1 541 posts in this topic

Классные и такая расцветка веселая! Отличный летний вариант!

Да, на таких каблук не чувствуется вообще. Единственно, что - удобен ли в носке задранный нос? Я в таких всегда боюсь убиться :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные и такая расцветка веселая! Отличный летний вариант!

Да, на таких каблук не чувствуется вообще. Единственно, что - удобен ли в носке задранный нос? Я в таких всегда боюсь убиться :)

 

нормально)) тут главное ровно идти..в смысле сохранять осанку, кстати это тоже плюс..потом уже автоматически получается. А главное к росту плюс 10 см))

 

И еще запиши: туфель-лодочек тоже нет :) Зато есть черные в белый горошек на высокой шпильке ;)

 

лодочки взяла на сплошной на эту весну, впервые в жизни.... В офисе удобно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..лодочки взяла на сплошной на эту весну, впервые в жизни.... В офисе удобно))

А я балетки весной и летом очень люблю :) Вообще как тапочки :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туфель-лодочек тоже нет :) Зато есть черные в белый горошек на высокой шпильке ;)

 

А в чем разница? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем-то, они и есть :lol: Только у меня туфли-лодочки ассоциируются несколько с другим фасоном :) Но это уже исключительно моё восприятие :)

Вот такими я себе представляю туфли-лодочки (в общем, у каждой женщины свои заморочки :))

 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем-то, они и есть :lol: Только у меня туфли-лодочки ассоциируются несколько с другим фасоном :) Но это уже исключительно моё восприятие :)

Вот такими я себе представляю туфли-лодочки (в общем, у каждой женщины свои заморочки :))

 

похожи на мои которые на выпускной одевала))

 

а мне казалось что лодочки те же самые балетки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похожи на мои которые на выпускной одевала)

Ага, на мои выпускные тоже :) Есть в подобной модели что-то старомодное, да?

 

а мне казалось что лодочки те же самые балетки..

Не, балетки с тонкой подошвой и вообще без каблука

 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обувь на низком (3-5см) каблуке ужасна. ИМХО.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обувь на низком (3-5см) каблуке ужасна. ИМХО.

Полностью с тобой согласна! Но это что касается именно туфлей, а не обуви вообще. Либо выше должен быть, либо вообще без каблука. А вот казачки смотрятся только на низком (на высоком они уже не будут казачками), как и многие модели сапог :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с тобой согласна! Но это что касается именно туфлей, а не обуви вообще. Либо выше должен быть, либо вообще без каблука. А вот казачки смотрятся только на низком (на высоком они уже не будут казачками), как и многие модели сапог :)

 

А женщины носят казачки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А женщины носят казачки?

Конечно :) Посмотри в сети, какие интересные казачки сейчас и какое разнообразие их для женщин :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно :) Посмотри в сети, какие интересные казачки сейчас и какое разнообразие их для женщин :)

Нет ничего прекраснее, когда утром видишь женщину в своих казачках и рубашке на голое тело!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего прекраснее, когда утром видишь женщину в своих казачках и рубашке на голое тело! :)

Ну тогда в базовом гардеробе женщины должен быть соответствующий мужчина ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каблуке на устойчивом и на платформе. В этом случае каблук вообще не чувствуется, как в тапочках.

Вот я тоже не могу найти удобный каблук, вечно куплю, а потом ходить не могу, так и валяются в шкафу :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я тоже не могу найти удобный каблук, вечно куплю, а потом ходить не могу, так и валяются в шкафу :unsure:

А тут и негде брать )) Я здесь не беру, потому как то, что представлено у нас здесь, кроме спортивной обуви, носить не возможно. :) А, нет, вру. Однажды взяла в ZARA - очень удобные туфельки, были у меня в фаворе :)

 

Нужно уже забывать удобные угги и мысленно представлять картинку, где мы в легком платьице и в солнечных очках. )) На весну хочу что нибудь этакое )

post-3855-0-70828300-1394723233_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы.... это я

 

Увы, но пока вета тебя таковой не называла. Когда назовет, тогда станешь таковой. Пока ты нормальная. :D

 

А что никто не пишет, в чем дома ходит и фотки не показывает? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но пока вета тебя таковой не называла. Когда назовет, тогда станешь таковой. Пока ты нормальная. :D

 

Идеальных людей нет - просто найдите такого же сумасшедшего,

как вы сами... (с) Эдди Мерфи

 

А что никто не пишет, в чем дома ходит и фотки не показывает? :D

Хочешь, чтобы тема по популярности затмила даже Украину? ;):D

 

Хожу по настроению. Могу в шортах и майке и в каких нибудь леопардовых тапочках, в спортивном хэбэшном костюмчике, когда холодно. Летом с фантазией обычно всё проще :D Могу целый день без стыда и совести проходить в пижаме когда нужно отдохнуть от отдыха :D

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой большой список в опроснике, а про нижнее бельё как-то забыли :rolleyes: тема трусиков не развита, не, я понимаю летом лучше без :rolleyes: но не постоянно-же :)

 

У кого сколько, на каждый день, пара на день, меняю через час :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что никто не пишет, в чем дома ходит и фотки не показывает?

Да никто и не спрашивал до сих пор :) Это не тайна :)

Я летом хожу в шортах джинсовых и в майке. Зимой в штанах свободных мягких бархатных и в майке же :)

 

У кого сколько, на каждый день, пара на день, меняю через час

А тебе что даст ответ на этот вопрос? ;) Трусики начнешь дарить тому, кто меняет их каждый час? ;)

 

Могу в шортах и майке

Или в юбочке коротенькой ;) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Трусики начнешь дарить

Не, нижнее бельё не покупаю в подарок, в дальнейшем будет не интересно, а вот дать деньги на что-то новенькое, это с большим удовольствием :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ а на какой предмет интересуетесь тогда, сударь? ;)

 

Не, нижнее бельё не покупаю в подарок, в дальнейшем будет не интересно

Что именно будет неинтересно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или в юбочке коротенькой ;)

Ну да )) Супер коротенькую, где еще носить, как не дома или даче :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вот! Только стоит развестись и сразу все про трусики, мини юбочки....Имейте совесть. Давайте пока про валенки, панталоны и т.д. Вот женюсь -потом и к этой теме вернемся:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что никто не пишет, в чем дома ходит и фотки не показывает? :D

вот это очень правильный вопрос.. )) видите сразу с каким энтузиазмом отписывать начали ). Я тоже с удовольствием.. ) Итаг, шорты - мое ФФсе. Дома только в шортиках могу ходить , ни в чем комфортнее себя не чувствую.. но, конечно же еще др комплекты присутствуют. Но шортики- реально люблю..

 

К весне уже подготовилась, кол-во верхней одежды у меня зимой зашкалило чуток, чес говоря (ну хвастну немного, ) ладно ), поэтому все по-минимуму как-то на этот раз. Что меня очень радует )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома только в шортиках могу ходить , ни в чем комфортнее себя не чувствую..

 

Вот это уже лучше и интереснее. А то майки, штаны бархатные. :D Нет прекраснее женщины, чем женщина только в шортиках. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.