Sign in to follow this  
Followers 0
realtor

Чагаев - Чемпион

247 posts in this topic

Типа вышел так чисто прошвырнутся... руку набить...!

С одной стороны ты прав... Чагаеву не чего было проигрывать в этом бою... пока что чемпионский пояс у Валуева(незаслуженно)... а и програвший так же получит не плохие бабки в этом бою...так что есть все шансы подготовится под Кличко (еще раз) ну и натятянуть Валуева... если он опять не соскочит...!

 

P.S. Как говорится - Главное не победа а участие...!!! :rolleyes:

Ну хоть этим успокоились. Не победим, так хоть согреемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну хоть этим успокоились. Не победим, так хоть согреемся.

Не что не вечно под луной...! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даа, ни разу не попал по сопернику и МОЛОДЕЦ. Роль "груши" мог бы сыграть даже любой мардикёр.

Чагаев молодец однозначно !

Проиграть Кличко - не есть поражение . Кличко - очень достойный соперник .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чагаев молодец однозначно !

Проиграть Кличко - не есть поражение . Кличко - очень достойный соперник .

 

+100!

Жаль конечно что проиграл,не все же звезды ему на грудь,но проиграл он ДОСТОЙНО и на это раз соперник оказался сильнее.

Будем верить что в следующем бою Чагаев обязательно победит!!

Edited by Koshak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Совершенно необоснованное утверждение. Напомню, что инициатором боя был Чагаев. К тому же оба боксера хорошо знают друг друга.

Но мне кажется инициатором боя был всё таки Кличко.

Кличко выбрал Чагаева

Менеджер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте сообщил о том, что «временно недействующий» чемпион WBA Руслан Чагаев заменит травмированного британца Дэвида Хэя в поединке, назначенном на 20 июня.

http://www.eurosport.ru/boxing/story_sto1966047.shtml

и будь у Кличко соперник приличного класса,к примеру Москаев или Поветкин,то ему ловить нечего.но вот с ними как раз то он и не будет встречаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Избили как младенца.Но держался, молодец.

Слушай Вениамин, ты гепатитом никогда не болел? Если нет, то не дай бог. А я болел. Чтобы полностью восстановить организм нужно три года как минимум, это сидя на диете и никаких физнагрузок!

А Руслан дал нагрузку, причем сильную, вот и подустал, думаю что через годик полтора мы еще услышим о нем как о чемпионе.

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Руслан дал нагрузку, причем сильную, вот и подустал, думаю что через годик полтора мы еще услышим о нем как о чемпионе.

Нет. Если он не сломается морально путь вверх займет больше времени. Ему нужно будет опять доказывать, что он достоин биться за звание, а это не один бой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это спорт - кто-сильнее, кто-то слабее, так всегда. Кличко выглядел достойнее в этом бою как боксёр, Руслан - как волевой человек, который сдался только для того, чтобы избежать серьёзной травмы, которая могла бы поставить крест на его карьере. А вообще, с его габаритами, по моему, ему всегда будет сложно против таких, как Кличко, Валуев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушай Вениамин, ты гепатитом никогда не болел? Если нет, то дай бог.

Никого не хочу учить но тут вы явно погорячились.

Бой понравился, не очень эмоциональный и предсказуемый но смотрелось все очень достойно. И уважительное отношение боксеров друг к другу порадовало, такой налет интелегентности современному боксу не помешает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Валуев что? опять терзает грушу как тузик грелку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а Валуев что? опять терзает грушу как тузик грелку?

Кайфует. Буду болеть за Кличко(без разницы который из братьев) когда он его (Валуева) валить будет, как бешеного медведя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но мне кажется инициатором боя был всё таки Кличко.

Да, Вы действительно правы. Я действительно не совсем правильно понял слова Чагаева о необходимости этого боя. Но Чагаев этого боя тоже хотел:

 

Из интервью Руслана Чагаева корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову:

- У меня сорвался бой с Николаем Валуевым, но выйти на ринг было необходимо. На встречу с Кличко сразу согласился. Боксировать за его пояса - моя заветная мечта. К этому я шел очень долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никого не хочу учить но тут вы явно погорячились.

Бой понравился, не очень эмоциональный и предсказуемый но смотрелось все очень достойно. И уважительное отношение боксеров друг к другу порадовало, такой налет интелегентности современному боксу не помешает.

Сорри, просто пропустил НЕ, хотел написать НЕ дай бог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушай Вениамин, ты гепатитом никогда не болел? Если нет, то не дай бог. А я болел. Чтобы полностью восстановить организм нужно три года как минимум, это сидя на диете и никаких физнагрузок!

А Руслан дал нагрузку, причем сильную, вот и подустал, думаю что через годик полтора мы еще услышим о нем как о чемпионе.

 

какая разница болел он или не болел, если вызвался боксировать значит был готов. вон Нванкво Кану с диагнозом "порок сердца" играл футбол.

нет ведь такого чемпионата среди больных.

 

может услышим, а может и нет. но то что проиграл надо принять и продолжать идти дальше. а не говорить о том сколько нужно было восстановиться и т.д. и т.п., никто ведь не принуждал, мог и отказаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из интервью Руслана Чагаева корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову:

На встречу с Кличко сразу согласился. Боксировать за его пояса - моя заветная мечта. К этому я шел очень долго.

Правильно... такая возможность можно сказать - раз в жизни выпадает...!

Ну не чего что не в пользу Чагаева... но разведка боем это тоже ценный урок на будущее... будем надеется на лучшее...!

 

никто ведь не принуждал, мог и отказаться.

Истинному джигиту не подобает показывать свою слабость... чего бы это ему не стоило...! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю валуев будет всеми силами отказываться от боя с кличко так же как и поветкин и москаев .

на данный момент времени украина сильнейшая в супертяже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кайфует. Буду болеть за Кличко(без разницы который из братьев) когда он его (Валуева) валить будет, как бешеного медведя.

так в том то и дело, дерись Валуев как бешеный медведь, он бы стал великим - потенциал то огромен! А он топчется на ринге как мальчик для битья, такого грех не избить! А избить такого великана - двойная радость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
думаю валуев будет всеми силами отказываться от боя с кличко так же как и поветкин и москаев .

на данный момент времени украина сильнейшая в супертяже.

Кличко судиться пришлось, чтобы не драться с Москаевым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушай Вениамин, ты гепатитом никогда не болел? Если нет, то не дай бог. А я болел. Чтобы полностью восстановить организм нужно три года как минимум, это сидя на диете и никаких физнагрузок!

А Руслан дал нагрузку, причем сильную, вот и подустал, думаю что через годик полтора мы еще услышим о нем как о чемпионе.

Выберай шапку по Сеньке. Устал, отдохни. Навряд-ли как о чемпионе, хотя этого уже не отнять. Был. А вообще. чего ты все переживаешь? Свои полтора-два лимона он так и так получил.А насчет гепатита, так еще в советских начальных школах на стене висел призыв-МОИТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОИ.Следуйте простейшим правилам гигиены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кличко судиться пришлось, чтобы не драться с Москаевым.

это старший.

Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне принял решение, что чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко имеет право на проведение добровольной защиты титула и не обязан встречаться с утвержденным WBC в декабре 2008 года в качестве обязательного претендента Олегом Маскаевым.

http://www.eurosport.ru/boxing/story_sto1979518.shtml

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это старший.

Я знаю. Выше просто написано, что Москаев бегает от Кличко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это старший.

Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне принял решение, что чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко имеет право на проведение добровольной защиты титула и не обязан встречаться с утвержденным WBC в декабре 2008 года в качестве обязательного претендента Олегом Маскаевым.

http://www.eurosport.ru/boxing/story_sto1979518.shtml

То бишь на бой с Маскаевым у Кличко ни силенок ни духа не хватило ) "Грамотная" тактика держаться за пояса, выбирая противников послабее.

Честно говоря, уже не раз приходилось читать, что нынешние "заслуги" братьев Кличко это не их личные достижения, а грамотный менеджмент в подборе им "подходящего" соперника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были бы у Чаегава руки такой же длины , как у Кличко - Чагаев победил бы . А если бы ещё и рост такой же......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То бишь на бой с Маскаевым у Кличко ни силенок ни духа не хватило ) "Грамотная" тактика держаться за пояса, выбирая противников послабее.

Честно говоря, уже не раз приходилось читать, что нынешние "заслуги" братьев Кличко это не их личные достижения, а грамотный менеджмент в подборе им "подходящего" соперника.

К старшему это меньше относится. Звезда Москаева уже давно закатилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Были бы у Чаегава руки такой же длины , как у Кличко - Чагаев победил бы . А если бы ещё и рост такой же......

А ещё бы в одной руке электрошокер, а в другой дубина, ну 100% победил бы:)

 

На взвешивании Кличко выглядел в тысячу раз убедительней, накачанный, собранный, а наш чел отъел щёки, прям боров какой-то. До сих пор нихт ферштейн зачем всё это было. За пару недель договорились о поединке... побегали по рингу, набили карманы (попутно и рожи для приличия), никто ничего не потерял и не приобрёл. Как-то всё несерьёзно. Как будто и не было боя.

 

Кстати насчёт Маскаева, он чё тож когда-то наш был? По НТВ видел как он за Узбекистан выступал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.