Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

Обязательными требованиями являются пунктуальность, порядочность и любовь к чистоте:).

Аккуратное ведение документов и знание Excel - обязательны!!!!

А этому разве на месте не учат...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этому разве на месте не учат...? :rolleyes:

)) .. любви к чистоте наверное тОка в детстве.

здесь речь о проф обучении все же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! Все наверное уже в курсе о наборе сотрудников в компанию ЗАО «Дженерал Моторс Пауэртрейн – Узбекистан» Ташкент!? http://www.gmpt.uz/. Так вот , хотел спросить у тех людей кто уже прошел интервью на этом заводе.Опишите, пожалуйста ситуацию собеседования...

Edited by kosmos8543
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! Все наверное уже в курсе о наборе сотрудников в компанию ЗАО «Дженерал Моторс Пауэртрейн – Узбекистан» Ташкент!? http://www.gmpt.uz/. Так вот , хотел спросить у тех людей кто уже прошел интервью на этом заводе.Опишите, пожалуйста ситуацию собеседования...

я не знала. Мне тоже интересно. В лукойле тоже новый генеральный, наверняка состав обновлять начнет.

ПепсиКо закончили вроде не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПепсиКо закончили вроде не?

А PepsiCo и не начинал. Это всего лишь франшиза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лукойле тоже новый генеральный, наверняка состав обновлять начнет.

 

Вот инфа за Лукойл http://press.lukoil.ru/questions/item.aspx?id=106

И вот по вакансиям http://www.lukoil-overseas.uz/job

По Пепсико..Только эта инфа.)))А компания PepsiCo ищет сотрудников по 100 позициям – от разнорабочего до высокооплачиваемого менеджера.

Edited by kosmos8543
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот по вакансиям http://www.lukoil-overseas.uz/job

Вакансия, на которую я 4 года назад прошел отбор, до сих пор висит.

Стартовую зарплату бы подняли, кадры. Чтобы хотя бы минимально соответствовала требованиям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот , хотел спросить у тех людей кто уже прошел интервью на этом заводе.Опишите, пожалуйста ситуацию собеседования...

а что удивительного, они постоянно ведут набор,эта занятие они и не бросали, плановый набор ведется и внеплановый случается. это не новость

 

На счет собеседования, да как на всех предприятиях такого масштаба.

 

1-зависит от того на какую позицию вы претендуете.

 

 

2-какое направление .

 

что лукойле что gmpt собеседования в несколько этапов и тут главное... терпение:) тянучка та еще )

 

В лукойле тоже новый генеральный, наверняка состав обновлять начнет.

ПепсиКо закончили вроде не?

генеральный сменился, так обычно только генералитет и касается, не думаю что весь руководящий состав до второго помощника 3-го зама нач. отдела чистоты и порядка менять будут. вахтенные как работали так и будут работать..

 

ps что ж за слово паразит то такое это "...не ?" брат/сестренка "чё" /"а чё"?))) что то последнее время часто в глаза бросается и раздражает жутко)

 

 

 

 

 

Вакансия, на которую я 4 года назад прошел отбор, до сих пор висит.

глянул и то же немного удивился... вроде,ворос решенный был давно,а сечас вижу некоторые вакансии которые уочень удивляют:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, кто нибудь может помочь с постоянной работой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть постоянная работа для менеджеров-администраторов в учебные центры. Также требуются преподаватели иностранных языков. Подробности в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вакансия, на которую я 4 года назад прошел отбор, до сих пор висит.

Стартовую зарплату бы подняли, кадры. Чтобы хотя бы минимально соответствовала требованиям.

 

Если я правильно понял, вы хотите сказать, что пройдя отбор, отказались от предложения работы в лукойл, из-за низкой зп?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Пепсико..Только эта инфа.)))А компания PepsiCo ищет сотрудников по 100 позициям – от разнорабочего до высокооплачиваемого менеджера.

Дайте ссылку, где именно компания PepsiCo, ищет сотрудников, именно в Узбекистане :blink:

 

Вакансия, на которую я 4 года назад прошел отбор, до сих пор висит.

Стартовую зарплату бы подняли, кадры. Чтобы хотя бы минимально соответствовала требованиям.

Возможно, что на сайте это только официальная з/п, а остальное в конверте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что на сайте это только официальная з/п, а остальное в конверте.

Ну, во-первых, на сайте не висит, и висеть не может.

Во-вторых, у серьезной компании конверта в принципе быть не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, во-первых, на сайте не висит, и висеть не может.

Во-вторых, у серьезной компании конверта в принципе быть не может.

У нас всё может. Знаю на 100%, что менеджерский состав GM получает конверты, хотя вроде и среьёзная компания B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот инфа за Лукойл http://press.lukoil.ru/questions/item.aspx?id=106

И вот по вакансиям http://www.lukoil-overseas.uz/job

По Пепсико..Только эта инфа.)))А компания PepsiCo ищет сотрудников по 100 позициям – от разнорабочего до высокооплачиваемого менеджера.

Спасибо. В пепсико лично мой бывший коллега устроился на работу, вакансии были 100%. Деталей не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас всё может. Знаю на 100%, что менеджерский состав GM получает конверты, хотя вроде и среьёзная компания B)

Бумер, это может быть что угодно, кроме зарплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумер, это может быть что угодно, кроме зарплаты.

Разве это меняет суть дела? От того, что деньги в конверте будут называться бонусом, вознаграждением или материальной помощью, они тебе будут менее интересны? :) Но, то что они идут мимо официальной бухгалтерии это точно. Хотя выгода в легальных отображениях з/п есть и большая. Я сам проработал семь лет в крупной международной компании и у меня вся моя не маленькая з/п проходила через ведомость. При покупке банковской квартиры, это очень помогло, т.к. подоходный уходил на выплату процентов, и я не чувствовал что получаю меньше. Но таких компаний осталось единицы. :(

 

Спасибо. В пепсико лично мой бывший коллега устроился на работу, вакансии были 100%. Деталей не знаю.

Если его контора разливает концентрат от Pepsi, это ещё не значит, что он работает в PepsiCo B) Кстати, это только мне так кажется, но кто нибудь видит в продаже Sibur Cola? Почему-то он исчез с рынка. Или был ребрендинг марки, и я не в курсе? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его контора разливает концентрат от Pepsi, это ещё не значит, что он работает в PepsiCo :P

ох, ну буквенное название конторы я точно не спрашивала. есть же Пепси в Таше и вакансии есть, а что уж они там разливают, другая тема.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это меняет суть дела? От того, что деньги в конверте будут называться бонусом, вознаграждением или материальной помощью, они тебе будут менее интересны? :) Но, то что они идут мимо официальной бухгалтерии это точно. Хотя выгода в легальных отображениях з/п есть и большая. Я сам проработал семь лет в крупной международной компании и у меня вся моя не маленькая з/п проходила через ведомость. При покупке банковской квартиры, это очень помогло, т.к. подоходный уходил на выплату процентов, и я не чувствовал что получаю меньше. Но таких компаний осталось единицы. :(

Раньше много чего было. Речь о настоящем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше много чего было. Речь о настоящем.

На моём прежнем месте работы ничего не изменилось, люди по прежнему зарабатывают лямы официально B) , а в GM-е всё так же полчают в конвертах. Вернулись к тому,с чего и начинали :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумер, мы, наверно, о разных вещах говорим. Либо ты не GM имеешь в виду. Я не знаю структуры нашего автопрома, но в GM, как и в любой американской компании такое невозможно по определению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то он исчез с рынка. Или был ребрендинг марки, и я не в курсе? :P

OOO "International Beverages Tashkent"

Сфера деятельности: Торговля, Продажи

Дополнительная деятельность: Промышленность, производство

Торговая марка: Pepsi, Mirinda, 7UP, Lays

Телефон: +99891 1379857

О компании

 

PepsiCo – второй по величине в мире производитель продуктов питания и напитков. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 19 торговых марок.

Ключевые направления бизнеса компании – Frito-Lay (закуски), Quaker (зерновые продукты и каши), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки) и Gatorade (спортивные напитки)

 

но в GM, как и в любой американской компании такое невозможно по определению.

Вот это скорей всего правильное направление..

Edited by kosmos8543
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумер, мы, наверно, о разных вещах говорим. Либо ты не GM имеешь в виду. Я не знаю структуры нашего автопрома, но в GM, как и в любой американской компании такое невозможно по определению.

Именнно GM я и имею ввиду, и говорю не со слов "бабушки из соседнего подъезда", бывшие коллеги там работают и поэтому инфа 100%-я. Согласен, что в любой крупной международной компании такое не возможно по определению, как и то, что в период кризиса, что бы купить авто за КЭШ!, надо кому-то одеть головной убор по цене до 6 тыщ., и ждать почти год, чтобы дождаться своего автомобиля, в то время как стоянки завода наполнены, как и то, что в своей стране авто стоит дороже, чем в соседней, даже при том, что оно там уже и растаможено. Многих вещей из нашей жизни, иностранцы не могут понять здравым рассудком :) Может, так и лучше для них :P На этом, давай закончим оффтопить и дальше только по теме ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

OOO "International Beverages Tashkent"

Сфера деятельности: Торговля, Продажи

Дополнительная деятельность: Промышленность, производство

Торговая марка: Pepsi, Mirinda, 7UP, Lays

Телефон: +99891 1379857

О компании

Значит всё таки ребрендинг имел место, и теперь Sibur-овские напитки так называются. Понятно. Спасибо за инфу. Шадие и Ире привет! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.