1 541 posts in this topic

ещё не делает дешёвую продукцию, купленную на амазоне качественной.

на амазоне, когда платишь - знаешь, что соотношение цена-качество очень адекватное

здесь такого и рядом нет

или такое же качество, как на амазоне, но за вдвое-втрое заломленную цену в бутиках типа ессо или ральф

поэтому для меня - амазон

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

или такое же качество, как на амазоне, но за вдвое-втрое заломленную цену в бутиках типа ессо или ральф

поэтому для меня - амазон

Ваш выбор, уважаю.

Я не представляю, как можно покупать одежду и обувь, не пощупав её руками.

Поэтому для меня - лучше переплатить, чем Амазон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне некогда ходить по магазинам, да и редко найдешь что-то без аппликаций, цепочек, бОльшая часть гардероба сейчас у меня с инета. Не скажу что все прям дешевле чем у нас. С обувью один раз ошиблась размером, хорошо смогла продать и отбить потраченное, сейчас долго читаю отзывы перед покупкой. Ну и когда купил уже и вернуть не можешь, то ищешь в вещи плюсы)

Но у меня все джинсы-рубашки, а вот платье, пальто, пиджаки думаю надо мерить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не представляю, как можно покупать одежду и обувь, не пощупав её руками.

Поэтому для меня - лучше переплатить, чем Амазон.

Раньше думал примерно также. Но переплачивать за данную возможность 1,5- 2 раза у меня лично нет желания. Благо щас все развито; есть отзывы, есть видео обзоры, есть фотографии. В конечном итоге приходит именно то, что и ожидал. Про то что выбор в разы богаче это отдельная история.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замш требует большего ухода, чем кожа. Тем более, в нашу зиму, когда больше грязи и слякоти, чем снега.

 

Побрызгал водоотталкивающей жидкостью и порядок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин мне нужны ботинки на зиму, где бы купить) пойду на ипподром наверное, чет с сегодняшним курсом думаю только туда дорога:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замш требует большего ухода, чем кожа. Тем более, в нашу зиму, когда больше грязи и слякоти, чем снега.

У меня несколько пар сапог, но самые любимые именно замшевые. До колена, на танкетке. Очень удобные, мягкие. Хорошо смотрятся и с юбкой, и с узкими боками. А сапоги, как на предыдущей странице носить не смогла, хоть внешне они мне нравились, и были из нат кожи. Но на щиколотке собирались складками и в холодную погоду ходить было невозможно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему - коже - написала - потому как дожди и слякоть с замшей могут легко сделать непрезентабельный вид, когда стоит выбор купить какую то одну обувь...

Замш требует большего ухода, чем кожа. Тем более, в нашу зиму, когда больше грязи и слякоти, чем снега.

Ношу замшевые сапоги и полусапоги постоянно, одни из них светло-бежевого цвета, никакого спец.ухода они не требуют :) Макисмум - губка для нубука или замши, слякоти они не боятся. Единственный раз чистила светлые замшевые сапоги года 3 назад, да и то потому, что что-то темное на них ляпнулось и было пятно.

Единсвенное, как мне кажется, чего боится замш - это пыли обильной, но осенью-зимой этого добра гораздо меньше, поэтому это не создает проблем.

 

Нет, я хочу сказать то, что у нас цена/качество - невообразимое, ещё не делает дешёвую продукцию, купленную на амазоне качественной.

Купленное на Амазоне за 50-100 у.е. обычно хорошего качества, а вот тут за цену 800 000 -1 000 000 - это то, что на Амазоне продают по 7-10 у.е.

 

Побрызгал водоотталкивающей жидкостью и порядок.

Да, тоже вариант. Но у меня и без жидкости этой все нормально с замшевой обувью, которую я очень сильно люблю больше, чем обычную кожу. Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот тут за цену 800 000 -1 000 000 - это то, что на Амазоне продают по 7-10 у.е.

да ну...ссылки в студию...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну...ссылки в студию...

Ссылок никаких не будет, кому интересно - заходите и сравнивайте Амазон и рынки :) Я уже достаточно насравнивалась, чтоб однозначно расхотеть покупать здесь обувь, как себе, так и детям. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние пять лет ботинки ни разу зимой не пригодились. Только туфли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сапожки люблю. И ботиночки на легком каблучке - обязательно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние пять лет ботинки ни разу зимой не пригодились.

В этом году пригодятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем масхи калош не обувь? Дешево и тепло.

Или валенки :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылок никаких не будет, кому интересно

Мне интересно...Продавал в детстве хорошую обувь м.ж.Цены отслеживаю,но Ваш вариант,как бы помягче сказать...

Напоминает, лишь простое наполнение сайта ...фсякой фигнёй.

вот тут за цену 800 000 -1 000 000 - это то, что на Амазоне продают по 7-10 у.е.

Ещё раз ...пожалуйста ссылку !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминает, лишь простое наполнение сайта ...фсякой фигнёй.Ещё раз ...пожалуйста ссылку !

Можно поставить меня в игнор, чтоб не читать всякую фигню. Очень советую.

 

.Ещё раз ...пожалуйста ссылку !

Еще раз. Ссылки на Амазоне доступны, кому интересен сравнительный анализ :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз. Ссылки на Амазоне доступны, кому интересен сравнительный анализ

зашёл. Конверсы ~20-30 долларов. У нас качественные аналоги за 150-200 тысяч, на пару месяцев — за 60-100 тысяч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашёл.

Молодец :) Это же не сильно сложно? Кому интересно, тот зайдет и проведет свой анализ, а если захочет, выложит сюда свои независимые результаты :) Моё мнение ни разу не претендует на единственно верное :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же не сильно сложно?

вообще ни разу

 

Моё мнение ни разу не претендует на единственно верное

просто в одном месте тапки стоят миллион, а в другом такие же — 500 тысяч.

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто в одном месте тапки стоят миллион, а в другом такие же — 500 тысяч.

А в третьем - 60-100, которые на два месяца :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены на обувь божеские, если исходить из фирм.магазинов. Зашел в Эталон, увидел ботинки на зиму, сразу набрал на телефоне цену "на амазонах", разница не в 2 раза. Этого более чем достаточно, чтобы покупать здесь. Есть ещё базары, пойтахты, кадышева... вот там полный ахтунг. Люди там покупают непонятно что, непонятно откуда, за деньги аналогичные или даже большие в фирм.магазах в период мягкой скидки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже большие в фирм.магазах в период мягкой скидки

неужто в этих фирмагах можно обувь за 10 баксов взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужто в этих фирмагах можно обувь за 10 баксов взять?

обувь за 10 баксов только в аутлете в каких-нибудь европах или неизвестные небольшие производители там же. У меня была такая обувь, немецкая, за 11 ойро.

Я про обычные распространенные и ввозимые бренды говорю, как например ecco

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень советую.

Вот от Полины я совет приму...выслушаю и сделаю по своему :lol: ,а ты вирус :icon_evil: (бот какой-то на нашу голову :facepalme: )когда отсылаешь за пределы-дай ссылку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про обычные распространенные и ввозимые бренды говорю, как например ecco

а изначально про базары же —

Есть ещё базары, пойтахты, кадышева... вот там полный ахтунг. Люди там покупают непонятно что, непонятно откуда, за деньги аналогичные или даже большие в фирм.магазах в период мягкой скидки.

 

Или имеется в виду, что на рынках бывают ценники неадекватные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.