связист

Служба в Армии

782 posts in this topic

Я служил в 2010, никаких проблем с врачами не было. Ну у меня и со здоровьем проблем нет. Чем раньше оплачивать, тем лучше - повышение на вас не отразится. С оформлением никаких проблем нету - оплатил спокойно, принёс квитанцию, договорился, когда мне будет удобно и меня "зачислили". На лапу никому давать не надо. Из бумажек нужны только ксерокопия паспорта и приписного.

В общем, иди в военкомат и там тебе всё чётко объяснят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название то какое громкое-Служба в армии.Месяц службы и службой то трудно назвать.Когда я 1.5 года отслужил,отец прикалывался,он 3 года оттарабанил. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане!

Обсудим службу в армии нашей республики, ту которую длится всего месяц.

В договоре написано 27,5 МРЗП. Советую заплатить до 1 августа и желательно 100%. Когда платил в 2010 году чуть больше ляма, завидовал парням которые оплатили по 200 тыш. в свое время, а сейчас ....... :)

Если у вас со здоровьем нет проблем (рост, вес, желудок), в перед желательно до хлопка отслужите

Расходы будут и другие .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...отец прикалывался...

Присоединяюсь к твоему папе. :rolleyes: Вообще, всё в сравнительно. Когда-то, 25 лет служили. Они бы, над моими и папиными тремя годами, тоже поржали б. :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то, 25 лет служили

То крепостные были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В армии первые 4-5 месяца хотелось только пожрать и поспать)) и жрать хотелось не по деццки.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В армии первые 4-5 месяца хотелось только пожрать и поспать)) и жрать хотелось не по деццки.))

Мы с корешом, в декабре 1987, при разгрузке хлеба на крейсер, где служили, стащили две буханки. Два месяца на тот момент отслужили. Голодуха страшная была. Одну съели мгновенно, а вторую припрятали на утро. Спрятали на верхней палубе, толи в зенитной становке, толи ещё где. Когда утром её достали, она была насквозь промерзшая, как из морозилки. Но мы всё равно, за десять минут сгрызли её. :lol:

 

жрать хотелось не по деццки

Я тоже над этим вопросом думал - откуда такой волчий голод.

Наверное, оттого, что после призыва, где-то неделю, нормально не ешь - кусок в глотку не лезет, на фоне резкой перемены обстановки. А потом начинается жор...

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас кормили какой то сушеной капустой,коричневого цвета, в мешках как из под евроцемента, фиг его знает каких годов запас.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже над этим вопросом думал - откуда такой волчий голод.

В американской армии народ тоже. оказывается, голодает, но это только на их аналоге нашего КМБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас кормили какой то сушеной капустой,коричневого цвета, в мешках как из под евроцемента, фиг его знает каких годов запас.)

Может это не капуста,а сушеный лук был?....а у нас в Амурской области было,что вьетнамской картошкой кормили.Каждая картофелина была в мягкую бумагу завернута......как хрусталь....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это не капуста,а сушеный лук был?....а у нас в Амурской области было,что вьетнамской картошкой кормили.Каждая картофелина была в мягкую бумагу завернута......как хрусталь....

Нет, это была капуста нашинкованная, коричнево цвета, вонючая и несъедобная.))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какие в/ч находятся в г.Самарканде.

Племянник ушел на годичку,а домашние не знают что где .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какие в/ч находятся в г.Самарканде.

Племянник ушел на годичку,а домашние не знают что где .

Хорошо, что не попросил фамилии командиров или вооружение со штатно-должностным расписанием :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а домашние не знают что где .

бред...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос снят, сам вчера позвонил и сообщил где.

Бред исчерпан так что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред...

Почему бред?

Я вот своим звонил, что бы рассказать где я. Со мной еще человек 6 было, кто хотел позвонить в Таш и сообщить о месте нахождения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бред?

Я вот своим звонил, что бы рассказать где я. Со мной еще человек 6 было, кто хотел позвонить в Таш и сообщить о месте нахождения!

 

А что показывает ЖыПиЭс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какие в/ч находятся в г.Самарканде.

Знаю только Дальний лагерь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю только Дальний лагерь.

полк,полигон,комендатура,автобат...БАО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что показывает ЖыПиЭс?

Тогда у нас не было ни ЖПСа ни соток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу тема заглохла давно, есть 3 темы про армию и нет про МПР инфы основательно. Если коротко посоветуйте пожалуйста, мне 25. Буду менять гражданство на РФ, читал что наши МПР там не проходят но у меня оплачен МПР, можно ли эти деньги куда нибудь перевести(потратить и т.д). Раз я меняю гражданство то думаю зачем мне МПР? Может не так поставил вопрос, извините

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу тема заглохла давно, есть 3 темы про армию и нет про МПР инфы основательно. Если коротко посоветуйте пожалуйста, мне 25. Буду менять гражданство на РФ, читал что наши МПР там не проходят но у меня оплачен МПР, можно ли эти деньги куда нибудь перевести(потратить и т.д). Раз я меняю гражданство то думаю зачем мне МПР? Может не так поставил вопрос, извините

Ну, если оплатил, то надо идти служить, раз за услугу оплачено, то услуга - должна быть оказана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу тема заглохла давно, есть 3 темы про армию и нет про МПР инфы основательно. Если коротко посоветуйте пожалуйста, мне 25. Буду менять гражданство на РФ, читал что наши МПР там не проходят но у меня оплачен МПР, можно ли эти деньги куда нибудь перевести(потратить и т.д). Раз я меняю гражданство то думаю зачем мне МПР? Может не так поставил вопрос, извините

 

Идите служить :angry: В РФ придется на Кавказе служить после :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому не избежать этого..мне вот до 27 нужно будет ныкаться от военкомата в России..поэтому даже мпр не платил в Узбекистане..не знаю че как буду жить до 27 ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому не избежать этого..мне вот до 27 нужно будет ныкаться от военкомата в России..поэтому даже мпр не платил в Узбекистане..не знаю че как буду жить до 27 ..

 

А что сейчас стремно на месяц сходить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.