Stalker

Винтажная аудио-видео техника 70-90х годов

971 posts in this topic

У меня есть видеоплеер с функцией записи LG (2000г) Сейчас вообще такое купят?

выход s-video есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СД Дека Сони - французской сборки!!

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магнитофон "Весна" никого не заинтересует в этой теме? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша мечта в идеальном состояниие лежит у меня дома, могу продать, но предупреждаю, дорого!!!!

Кстати давайте тут выставлять фото, что у нас есть на стойках. Прикольно будет узнать, кто что слушает и делится впечатлениями

Уважаемый, если ещё не продан SHARP 777, могли бы Вы направить ваше предложение на мою почту.

 

@dadon, Просьба помочь найти и купить тумблера передней панели (7 шт) от SHARP GF-777 и ползунку громкости в нижней панели SHARP GF-9000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил 777й,но не за такие деньги которые здесь просят...

Если не секрет, сколько просят за 777 в хорошем состояние
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я советскими виниловыми вертушками интересуюсь. Может есть у кого? Купил бы с удовольствием :)

Edited by marsel.k
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я советскими виниловыми вертушками интересуюсь.

На Янгиабаде штабелями видел 2 недели назад.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Янгиабаде хлам в основном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, есть в Янгиабаде нормальная техника, но цены кусаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, там бывает хорошая техника, но я имел ввиду именно вертушки - их мало кто выносит на базар

 

На Янгиабаде штабелями видел 2 недели назад.

 

А в каком месте видели, не помните?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В профильном павильоне, радиотовары называется кажись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не секрет, сколько просят за 777 в хорошем состояние

судя по антернету от 500 баксов и до 4000. у одного дяденьки видел такой в живую еще советский союз тогда на дворе стоял вроде.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько просят за 777 в хорошем состояние

1000 у.е.....и......не просят,а отдадут.

 

У меня есть видеоплеер с функцией записи LG (2000г) Сейчас вообще такое купят?

У меня тесть распечатанный видеомагнитофон купил, тоже ЛДж......за 5000 сум....к своим двум еще.....

 

судя по антернету от 500 баксов и до 4000. у одного дяденьки видел такой в живую еще советский союз тогда на дворе стоял вроде.

На соответствующих сайтах.....не узбекских конечно......за новый Шарп 777.....до 10 000 у.е цена доходит....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели три топора столько стоят.надо же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели три топора столько стоят.надо же

Три топора столько не стоят......а это топовая модель.....легендарная.И если одним этот Шарп даром не нужен,есть любители у которых их несколько штук и еще прикупят.Вот по случаю я купил 939.....теперь из этой серии ищу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У отца Sharp 800й до сих пор нормально пашет. И еще Sony tapocorder в чемоданчике катушечный, в рабочем состоянии. Вытаскивает иногда старые катушечные записи и слушает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У отца Sharp 800й до сих пор нормально пашет. :)

Если продадите...и в хорошем состоянии.......то в личку.... Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если продадите....то в личку....

Вряд ли, хотя если появится такая необходимость напишу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три топора столько не стоят......а это топовая модель.....легендарная.И если одним этот Шарп даром не нужен,есть любители у которых их несколько штук и еще прикупят.Вот по случаю я купил 939.....теперь из этой серии ищу.

Из серии GF или же, что то вроде 939 например 800. Меня интересуют все модели серии GF
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересуют все модели серии GF

Меня......тоже......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня......тоже......

Если кого заинтересует могу предложить рабочий GF 450 взамен донора 777.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серия GF настолько объемна и не понятна. То что тогда (начало 80-х) были модели GF-999, GF-1000 и GF-666 я слышал, но никогда не видел. Оказалось, что это собратья легендарных GF-777E и GF-555 узнал практически в наши дни. Да и 555 до этого оказся было 808.

777z у нас было не так много и цена доходила до 5000 (стоимости нового Запора на базаре). Впоследствии стали привозить ширпотреб 767 и цена стала опрокидываться до уровня 2900-2800.

ЗЫ Лет так 12 назад в Частном секторе довольно часто мелькало объявление: продам 777z за 90у.е. в хорошем состоянии.

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серия GF настолько объемна и не понятна. То что тогда (начало 80-х) были модели GF-999, GF-1000 и GF-666 я слышал, но никогда не видел. Оказалось, что это собратья легендарных GF-777E и GF-555 узнал практически в наши дни. Да и 555 до этого оказся было 808.

777z у нас было не так много и цена доходила до 5000 (стоимости нового Запора на базаре). Впоследствии стали привозить ширпотреб 767 и цена стала опрокидываться до уровня 2900-2800.

ЗЫ Лет так 12 назад в Частном секторе довольно часто мелькало объявление: продам 777z за 90у.е. в хорошем состоянии.

А сейчас сколько? Более полную информацию по SHARP можно почитать в recallsharp.ru Я бы не сказал, что 767 ширпотреб, может менее навороченней, некоторые считают 1000 более крутой, чем 777. Я тут на форуме интересовался ценой на 777, мне направляли на росс сайты (авито, сландо), но конкретно сколько стоит в Ташкенте 777 я не смог узнать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли починить бегунок звука на 555, давно еще обращался в сервис возле магазина Электроника, не смогли. При повышении или снижении уровня звука идет скрежет, а так все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При повышении или снижении уровня звука идет скрежет, а так все нормально.

Графит с мягкого карандаша натереть в порошок......посыпать туда......или смешать немного с литолом.24.....смазать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now