить общей домофон на 2 квартиры?

Придут к одним а звонить будет у всех :)

 

Пожалуйста по рекомендуйте специалистов и недорогих или кто с этим имеет опыт подскажите?

Езжайте на пионерскую, там и выберете что душе угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день форумчанам

необходимо поставить камеры видеонаблюдения в квартире

скорее всего буду ставить купольные Hikvision http://secur.ua/ip-videonablusenie/ipkamery/

а теперь вопрос: посоветуйте спецов, кто сможет установить и правильно настроить.

идеально контакты продавцов + монтаж в Ташкенте

заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

необходимо поставить камеры видеонаблюдения в квартире

Потолки какие? - это к вопросу о питании камер. Сигнал то можно и по вайфаю гнать.

Сам сможешь установить. Ничего сверхсложного нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день форумчанам

необходимо поставить камеры видеонаблюдения в квартире

скорее всего буду ставить купольные Hikvision http://secur.ua/ip-v...senie/ipkamery/

а теперь вопрос: посоветуйте спецов, кто сможет установить и правильно настроить.

идеально контакты продавцов + монтаж в Ташкенте

заранее благодарен.

Забудь ты про этот Хиквижн. Он устарел уже. Ставь AHD камеры. Это открытый формат аналогового HD Video который сам по себе раза в 2 дешевле Хиквижновского HD. Дальность HD связи до 450 метров. У Хиквижена 350 от силы. Если нужны грамотные ребята - стучи в ЛС. Правда не знаю, если объем не большой, то они не возьмуться. А если объем очень большой то возьмусь сам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальность HD связи до 450 метров. У Хиквижена 350 от силы.

Ссылка на IP камеры вроде ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет, забудьте про "мастеров" с Пионерской, нихрена не умеют, я уже сталкивался с этим.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет, забудьте про "мастеров" с Пионерской

Правильно) - Хочешь сделать хорошо - сделай сам (с)

Тем более, что ничего сложного нет в установке. Что аналогового, что IP наблюдения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылка на IP камеры вроде ))

Ну и зачем они? И дороже и качество хуже. За AHD ближайшее будущее и уже настоящее.

 

Мой совет, забудьте про "мастеров" с Пионерской, нихрена не умеют, я уже сталкивался с этим.

Вы всех пробовали? Там на вскидку магазинов 8.

Я сам ни с кем из них не работал, просто удивляют такие заявления. Это как тема "перевелись программеры в ташкенте". А оказалось что автор темы там нищебродом был и никто не хотел браться за проект за предложенное бабло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно в 3 цеховые комнаты (5х6мм, 10х6м, 2х3м) установить наблюдение, по одной камере, желательно также чтобы была возможность по нету смотреть из офиса.1,3МР достаточно или желательно 2,4МР? Покупать на Абу сахи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.