Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

6 hours ago, yura aka said:

видеорегистратором встроенным в зеркало

Сяоми появиись, если купите не пожалеете. Те, дешевые китайские качество съемки слабое, гермид, качиство съемки получше, но и цена высокая/!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, debenhams said:

У меня стоит, но строго как камера заднего вида. А так отдельный видеорегистратор есть. Зеркало ИМХО фигня. Качества как у обычного регика нет. Но для задней камеры - тема.

Сколько не смотрел регики с камерой заднего вида, у всех задняя камера была с маленьким углом обзора. Края бампера не попадают, бокового обзора нет. Поставил себе с 7' дюймовым экраном, но пришлось отказаться только из-за задней камеры. Оставил обычную парковочную, намного удобнее. ИМХО лучше отдельно хорошую парковочную камеру и отдельно регик (не в зеркале).

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, *F.C.B* сказал:

Сколько не смотрел регики с камерой заднего вида, у всех задняя камера была с маленьким углом обзора. Края бампера не попадают, бокового обзора нет. Поставил себе с 7' дюймовым экраном, но пришлось отказаться только из-за задней камеры. Оставил обычную парковочную, намного удобнее. ИМХО лучше отдельно хорошую парковочную камеру и отдельно регик (не в зеркале).

Ну у меня почти так и есть. Регик я брал отдельный, потом поставил зеркало с задней камерой. Камера пишет. Удобно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, *F.C.B* сказал:

Сколько не смотрел регики с камерой заднего вида, у всех задняя камера была с маленьким углом обзора. Края бампера не попадают, бокового обзора нет.

Задняя камера не для обзора. Это чисто парковочная приблуда. На некоторых ещё метки габаритов указываются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2018 в 10:01, Maks1 сказал:

Я пользуюсь, стоит зеркало с встроенным видеорегистратором GERMID,

Сколько стоит ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики кто пользуется неолаин х27. Как отзывы, в магизине хвалят говорят что один из лучших жару до 70 градусов спокойно выдерживает и цена около 100$ типо за качествето отвечают, но магазинам верить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался neoline x 25, не глючил качество записи хорошее, через пару месяцев испортилась задняя камера, еще через пару месяцев сгорел сам регистратор, сделано  было в китае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yura aka сказал:

Сколько стоит ?

Покупал за 300 баксов 4 года назад

Edited by Maks1
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Listok said:

Пользовался neoline x 25, не глючил качество записи хорошее

Один x23-й пашет третий год, второй - скоро год будет.

Видать с каждой последующей моделью качество ухудшалось. Н-р, на втором x23 изображение задней камеры намного хуже, чем на первом. Меню у них разное (прошивка).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня из за задней камеры сгорело походу, там крышка отвалилась, проводки замкнулись. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Listok сказал:

Пользовался neoline x 25, не глючил качество записи хорошее, через пару месяцев испортилась....

 сделано  было в китае.

Сказали в магазине что делают их в России

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Timur001 сказал:

Сказали в магазине что делают их в России

Делают в китае по заказу рос.фирмы.

x23- сделан в корее, x25 -в китае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе про регистраторы фирмы Wide? Wide x5 за 80$ якобы аналог Neoline x27 за 135$ ,что одно и тоже железо и что неолайн тупо за бренд снимает. Так говорили несколько человек на фархадском и в сервисе по установки сигналок старлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2018 at 12:34, Panama said:

Задняя камера не для обзора. Это чисто парковочная приблуда. На некоторых ещё метки габаритов указываются.

А при парковке обзор не нужен разве? Вот мне, как раз и не подходила для парковки от регика в зеркале, т.к. по сравнению с чисто парковочной камерой, краев бампера там не видно было и когда выезжаешь между 2-мя припаркованными авто, тоже не видно приближающиеся объекты. Если проводить аналогию с зеркалами, это как обычное зеркало и асферическое. Надеюсь, смог объяснить. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пользовался регистраторами от Xiaomi? Как качество?

Или кто что может посоветовать? Критериев всего 3: качество записи, wi-fi, цена.

В зеркале не хочу - дрянь качество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Кто-нибудь пользовался регистраторами от Xiaomi? Как качество?

Или кто что может посоветовать? Критериев всего 3: качество записи, wi-fi, цена.

В зеркале не хочу - дрянь качество.

вайфай норм , как бы все норм , кач-во записи среднее (расчитывал на кач-во получше) , ИМХО из всего пока что видел кач-во записи лучше всех у mini 0906

вот этот еще хвалят Blueskysea B1W Mini WiFi Car Dash Camera

Edited by Cross
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Snapper said:

Кто-нибудь пользовался регистраторами от Xiaomi? Как качество?

Это мой 1-ый регистратор, всё устраивает - сравнить не с чем.

Капризный до сд-карты, нужна оригинал 10-го класса.

2 hours ago, Cross said:

кач-во записи лучше всех у mini 0906

Дороже в 2 раза, чем Xiaomi.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Snapper сказал:

wi-fi,

а на сколько это критично? без него  ни как? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Serega_uz сказал:

а на сколько это критично? без него  ни как? 

К сожалению да. Так как это страшное задтротство, каждый раз скидывать флешку, переписывать и т д. А тут на телефоне 64 гига + сразу скриншот + сразу слить в интернет

Случаи разные бывают и регистратор могут отнять или физически уничтожить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

А тут на телефоне 64 гига + сразу скриншот + сразу слить в интернет

ну если так то да, хотя мне регик только на экстренные случаи (не дай Бог) ну иногда для разборок с гаишниками

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

озадачился выбором регистратора в очередной раз... просмотрел как снимает неолайн х27... это же жесть полнейшая. Задняя камера снимает в VGA да еще и угол обзора ниочем, для парковки годится только если прям вобще без альтернатив. Передняя тоже снимает не ахти. шумит мощно, мой китайчик за 65 баксов выдает куда лучшее качество. 

А теперь вопрос. Кто нибудь пользуется именно зеркалами + камера заднего вида (без регистратора). Или наш рынок как обычно представлен дешевыми китайскими вариантами с плохой матрицей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я x23-м пользуюсь три года - норм.

Есть 2 недочета:

1. Если завел и до начала записи врубаешь заднюю (включается камера заднего вида), то потом при движении вперед запись может не начаться. Нажимаю вручную.

2. Вытаскивая ключ, практически всегда последний незавершенный ролик - «ошибка». Поэтому в нужных видео перед обесточиванием желательно вручную остановить запись.

Другой x23-й, купленный год назад, имеет новое меню, но камера заднего вида совсем фуфло, хотя идет уже со светодиодами (квадратная). На первом регике - задняя камера круглая и без подсветки.

http://radaroff.com/videoregistratory?product_id=341

Edited by Deja_VU
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, hobbit89 сказал:

 

А теперь вопрос. Кто нибудь пользуется именно зеркалами + камера заднего вида (без регистратора). 

Пользуюсь обычным зеркалом-камерой заднего вида. Очень удобная и нужная веще ,особенно когда выезжаете с кварталов с узким и далеким выездом. Кстати брал за 150 т на Сергилях в прошлом году. Пытался заказать через Али, но то же зеркало стоило у наших торгашей дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, aziz1002 сказал:

Очень удобная и нужная веще ,особенно когда выезжаете с кварталов с узким и далеким выездом.

Мне как-то подарили такую хрень, попробовал и тут же снял. По мне, так по зеркалам проще.  Со двора абсолютно всегда задом выезжаю, через весь двор, т.к. считаю, что так проще, чем корячиться, разворачиваться. У нас квартира в тупиковом доме, и всё время наблюдаю как, ладно женщины, но мужики! начинают на небольшом пятачке пытаться развернуться, чтобы передом выехать. Я б за то время, что они тут др...чат, уже бы задом на трассу выехал :D

Чему в автошколе учились, черт его знает. Наверное с прокрутами со светофора стартовать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HNKN сказал:

Мне как-то подарили такую хрень, попробовал и тут же снял. По мне, так по зеркалам проще.  

Кто как учился, я не то что камерой, зеркалами плохо пользуюсь, привык разворачиваться глядя назад. А вот жена назад сдает по этой картинке, мне правда страшно до усрачки... :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.