Nebo

Какую машину можно купить за 2-3 000 у.е.?

277 posts in this topic

м-412 за 3000? он что из золота?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
м-412 за 3000? он что из золота?

 

made by Sworowsky :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
made by Sworowsky :)

не говори, или может это азлк тюнингованый?

557dcadbb3a4.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавать пока не собираюсь, но, может, подскажете цену моего авто ВАЗ-21053, 1984г.в, досталась в наследство от деда, двигатель 1.5л, был один капремонт - после него пробег 50 тысяч км, ходовая полностью обновлена, краска родная, есть царапины, электрика в порядке, езжу на работу и домой, проблемы если и были то на уровне проколотого колеса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за машина??

ВАЗ 2109 за 2800

Внешне выглядела нормально,сам виноват повелся на внешний вид.

После месяца пришлось делать кап ремонт движка и ходовой.

Не считая замены покрышек аккумул....

Купил у хоороошего знакомого который свалил за бугор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу шестерки отписываюсь, за 1700...Приходили пара клиентов, машина недалеко от моего дома стоит. Первые - перекупщики, приехали на москвичке, пранишка такой, язык подвешен, одет солидно, с ним дядька Черномор, Мастер..тот сходу критику начал, надо делать то, делать это, короче насчитал по полной кузов, движок, ходовка, где он еще такие цены взял...покраска грит 800 дол!!! Я там уже не выдержал, свое сказал, мол хорош загибать, а товарищ мой, он по жизни философию преподает на кафедре в ВУЗе, так и его от их наглости зарясло..потом интиллигент предложил..800 баксов, мы конечно сказали спасибо, они уехали, потом молодые ребята приехали, машина им понравилась вроде, он сказал что подумает и посоветуется, щас звонил, говорит с отцом разговаривал, утром в 7-30 приедет с ним и с залогом. Ну не знаю посмотрим, саому интересно чем все кончится, буду держать Вас в курсе, по возможности выложу фотки машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
де он еще такие цены взял...покраска грит 800 дол!!!
Покраска так и стоит. Многое от цвета зависит, но полная и качественная покраска стоит около 1000 у.е. с краской.

 

ВАЗ 2109 за 2800

Внешне выглядела нормально,сам виноват повелся на внешний вид.

После месяца пришлось делать кап ремонт движка и ходовой.

Не считая замены покрышек аккумул....

Купил у хоороошего знакомого который свалил за бугор mad.gif

 

ну вот... еще один пример, берете за 2800, потом начинается... 300+200 и т.п. в итоге и получится почти 4 000. те что там на базаре... но с другой стороны точно знать будете что двиг сделали, ходовку сделали. Хотя если бы знали что проблема с этими моментами была, можно было и за 2300 доторговаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по моему уже давно пора забыть слово Жигули. в то время когда имбицилы до сих пор просят за тазы 80-х от 3000 и выше.

А когда просят за 10-летнее ведро нашего производства 7000 - это нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покраска так и стоит. Многое от цвета зависит, но полная и качественная покраска стоит около 1000 у.е. с краской.

Согласен, но за покраску шестерки белого цвета и не полную( я понимаю полная это когда снимаю салон и красят всю внутри и снаружи, она в этом не нуждается) а только кузов снаружи, думаю можно уложиться и за 400. Я имел ввиду то, что эта цена дороговата именно для этой машины Влад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен, но за покраску шестерки белого цвета и не полную( я понимаю полная это когда снимаю салон и красят всю внутри и снаружи, она в этом не нуждается) а только кузов снаружи, думаю можно уложиться и за 400. Я имел ввиду то, что эта цена дороговата именно для этой машины Влад.
не вопрос, покраска по юбку стоит, минимум 300 у.е.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен, но за покраску шестерки белого цвета и не полную( я понимаю полная это когда снимаю салон и красят всю внутри и снаружи, она в этом не нуждается) а только кузов снаружи, думаю можно уложиться и за 400. Я имел ввиду то, что эта цена дороговата именно для этой машины Влад.

Не правильно понимаешь... всю тем более внутри не красят...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не правильно понимаешь... всю тем более внутри не красят...!

 

Ну че ты цепляешься? Коню ясно что не всю. просто запятую не поставил после слова ВСЮ!

утром клиенты приехали, немного не сошлись в цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен, но за покраску шестерки белого цвета и не полную( я понимаю полная это когда снимаю салон и красят всю внутри и снаружи, она в этом не нуждается) а только кузов снаружи, думаю можно уложиться и за 400. Я имел ввиду то, что эта цена дороговата именно для этой машины Влад.

Какая разница какую машину красить? Работы и краски примерно одинаково на любую машину уходит.

Покраска, цуко, дорогая... 2 года всё никак не соберусь покрасить :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какая разница какую машину красить? Работы и краски примерно одинаково на любую машину уходит.

Покраска, цуко, дорогая... 2 года всё никак не соберусь покрасить :(

и скока просят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какая разница какую машину красить? Работы и краски примерно одинаково на любую машину уходит.

Покраска, цуко, дорогая... 2 года всё никак не соберусь покрасить :(

Радость моя, о чем ты говоришь? Конечно же все зависит от состояния машины и от марки, да за туже шестерку гораздо меньше попросят чем за мерс или бмв.

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Радость моя, о чем ты говоришь? Конечно же все зависит от состояния машины и от марки, да за туже шестерку гораздо меньше попросят чем за мерс или бмв.

Именно. пару лет назад за полную покаску Опеля омеги + приведение в порядок бамперов и т.д. просили 1900 уёв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Радость моя, о чем ты говоришь? Конечно же все зависит от состояния машины и от марки, да за туже шестерку гораздо меньше попросят чем за мерс или бмв.

Это уже другая логика. Знакомый рассказывал, когда Ласетти купил (недавно появились тогда), грохнул лобовушку и поехал менять. А неделю назад его друг на Нексии менял. Так на Лося попросили в 5 раз больше. Почему? Ака, у вас же Ласетти!

 

Я немного другое имела в виду. Когда про покраску интересовалась (у своих, лишнего они не будут просить), то меньше, чем за 600 они не брались. Ибо работа и краска. И дело не в марке авто.

 

 

и скока просят?

2 года назад 600. Ща дороже будет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил у хоороошего знакомого который свалил за бугор :(

 

Такая же ботва - у хорошего приятеля купил 2101 не бог весть что - радовало что вроде человек нормальный - приятель- и вроде за машиной следил - тоже уехал за бугор - через месяц машина посыпалась - движок, ходовка . коробка , вобщем разочаровался - сам конечно глупо поступил не надо было доверятся - а заехать к мастерам что бы посмотрели все ...но увы ..учимся на своих ошибках - так что народ будте бдительны !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в 2000-м году красили 21099 в металик, 100 баксов всего было, но тогда и курс у.е. был приличным. Красили в области правда, у знакомого, до сих пор краска отлично "сидит".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это карма такая, когда у машины меняется владелец - они начинает сыпаться. а барыги, предложившие 800 баксов конечно жгут. вообще, когда с барыгами общаешься на тему им что-нить продать такой пресс начинается на тебя, что в рожу иногда дать охота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такая же ботва - у хорошего приятеля купил 2101 не бог весть что - радовало что вроде человек нормальный - приятель- и вроде за машиной следил - тоже уехал за бугор - через месяц машина посыпалась - движок, ходовка . коробка , вобщем разочаровался - сам конечно глупо поступил не надо было доверятся - а заехать к мастерам что бы посмотрели все ...но увы ..учимся на своих ошибках - так что народ будте бдительны !!!

Да конечно надо мастеру показывать авто перед покупкой. Я несколько лет назад брал жигуль семерик у родственника жены, который сваливал на ПМЖ. Вроде родня, и спрашивал его, что да как по машине - а тот зная, что я не разбираюсь, мне зачесал "все нормально". А потом началось - рулевую надо менять, ходовую делать, компрессии нет. Есть такой вид лжи - просто не сказать. Теперь на всю жизнь о человеке осталась нехорошая память, хотя машину давно продал.

Последнюю машину брал у знакомого, но все равно показал своему мастеру. А когда приехал к мастеру, который ранее обслуживал купленную мною машину- так вообще поразился. У того такой "пунктик" есть - он на компе хранит всю "историю болезни" обслуживаемого авто. Очень удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
утром клиенты приехали, немного не сошлись в цене.

Год тачилы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Год тачилы ?

1982, движок, коробка задний мост 06, цвет белый..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покраска так и стоит. Многое от цвета зависит, но полная и качественная покраска стоит около 1000 у.е. с краской.

 

 

 

ну вот... еще один пример, берете за 2800, потом начинается... 300+200 и т.п. в итоге и получится почти 4 000. те что там на базаре... но с другой стороны точно знать будете что двиг сделали, ходовку сделали. Хотя если бы знали что проблема с этими моментами была, можно было и за 2300 доторговаться.

Что сделано- то сделано. Как-то неудобно было торговаться со знакомыми. :o

Хотя польза от этого гемора тоже есть-научился отличать генератор от карбюратора :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

Такая же ботва - у хорошего приятеля купил 2101 не бог весть что - радовало что вроде человек нормальный - приятель- и вроде за машиной следил - тоже уехал за бугор - через месяц машина посыпалась - движок, ходовка . коробка , вобщем разочаровался - сам конечно глупо поступил не надо было доверятся - а заехать к мастерам что бы посмотрели все ...но увы ..учимся на своих ошибках - так что народ будте бдительны !!!

:unsure:

Господа и дамы

Поменял не мало машин и советую вам при покупке подержаной машины расчитывать как минимум на ремонт её ходовой части и не слушать ни каких мастеров и их советов потому что для него отремонтировать ваши первые "мелочи" как два пальца об асфальт ( и он об этом знает), а для вас неожиданные капиталовложения,.

Я когда беру очередную старушку смотрю чтобы двиг был в норме(не дымел с сопуна и выхлопной, не стучала бошка), и кузов был не битый,

и главное не братьб\у машину на последние деньги иметь в заначке от 200 до 500 гринов в зависимости от марки машины :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.