Stalker

Винтажная аудио-видео техника 70-90х годов

971 posts in this topic

Классная дэка, Akai GX-95.

 

У мне их две:))

одна 75 без деревянных боковых панелей:) MK-II обе

 

Продолжаем :)

172879702.jpg

172879705.jpg

172879711.jpg

172879720.jpg

 

А вот о чем шла речь Sharp-GF777 японской сборки с коротким FM (были и малайзийские версии)

172879722.jpg

172879723.jpg

172879725.jpg

172879728.jpg

172879731.jpg

172880339.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мне их две:))

одна 75 без деревянных боковых панелей:) MK-II обе

 

 

 

У меня тоже две, оба 95 МK-II, одна тоже без боковых панелей и без пульта! Для обмена держу.......... Вы катушечник Akai с полгода назад взяли? С ним вместе продавался усилитель Marantz PM-710DS.............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, никто ничего не скажет, была такая корейская контора Inkel, выпускала только "непереносную" технику.

Что она вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мне их две:))

одна 75 без деревянных боковых панелей:) MK-II обе

Очень ,очень впечатляет...

Edited by sputnik
фото то зачем цитировать??
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаем :)

А вот о чем шла речь Sharp-GF777 японской сборки с коротким FM (были и малайзийские версии)

Вот везунчик!!! :wacko:

Слющай, Дарагой! Сам вижю, что денги тебе уже не нужно. Падари, а! :):rolleyes:

Edited by sputnik
удалены фото при цитировании.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определился участник темы с самым длинным... эээ... списком винтажного оборудования :lol:

 

При цитировании фото можно убрать, а то полуились три одинаковых фотопоста :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определился участник темы с самым длинным... эээ... списком винтажного оборудования :lol:

 

При цитировании фото можно убрать, а то полуились три одинаковых фотопоста :wacko:

 

Вопрос спорный! :angry: Категорически возражаю!

К этомунужно добавить примерно еще 11-12 единиц (которых нет на фото) это и будет самым длинным списком винтажного оборудования.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ж шутка - там три поста подряд. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ж шутка - там три поста подряд. :)

Да я вроде тоже не особенно серьезно! Но думаю что с Limitless'ом надо познакомиться поближе, у нас много общего!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради поддержания разговора. :) Я помню, что все начиналось с "динамического диапазона" и относилось (с моей стороны) к аккустике.

Чет я запутался! Мы о чем? Какую надо подать мошность на аккустческую систему что-бы получить SPL (Sound Press Level) ну например 100дБ? Ну так, предположим у нас аккустика с чувствительностью 85 дБ/вт (далеко не лучшая характеристика из реально существующих! ), значит для получения 100 дБ на расстоянии метра надо подать на неё 32 вата!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже две, оба 95 МK-II, одна тоже без боковых панелей и без пульта! Для обмена держу.......... Вы катушечник Akai с полгода назад взяли? С ним вместе продавался усилитель Marantz PM-710DS.............

Нет у меня он же давно, достался от покойного Димы. Мастер был просто охриненный

 

Вот везунчик!!! :wacko:

Слющай, Дарагой! Сам вижю, что денги тебе уже не нужно. Падари, а! :):rolleyes:

Дарагой, падарить ни магу, прадам, хачу купыт другой винтащьный дек, денги всигда нущно:)

 

Определился участник темы с самым длинным... эээ... списком винтажного оборудования :lol:

Да вы лукавите :)

 

Вопрос спорный! :angry: Категорически возражаю!

К этомунужно добавить примерно еще 11-12 единиц (которых нет на фото) это и будет самым длинным списком винтажного оборудования.........

 

ОООО, впечатляющий список, мы должно быть знакомы с Вами! Вас не Николай зовут?

 

Да я вроде тоже не особенно серьезно! Но думаю что с Limitless'ом надо познакомиться поближе, у нас много общего!

+1

Edited by Limitless
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ОООО, впечатляющий список, мы должно быть знакомы с Вами! Вас не Николай зовут?

 

 

Нет не Николай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера мельком просмотрел на ОРТ сюжет с Прохоровым. Меня торкнуло как супер аллигарх находит кассету и вставляет ее в ВНИМАНИЕ... SHARP GF-555x!!! И слушает... кажется Manfred Mann EB!!! Всю ночь снилась ихняя песня: Арак соч, Арак ич... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера мельком просмотрел на ОРТ сюжет с Прохоровым. Меня торкнуло как супер аллигарх находит кассету и вставляет ее в ВНИМАНИЕ... SHARP GF-555x!!! И слушает... кажется Manfred Mann EB!!! Всю ночь снилась ихняя песня: Арак соч, Арак ич... ^_^

ага, UFO - Belladonna

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потихоньку собираю стоечку...

 

post-8111-0-72726100-1327226323_thumb.jpg

post-8111-0-08559100-1327226350_thumb.jpg

 

 

 

У меня это: Pioneer

 

Pioneer_CS803.jpg

Не продаете? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потихоньку собираю стоечку...

 

post-8111-0-72726100-1327226323_thumb.jpg

post-8111-0-08559100-1327226350_thumb.jpg

 

 

Не продаете? :rolleyes:

 

Да нет! Сам балдею от них! Если поменяю то только на эти: "Tandberg TL-5020" или "Tandberg Studio Monitor". А Пионер А-8 отличный усилок, правда он у Вас на картинке имеет неважный вид, на самом деле он почти в идеальном состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть недорогой комплект Техникс. Усилитель, CD и колонки. Середина 90х годов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, UFO - Belladonna

Спасибочки! То то я не могу найти эту Беладонну среди Манфред Мана. :D Такая ностальгия пробила в выходные.

Только что скачал два варианта: 192 и 320 кб/с. Первая с цоканием винила, вторая - без, как впрочем и c урезаннымми высокими частотами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к теме - "за что люблю технику 70-80-х годов". Раньше, когда прослушивал песню Беладонна (еще раз спасибо ааа) я был абсолютно уверен, что исполнители в целях пропаганды известного алкогольного напитка так и просят: "Арак ич! Арак соч!", - что в переводе означало: "Пей водку! Разливай водку!". И я, следуя этому призыву на протяжении долгого времени ждал когда таки подрасту и смогу смело не только пить, но и петь песню моего детства. А что же теперь...? Проиграв эту композицию вновь на компьютере и пытаясь пропеть заветные слова... - ужасаюсь: при чем тут "out of reach, out of touch."?. :wacko: Нет, срочно нужно делать ремастеринг и возвращать оригинальные слова песни.:D

Хоть бы кто нибудь подарил мне 777z. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера мельком просмотрел на ОРТ сюжет с Прохоровым. Меня торкнуло как супер аллигарх находит кассету и вставляет ее в ВНИМАНИЕ... SHARP GF-555x!!! И слушает... кажется Manfred Mann EB!!! Всю ночь снилась ихняя песня: Арак соч, Арак ич... ^_^

Да, именно тот момент что в кадре зазвучала Белладона прибавил ему несколько пунктов в рейтинге ну и шарп думаю тоже к месту, пусть все видят что слушают правильные люди :rolleyes: .

Edited by Peres De Queller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к теме - "за что люблю технику 70-80-х годов". Раньше, когда прослушивал песню Беладонна (еще раз спасибо ааа) я был абсолютно уверен, что исполнители в целях пропаганды известного алкогольного напитка так и просят: "Арак ич! Арак соч!", - что в переводе означало: "Пей водку! Разливай водку!". И я, следуя этому призыву на протяжении долгого времени ждал когда таки подрасту и смогу смело не только пить, но и петь песню моего детства. А что же теперь...? Проиграв эту композицию вновь на компьютере и пытаясь пропеть заветные слова... - ужасаюсь: при чем тут "out of reach, out of touch."?. :wacko: Нет, срочно нужно делать ремастеринг и возвращать оригинальные слова песни.:D

Хоть бы кто нибудь подарил мне 777z. :rolleyes:

Я бы купил 777й,но не за такие деньги которые здесь просят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а куда все любители винтажной аппаратуры подевались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил 777й,но не за такие деньги которые здесь просят...

А за гроши вам его никто не отдаст :)

 

Интересно а куда все любители винтажной аппаратуры подевались?

 

Да тута мы, вчера сидел и приводил в порядок свою деку NAKAMICHI BX-100

311_pict_big_nak_bx100e_b.jpg

Подумываю продать ее.

Edited by Limitless
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за гроши вам его никто не отдаст :)

 

 

 

Да тута мы, вчера сидел и приводил в порядок свою деку NAKAMICHI BX-100

311_pict_big_nak_bx100e_b.jpg

Подумываю продать ее.

 

Вот от этох не отказался бы: Dragon, ZX - 5,7,9

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот от этох не отказался бы: Dragon, ZX - 5,7,9

Предлагайте цену сами, а то скажут еще, что я заряжаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now