1 541 posts in this topic

Нет прекраснее женщины, чем женщина только в шортиках. ;)

И в маечке, без лифчика :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в маечке, без лифчика :rolleyes:

Маечка обтягивающая. :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, шли бы вы отсюда. Нефиг подглядывать за девушками в раздевалке. Какая вам разница, что одевает женщина? Ваше дело - оплатить и забыть.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, шли бы вы отсюда

уйдут они, как ж:) тема сисег то еще не раскрыта :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, шли бы вы отсюда. Нефиг подглядывать за девушками в раздевалке. Какая вам разница, что одевает женщина? Ваше дело - оплатить и забыть.

А вас попросим остаться :D :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая вам разница, что одевает женщина? Ваше дело - оплатить и забыть.

Лично для меня огромная разница. Постоянно принимаю участие в обновлении гардероба, более того - периодически сам что-то покупаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вас попросим остаться :D :D :D

Ладно, только ненадолго.

 

Лично для меня огромная разница. Постоянно принимаю участие в обновлении гардероба, более того - периодически сам что-то покупаю.

Никогда не любил в куклы играть.

Периодически покупаю обувь ввиду почти полного отсутствия выбора в Ташкенте. Но назвать это обновлением гардероба не рискну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, шли бы вы отсюда.

 

Немой, привет! А ты сюда с какой целью зашел? Чтобы сказать нам что делать (чтобы мы сказали, куда тебе идти)? :D Иль тоже подглядываешь? ;)

 

Ваше дело - оплатить и забыть.

 

Еще что входит в наши дела? Список можно? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, шли бы вы отсюда...

Красивые девочки любят когда за ними наблюдают :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что именно будет неинтересно?

Я тебя умоляю, конечно снимать :blush: Неинтересно же снимать то, что ты уже видел ;)

 

Я думал, ты уже вырос из подглядываний ;)

Этого никогда не пережить, интерес в подглядывании за женщиной у некоторых мужчин походу уйдёт в могилу :D

 

ОФФТОПЕРЫ!!!

...всех стран объединяйтесь :facepalme:

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого никогда не пережить, интерес в подглядывании за женщиной у некоторых мужчин походу уйдёт в могилу :D

 

Вуайрерист мы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вуайрерист мы ?

В начале "игры" можно побыть и вуайреристом, а потом и подключиться :rolleyes: В некоторых случаях третий не лишний :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня решила поэкспериментировать :) . Предыстория: киндеру стали малы джинсы. Ну как малы. Длину надо было отпустить и в поясе )) Решила отнести в ателье. Спрашиваю можно что то сделать у мастера, потому как джинсы прикольные, купленные в фирменном магазине, не хотелось их кому нибудь отдавать )) Говорит, а легко! Но не тут то было то времени у нее не было на меня, то еще какие то срочные дела. Наверняка зная, что я от нее никуда не денусь всячески откладывала мой заказ. В итоге вчера поехала и забрала не тронутые джинсики. Всему есть предел. Ну и не долго думая натянула на себя. И как это оказалось круто!)) На мне такие мальчуковые джинсики выглядели немного шкодно, чуть чуть где то даже большеваты (не в поясе а в самих штанинах - никакого обтяга и задние кармашки где то внизу почти под попой)) . В общем в черных замшевых кроссовочках на высокой платформе, скетчерсами, в черной маечке и замшевом пиджачке, длинном сером шарфике с бледно розовыми звездами, черной кожаной кепочке и в этих мальчуковых динсиках выглядела сегодня, на мой взгляд, свежо, молодо и задорно. Мне самой понравилось. И что то мне подсказывает, окружающим я тоже сегодня нравилась :) Все это разбавила аксессуарами длинными серьгами и небольшим кожаным рюкзачком. :) Теперь вот думаю, а нафига везти эти джинсы в ателье, если мне в них так прикольно? )) Хотя джинс своих у меня немерено... думаю теперь :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 интересных фактов о нижнем белье:

 

1. Ваш (по размеру) бюстгальтер должен застегиваться на средний крючок, а между тканью и телом должны свободно помещаться два пальца.

 

2. Красный цвет нижнего женского белья стоит на первом месте по популярности у мужчин.

 

3. Если вы стираете нижнее белье в машинке, то во время стирки лучше использовать специальные мешочки, которые защищают белье от повреждений.

 

4. Растяжки на груди очень часто являются следствием неправильно подобранного бюстгальтера.

 

5. Самый дорогой бюстгальтер в мире выпущен компанией Victoria’s Secrets. На нем 3900 драгоценных камней, среди которых бриллианты и рубины. И стоит он 12,5 миллионов долларов.

 

6. Лифчики «пуш-ап» с выталкивающим эффектом по рекомендациям маммологов нельзя носить больше двух часов в сутки. Давление на молочную железу может стать причиной появления всевозможных опухолей.

 

7. В Киеве установлен памятник нижнему белью. Весит памятник 300 килограмм, диаметр составляет — 2 метра. Памятник сделан в виде глобуса, только вместо материков на нем расположены разные виды нижнего белья.

 

8. Трусики – слип – классические трусики, которые частично закрывают ягодицы. Плотно прилегают к телу и имеют разную высоту линии талии.

 

9. Самый большой бюстгалтер в мире сшила компания Триумф. Бюстгалтер соответствует 28-му размеру бюста. На его изготовление ушло 70 метров ткани.

 

10. Многослойность нижнего белья женщины XIX века — начала XX века состояла из: чулок, панталон и сорочки, корсета, нижней юбки с воланами из кружева, скрывающую ноги, льняной кофточки на корсет, подушечки для турнюра, второй нижней юбки из плотной ткани, верхней одежды – корсажа и верхней юбки или платья.

 

11. Секонд – скин или вторая кожа — полупрозрачный бюстгальтер телесного цвета, который изготавливается из ткани с высоким процентом нейлона или лайкры. Достаточно необычно смотрится под тонкой, облегающей одеждой.

 

12. Самым дорогим является кружевное белье премиум класса — белье ручной работы, которое не раздражает кожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Красный цвет нижнего женского белья стоит на первом месте по популярности у мужчин.

Абсолютная чушь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Красный цвет нижнего женского белья стоит на первом месте по популярности у мужчин.

Возможно, но сама я терпеть не могу белье красного цвета :wacko2:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же фигня, красный цвет в топку : palcy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. модераторы и прочие администраторы форума!!! Большая просьба скройте или удалите этот бесполезный опрос-лист плз. Спасибо :give_rose: (др цветочков в списке смайликов нет)) без краснеющих щечек ))

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютная чушь.

Какого цвета белье предпочитаете на своей даме? :)

 

Такая же фигня, красный цвет в топку : palcy:

А вы? :)

То, белье, которое продают у нас на рынках, красного цвета, это безусловно, ужасно. не спорю. А вы гляньте на то, которое представлено у Виктории Сикретс, например ;) .

Хотя я тоже не большой любитель красного белья, но в моей коллекции присутствует и красный цвет и много розового. Не равнодушна к черному и разных цветов и даже в горошек. Тут нет предела совершенству. На загорелой коже - красный смотрится очень пикантно. Обожаю красные купальники, впрочем как и другие разных ярких цветов.

(Хотела прикрепить несколько вариантов, но почему то не грузятся у меня картинки :sleep: )

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы?

Светлое, прозрачное или полупрозрачное с рисунками :rolleyes: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...А вы гляньте на то, которое представлено у Виктории Сикретс, например ;) .

Вета, я ещё не встречал нормальных пацанов, которые смотрят на бельё, а не на моделей Секретов Виктории.

Реабилитирую красный. И зелёный. И изредка розовый, если на белом, а не загорелом. И чёрный. Синий, фиг с ним, тоже. Коричневый - практично, но нет.

Но первое место за белым. Наверняка самое то для нашего лета. Перегреву меньше будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть красные труселя, с надписью СССР :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть красные труселя

:facepalme: :lol: Бегемотик!

 

Но первое место за белым

Белый гипюр руллит! :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, я ещё не встречал нормальных пацанов, которые смотрят на бельё, а не на моделей Секретов Виктории.

:) вот это оч хорошая фраза :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, я ещё не встречал нормальных пацанов, которые смотрят на бельё, а не на моделей Секретов Виктории.

Реабилитирую красный.

Мне ну очень нравится этот бренд. Белье от VS сидит идеально )) В нем я ничем не отличаюсь от моделей Секретов Виктории :D Кстати да. коричневый в белье тоже не люблю, если только какие нибудь вставки в рисунках. Белый тоже обожаю - он тоже выигрышно подчеркивает загорелое тело. Розовый - не весь, тут есть свои секреты - все зависит от оттенка розового. Зеленый - очень богатый цвет - особенно под змею питона - был у меня такой купальник - обалденный, прямо под цвет глаз. :)

 

У меня тоже есть красные труселя, с надписью СССР :D

У меня маечка такая где то еще живая. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.