1 541 posts in this topic

Думаешь мне воспользоваться предложением Немого?

 

И заказать платьишко, помаду, сумочку и VS. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И заказать платьишко, помаду, сумочку и VS. :D

2 мес. потерпит :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девченки, какую обувь на зиму предпочитаете? Высокую или низкую? А может угги? Сейчас такое изобилие, что глаза разбегаются в разные стороны, а деньги по сути только на одну пару.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть ботфорты и две пары теплых сапог, но ношу я второй год ботинки born, замшевые без меха, заказанные с инета. у нас такая зима, что теплые сапоги так и лежат как новенькие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девченки, какую обувь на зиму предпочитаете? Высокую или низкую? А может угги? Сейчас такое изобилие, что глаза разбегаются в разные стороны, а деньги по сути только на одну пару.

Угги в прошлом году не надела даже (( Есть ботфорты, но в вашем случае это не ваш выбор. Возьмите тогда на низкой подошве высокие сапоги. У меня и такие кожаные, и замшевые - на низкой. Ну и ботиночек много разных. Просто у вас ограничен бюджет. Если спрашиваете совет, то я бы выбрала - высокие сапоги на низкой подошве, демисезонные. Они, впрочем, все равно теплые. Отдайте предпочтение коже.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть ботфорты и две пары теплых сапог, но ношу я второй год ботинки born, замшевые без меха, заказанные с инета. у нас такая зима, что теплые сапоги так и лежат как новенькие.

Ой, не говорите :) Хотя в этом году обещают холодную зиму... глядишь и угги пригодятся :D А так то да, одних сапог мало для зимы. Ботиночки идеальны конечно. И на низкой подошве и на высоком каблуке актуально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так то да, одних сапог мало для зимы

да, сапоги с юбками и туниками хорошо. а если кто носит джинсы брюки, то нужны еще типа полусапожки (хотя сапоги можно и на узких брюках застегнуть).

при ограниченном бюджете надо посмотреть что чаще носится - колготки или брюки, от того и плясать. ну и цвет под большинство одежды подходящий - черный скорее всего.

и тогда уж не на шпильке, а на удобном каблуке или на низкой подошве (так хорошо что сейчас такая в моде, удобно и красиво).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и цвет под большинство одежды подходящий - черный скорее всего.

и тогда уж не на шпильке, а на удобном каблуке или на низкой подошве (так хорошо что сейчас такая в моде, удобно и красиво).

Вот и я о том же. Низкий каблук, если бюджет ограничен. И да, черный цвет актуален. В идеале черные и коричневые - это классика )

 

а если кто носит джинсы брюки, то нужны еще типа полусапожки

В этом году приобрела себе сапоги, чтобы удобно заправлять джинсы в сапоги. Типа харлеи :D

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, интересно на чем вы остановитесь

 

Типа харлеи

есть фото или что погуглить? :)

 

я как раз на амазоне все от харли девидсон просматривала, пока только большое полотенце купила :) и думаю оплетку на руль заказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть фото или что погуглить? :)

 

я как раз на амазоне все от харли девидсон просматривала, пока только большое полотенце купила :) и думаю оплетку на руль заказать

Если выберете оплетку на руль скиньте ссылку - тоже хотела поискать что нибудь для своей машинки ) Щас фото поищу )

 

я как раз на амазоне все от харли девидсон

Немного изящнее, чем Harley-Davidson ))

post-3855-0-26487700-1478177641_thumb.jpg

post-3855-0-99726600-1478177649_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как раз на амазоне все от харли девидсон просматривала, пока только большое полотенце купила

доставка через?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доставка через?..

Буфет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низкий каблук, если бюджет ограничен.

Да даже если и не ограничен.

Причём, почему-то обязательно низкий, а не плоская подошва.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выберете оплетку на руль скиньте ссылку - тоже хотела поискать что нибудь для своей машинки )

Немного изящнее, чем Harley-Davidson ))

Оплетку скину как найду что нравится, но пока мельком просмотрела, вроде не кожанные, думаю как будет смотреться, с черепом не хочу. А так там и ширмы от солнца, и полики, пояса, майки, для фанов короче)

Вот подобные сапоги, без пряжек, у меня тоже, холодные тока. Люблю их.

 

доставка через?..

Через неофициального частника

Edited by Nevercat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмите тогда на низкой подошве высокие сапоги.

Полностью согласна с советом.

 

Отдайте предпочтение коже.

Или замше :)

 

ну и цвет под большинство одежды подходящий - черный скорее всего.

А мне кажется, коричневый :) Просто черный вообще не люблю :)

 

 

 

Возьмите тогда на низкой подошве высокие сапоги.

Полностью согласна с советом.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ботинки и сапоги. Сапоги одевал пару раз только и то в Москве :facepalme: А вообще, если есть авто, то и сапоги не нужны :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ботинки и сапоги. Сапоги одевал пару раз только и то в Москве :facepalme: А вообще, если есть авто, то и сапоги не нужны :rolleyes:

Это потому, что они у тебя на высоком каблуке. Прикупи пару на низком, как Вета советовала выше.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем масхи калош не обувь? Дешево и тепло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите на амазоне. может, и на 2 пары хватит. вроде посредников найти несложно.

по качеству - так вообще - разница огромна

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по качеству - так вообще - разница огромна

Согласен. Получаешь качество, адекватное цене, в лучшем случае.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это потому, что они у тебя на высоком каблуке.

Каблук где-то 1 см.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

качество, адекватное цене, в лучшем случае.

ты хочешь сказать, что цена на амазоне завышена? по сравнению с местными реалиями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или замше

Я почему - коже - написала - потому как дожди и слякоть с замшей могут легко сделать непрезентабельный вид, когда стоит выбор купить какую то одну обувь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замш требует большего ухода, чем кожа. Тем более, в нашу зиму, когда больше грязи и слякоти, чем снега.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каблук где-то 1 см.

Брат, я просто пошутил :)

Просто это - женский клуб, а тут ты со своими сапогами :)

 

ты хочешь сказать, что цена на амазоне завышена? по сравнению с местными реалиями

Нет, я хочу сказать то, что у нас цена/качество - невообразимое, ещё не делает дешёвую продукцию, купленную на амазоне качественной.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.