versus87

Паспорт и все, что с ним связано

4 996 posts in this topic

В прошлом году мой месячный отпуск затянулся на 2 месяца пока менял паспорт и получал стикер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, теперь в следующий раз умнее будешь. :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, теперь в следующий раз умнее будешь. :biggrin:

 

Как надо поступить в следующий раз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как надо поступить в следующий раз?

Сдать служебный инвентарь, который у тебю на аватаре красуется, во внутренние органы! :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так вот, вчера, сотрудник узбекского посольства в Варшаве, видя перед собой молодую даму на полном серьезе спрашивает, Ваш пол пожалуйста!?

И он был прав, в Варшаве трансвеститов валом :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И он был прав, в Варшаве трансвеститов валом :facepalme:

в Канаде мальчик, не обязательно трансвестит, может называться девочкой и наоборот. И запретить ему это значить нарушить Хартию о правах человека Канады.

Во как!:)

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Канаде мальчик, не обязательно трансвестит, может называться девочкой и наоборот...

Жесть какая. Им там крышу посносило от обилия снега? :rolleyes: А если он и вести себя начнёт по девчачьи, например, будет в их раздевалку в школе ломиться, как тут быть с его правами и правами остальных, настоящих девочек? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё норм. фото типичной канадской квартиры со свободной планировкой:

 

2622068.jpg

 

В прошлом году мой месячный отпуск затянулся на 2 месяца пока менял паспорт и получал стикер.

заранее подавать на стикер?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жесть какая. Им там крышу посносило от обилия снега? :rolleyes: А если он и вести себя начнёт по девчачьи, например, будет в их раздевалку в школе ломиться, как тут быть с его правами и правами остальных, настоящих девочек? :)
если мальчик ломиться к девочкам в уборную запрещать нельзя!!! Первое что на учили на тренинге! Кстати :facepalm:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бублик и как называется эта комната :blush:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бублик и как называется эта комната :blush:

Жильё по программе переселения дорогих Соотечественников.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бублик и как называется эта комната :blush:

наверное, спальня

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал сейчас, дай, думаю сдам паспорт на замену. Приехал на Инструментальный, смотрю-там два сотрудника кадку с фикусом тащат. Спросил у них, они сказали, что переехали на ЮА-4, недалеко от кинотеатра К. Ярматова, туда, где сидел второй батальон Гаи. Поехал туда-народ на улице стоит, чего-то ждет, никого нет, наверное планерка. Ждать не стал, думаю на следующей неделе теперь заехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спальня

помоему загашник :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торонтониян, давай, срочно опровергай эти грязные наветы!

Быстрее пости нам фоты своих апартаментов! :)

 

В соответвствующей теме, разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал сейчас, дай, думаю сдам паспорт на замену. Приехал на Инструментальный, смотрю-там два сотрудника кадку с фикусом тащат. Спросил у них, они сказали, что переехали на ЮА-4, недалеко от кинотеатра К. Ярматова, туда, где сидел второй батальон Гаи. Поехал туда-народ на улице стоит, чего-то ждет, никого нет, наверное планерка. Ждать не стал, думаю на следующей неделе теперь заехать.

Вот оно что, Михалыч (с) а я то думал, чего меня стали в последнее время слишком часто спрашивать где тут паспортный стол, ну я то не знал, что они переехали, и по доброте душевной отправлял к паспортисткам 2 и 4 кварталов, они там недалеко сидят :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, у родственницы ребенок каким то образом умудрился добраться до недавно полученного нового паспорта и теперь на той страничке, где штамп о браке чернильное пятно (часть печати и фамилии мужа замазано). Вот она и мучается вопросом, что дальше? Штраф? Обмен на новый или просто новый штамп можно будет поставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Штраф? Обмен на новый или просто новый штамп можно будет поставить?

Штраф 2 минималки +расходы на новый паспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё норм. фото типичной канадской квартиры со свободной планировкой

Тут есть студии зал совмещенный с open-concept кухней. fwq8A3j.jpg

А то что ты выставил это ты что от зависти нафотошопил.

Бублик ты хотя бы в Канаде был?

Да, забыл, таким лузерам как ты здесь делать нечего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
теперь на той страничке, где штамп о браке чернильное пятно (часть печати и фамилии мужа замазано)

Если не собирается выезжать за пределы Узбекистана то можно и не менять. А если придётся менять то насчёт штрафа можно договорится с начальником, принести справку с махалли о бедственном положении например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго утра, всем.

 

Есть вопросы - если кто знает ответы, то буду признателен.

 

Человек выписался с места постоянной прописки примерно в 2005 году. То есть сейчас у него в паспорте на странице, где прописка должна стоять, стоит печать о том, что он выписан. И все. Листка убытия нет. Сразу после выписки выехал в Россию, где и жил все это время. Ну как обычно то выезжая каждые три месяца, то забывая это сделать. Последний раз выезжал за пределы России пару месяцев назад. То есть именно сейчас находится там на законных основаниях. НО ему надо поменять паспорт на новый биометрический.

 

Вопросы: если он приедет в Узбекистан, то ему без печати о прописке сделают новый паспорт? Будет ли штраф?

Можно ли получить стикер ОВИР без штампа о постоянной прописке? И можно ли подавать на программу переселения соотечественников в РФ из Ташкента со старым паспортом без штампа о прописке, и который действителен до конца 2015 года?

 

Прошу прощения за много вопросов.

 

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Listok, спасибо большое за ответ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переехали на ЮА-4, недалеко от кинотеатра К. Ярматова, туда, где сидел второй батальон Гаи.

Серьезно что ли? :blink:

Блин, тоже хотел на днях поменять. А где это новое место? Подробнее опиши маршрут. Где сам 4-й квартал то я знаю, а вот кинотеатр ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно что ли? :blink:

Блин, тоже хотел на днях поменять. А где это новое место? Подробнее опиши маршрут. Где сам 4-й квартал то я знаю, а вот кинотеатр ...

Спускаешься с моста от Меги, сразу в карман(если помнишь, обувной магаз был давным-давно), и через метров 30 направо в квартал. А там прямо, не сворачивая, уткнешься в них.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Где сам 4-й квартал то я знаю, а вот кинотеатр ...

Теперь 3д кинотеатр ASIA.У дороги указатели,да и спросить....все покажут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.