Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

У нас всё может. Знаю на 100%, что менеджерский состав GM получает конверты, хотя вроде и среьёзная компания B)
на 100% можете знать если сами получали или выдавали,а

 

Именнно GM я и имею ввиду, и говорю не со слов "бабушки из соседнего подъезда", бывшие коллеги там работают и поэтому инфа 100%-я.

не совсем 100% инфа что весь состав менеджеров так получает. Быть может топовые и еденичные кто получает, но нет такого что все получают конвертах. Гемор такой ни нашем ,что бы отчитывается перед американцами, не нужен, ни Детройту особой надобности нет. лямы и больше (в зависимости от занимаемой позиции) платят и так в полне официально.Так,что у вас искаженная инфа.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я аж задумался. А не подскажите к кому подойти возмутиться, что мне конверт не дают? :blink:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
:blink: дык ты же не в GM работаешь:) даже аватрака как то у тебя была соответсвующая)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Согласен, что в любой крупной международной компании такое не возможно по определению, как и то, что в период кризиса, что бы купить авто за КЭШ!, надо кому-то одеть головной убор по цене до 6 тыщ., и ждать почти год, чтобы дождаться своего автомобиля, в то время как стоянки завода наполнены, как и то, что в своей стране авто стоит дороже, чем в соседней, даже при том, что оно там уже и растаможено.

Я же говорил, что мы разные вещи имеем в виду. Это и есть они из способов повышения собственного благосостояния, которые я вынес за скобки. О всяких обнальных делах с деньгами компании, благодаря которым появляются конверты, и речи быть не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! Все наверное уже в курсе о наборе сотрудников в компанию ЗАО «Дженерал Моторс Пауэртрейн – Узбекистан» Ташкент!? http://www.gmpt.uz/. Так вот , хотел спросить у тех людей кто уже прошел интервью на этом заводе.Опишите, пожалуйста ситуацию собеседования...

Проходил у них собеседование в конце января.,(Логистика).., проводили двое молодых людей, один из отдела куда принимают и другой из отдела кадров.,ну как обычное собеседование рассказал где работал, спрашивали в какие форс-мажорные ситуации попадали как выкручивались..ну как обычно, потом поговорили на английском., как я понял английский у них на первом месте т.к. все шефы и боссы немцы и американцы, ну вроде все..заметил что собеседования у них проводятся почти каждый день по 10 чел... <_<

ну как то так...

Edited by Salik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  ну они хотят что бы англ. был на 1 месте. но опять же в зависимости от того на какую позицию вы претендуете Обычный рабочий не так часто с  иностранным начальством в планерках учавствует. Да и не все там  так замечательно знают английский) в первую очередь все таки смотрят подходите ли вы как спец. опыт и т.д. а остальное во вторую очередь.  

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация у одного знакомого.

В 2011 году закончил ТГТУ по направлению теплоэнергетика. Погнался за 2 -мя зайцами - магистратура и параллельно устраивался на работу по профилю. По типу - что то одно поймать, или поймать оба и совмещать. Ему повезло. Поймал оба, но совмещать не удалось. Вахтовая работа. Фактически он мог быть в институте не более 2х дней в неделю, росли пропуски, было несколько серьёзных проверок, чуть не отчислили его, пришлось бросить работу.

Сейчас он ищет работу на полставки или со свободным графиком - у него 2 дня в неделю пустые (среда и пятница) эти дни он может полностью работать, в другие дни от 13 00 до 15 00. Парню все равно - физическая, умственная работа. Знания компьютера у него опытный пользователь. Был опыт преподавания в учебном центре "компьютер для начинающих".

У него тяжелое материальное положение. Очень хотелось бы помочь. Что посоветуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что посоветуйте.

Мелкие подработки, если руки откуда надо растут.

Объявления на торге + на кабельном. Все по мелочи.

Установка Винды, электрика, сантехника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установка винды - 15 тыщ сум. :blink: на торге объявы. народ реально за еду готов работать. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установка винды - 15 тыщ сум. :blink: на торге объявы. народ реально за еду готов работать. :ph34r:

Насколько я понял речь не о разбогатеть идет. А выжить. Тогда и за еду можно поработать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кабак какой нить барменом.Договориться о вечерней смене.

 

 

 

А, еще вариант. Как раз по профилю и с компьютерами в ладах, значит автокадом владеет. В проектные конторы понырять,крупные ,мелкие разные. На проектантов хороших спрос есть, а в его случае хороший рисовальщик. Как вариант можно попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оч нужен программист. PHP, My SQL, MSSQL и т.д., есть толковые желающие??? :):)

Edited by ртУть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установка винды - 15 тыщ сум. :blink: на торге объявы. народ реально за еду готов работать. :ph34r:

Так это ещё и дорого для большинства..... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это ещё и дорого для большинства..... :D

отвечай таким : даром за амбаром. винды переставляют )) жесть это даже не 10 баксов. и что в 15 тщ входит? ворд эксель, касперский (на 10 лет), фотошоп, 3д макс, автокад, вижуалстудия? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отвечай таким : даром за амбаром. винды переставляют )) жесть это даже не 10 баксов. и что в 15 тщ входит? ворд эксель, касперский (на 10 лет), фотошоп, 3д макс, автокад, вижуалстудия? :D

отвечаю... ;) разворачиваются и уходят..или торгуются за каждую штуку :)наши люди не исправимы пусть хоть им бомж винду перевесит, главное чтоб даром... :D это и называеться бизнес по-нашему...поплакаться за жизнь и скосить цену...кто кого "перплачет" тот и выиграл. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...кто кого "перплачет" тот и выиграл. :)

А ты там главный? Угадал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты там главный? Угадал? :)

а тебе винду нада переустановить....я могу ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты там главный? Угадал? :)

Верно!! Завидя такого "несчастного" "таксиста"..стараюсь взять инициативу в свои руки.. :lol:

представ ещё более "несчастным"..а как ещё, у нас по другому нельзя...

а тебе винду нада переустановить....я могу ...

за 15 тыщ... :lol:

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 15 тыщ... :lol:

можно и за 15 тыщ можно и за миллион...(второе предпочтительнее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже скоро настанет время, когда буду вынуждена искать работу! С ужасом об этом думаю. Я из таких людей, которые работаю на одном месте очень долго, практически и не уходила бы до пенсии, но обстоятельства складываются так, что скоро наверное наступит такой момент. На последнем месте отработала 8,7 лет, приросла к этой компании, к коллективу, но... Остаться без работы в наше время страшно, возраст не тот, чтобы легко можно было устроится.... Наученная горьким опытом, боюсь доверять людям под которыми придется работать ( я имею в виду область бухгалтерии). Короче говоря, боюсь этой ситуации очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настала время тоже Ищу рабрту.

 

Работал на одном месте 5 лет. Что то дома сидеть не охото!

 

Кто нибудь подкинте работу или идейку куда пойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Лукойле куча вакансий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Лукойле куча вакансий.

И очень давно. Неудивительно за те деньги, что они предлагают при их требованиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И очень давно. Неудивительно за те деньги, что они предлагают при их требованиях.

Какие же деньги, позвольте узнать? Дело в том, что у меня хорошая знакомая - рекрутер, она постоянно присылает мне рассылки с вакансиями. Что касается вакансий "Лукойла" в Узбекистане, то она мне звонила и спрашивала не могу ли я кого-либо порекомендовать по некоторым из них, в частности, к примеру, на позицию проектировщика дожимных компрессорных станций. По этой позиции оклад 5 тыщ зелени чистыми. Требования, правда - не то 10, не то 15 лет аналогичного опыта...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...на позицию проектировщика дожимных компрессорных станций. По этой позиции оклад 5 тыщ зелени чистыми. Требования, правда - не то 10, не то 15 лет аналогичного опыта...

Вы уверены, что это в Узбекистане? Во-первых, конкретно за эту специальность не скажу, во-вторых, Лукойл обязан платить зарплату в Узбекистане только сумами, в-третьих, те цыфры, которые озвучивались на некоторых других позициях, и близко к этому не стояли. Но так же, не менее 10 лет опыта по специальности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now