17 427 posts in this topic

Спасибо други! ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сантехнике уже писал точки все считают по разному, в местном жеке точка 20000сум горячая -1 точка, холодная -2 точка. Другие берут 15 $ за точку, но у них гор+хол -1 точка. Счетчик тоже считается точкой. Работа перфоратором отдельно оплачивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго утра! Искал по теме и не нашел , поэтому пишу сюда. Начали ремонт и столкнулись с проблемой что стелить на пол. Линолеум и ламинат стоят почти одинаково . Может кто стелил и знает что лучше и все + и - того и другого? Заранее спасибо за советы и ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для красоты ламинат (очень боится влаги), для надежности и прочности теплый линолеум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго утра! Искал по теме и не нашел , поэтому пишу сюда. Начали ремонт и столкнулись с проблемой что стелить на пол. Линолеум и ламинат стоят почти одинаково . Может кто стелил и знает что лучше и все + и - того и другого? Заранее спасибо за советы и ответы.

недавно в коридор, кухню и лоджию постелили линолеум LG. супер! внешне ничем не отличается от ламината, но более практичный. если бы знали об этом то и в комнаты постелили бы такой линолеум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно в коридор, кухню и лоджию постелили линолеум LG. супер! внешне ничем не отличается от ламината, но более практичный. если бы знали об этом то и в комнаты постелили бы такой линолеум

 

А цену не подскажите и размеры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цену не помню, брали в магазине "Восток" недалеко от Южного вокзала. кстати у них есть свой сайт, там телефоны, кооридинаты. на базаре тот же линолеум был дороже чем в этом магазине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Вопрос к специалистам: как обрабатывают/делают стык на полу между кафелем и ламинатом (когда половина комнаты сделана кафелем, а половина ламинатом)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Вопрос к специалистам: как обрабатывают/делают стык на полу между кафелем и ламинатом (когда половина комнаты сделана кафелем, а половина ламинатом)?

порожек есть алюминиевый, цветов валом, тыц, цена вопроса 11-13 тыщ. за метр, палка кажется 2.6 метра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

порожек есть алюминиевый, цветов валом, тыц, цена вопроса 11-13 тыщ. за метр, палка кажется 2.6 метра.

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заменил у себя ванну, теперь думаю о зашивке.

Жалко терять пространство под ней.

 

Есть ли у кого опыт устройства и эксплуатации подобных ящиков?

images-yashik-ya3-160x120.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот так сделано:

510e431a06675-s.jpg

Ведро 10л как раз входит. И еще 2 таза помещается + доступ к сифону есть, который за год 3 раза приходится чистить. Женские волосы - враг каналлюги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот так сделано:

Это понятно!

Интересует ящик, материал для него и типа на "встроенную мебель" в ванную.

На ум приходит только акриловый камень, ну и пластиковые подоконники.. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри в BLUMe... там есть металлические... мож размер подберешь.. Фасадную часть можно из PVC панели сделать - в Glass-Expo продают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует ящик, материал для него

Пластиковые ящики для овощей наверное. Типа таких...

704ebf3f321a4bdf.jpg

yashhik-dlya-ovoshhej.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фасадную часть можно из PVC панели сделать - в Glass-Expo продают

Заезжал я к ним...по поводу пескоструйки , ничего кроме стёкол не заметил.

Можно поподробнее, что за панели?

Пластиковые ящики для овощей наверное. Типа таких...

Ну саму ёмкость можно и из них, а вот весь "обвес", фасад и прочие тумбочки-ящички.

Может кто сталкивался?

Посмотри в BLUMe

Типа КАРГО ? BLUM это где?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На втором этаже, где принимают заказы, на полочке где образцы стекол лежат... там и белые квадратики разной толщины... Написано PVC...

От круга Джами в сторону рынка, на светофоре направо второй или третий магазин - спросишь... Один из магазинов, где торгуют фурнитурой BLUMa... Там ящики разные есть... недешево, предупреждаю))...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

недешево, предупреждаю))...

Это совершенно не проблема. Спасибо загляну завтра.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, то же решили постелить линолеум LG, посоветуйте пожалуйста, можно ли стелить на кафель(плитка почти по всей квартире)? Сколько стоит погонный метр, сколько берут за работу? где лучше брать, в востоке

 

 

Реал Рут, у вас вроде были контакты хорошего мастера, который вам склеил линолеум без стыков, дайте пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, то же решили постелить линолеум LG, посоветуйте пожалуйста, можно ли стелить на кафель(плитка почти по всей квартире)? Сколько стоит погонный метр, сколько берут за работу? где лучше брать, в востоке

Если постелите прямо на кафель - линолеум со временем прорвется на месте швов. Нужна ровная поверхность.

 

Реал Рут, у вас вроде были контакты хорошего мастера, который вам склеил линолеум без стыков, дайте пожалуйста.

К сожалению контактов не осталось. Звали его помоему Равшан, а номер брал в магазине Восток. Позвоните туда - спросите номер Равшана, скажите что 2 года назад покупали у них ленолеум и он клеил. Сейчас нужно заменить небольшой кусок (пролили краску и что-то подобное).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите с ремонтом :)

тут несколько людей которые профессионалы (в т.ч Aj_bay, Real Root, ШивОлег итд.) хочу начать ремонт у себя в 4-х комнатке может порекомендуете опытных и недорогих мастеров.

И чтоб откапиталить 4-х комнатку с утеплением балкона, заменой всех дверей, сантехники во сколько в сумме может встать ремонт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это совершенно не проблема. Спасибо загляну завтра.

 

 

У меня точно такая же проблема, так же ванная комната вся в кафеле, стоит ванна на подставке (тормозные колодки поставил), только я ее ещё в белый цвет покрасил, не знаю чем можно обшить и не потерять пространство, типа выдвижной полки и открывающиеся дверцы. Что придумаешь и где найдешь - отпишись.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может порекомендуете опытных и недорогих мастеров.

К сожалению, в этом помочь ничем не могу..

Перевелись такие кадры как класс.. кругом только дорогие не сильно профессиональные, но с растопыренными пальцами....

Что придумаешь и где найдешь - отпишись.

Обязательно..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите с ремонтом :)

тут несколько людей которые профессионалы (в т.ч Aj_bay, Real Root, ШивОлег итд.) хочу начать ремонт у себя в 4-х комнатке может порекомендуете опытных и недорогих мастеров.

И чтоб откапиталить 4-х комнатку с утеплением балкона, заменой всех дверей, сантехники во сколько в сумме может встать ремонт?

если капиталка, от бетона до новой квартиры, смело 20ку закладывайте. А если будете менять двери, то заказывайте их сейчас, срок изготовления, минимум 1 месяц (для дерева и чего-то лучше готовой канадки)

Edited by qazaq321
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в этом помочь ничем не могу..

Перевелись такие кадры как класс.. кругом только дорогие не сильно профессиональные, но с растопыренными пальцами....

Обязательно..

 

Могу показать дорогих, профессиональных))... пальцы, правда не растопыренные((... некогда распрямлять((...

 

если капиталка, от бетона до новой квартиры, смело 20ку закладывайте. А если будете менять двери, то заказывайте их сейчас, срок изготовления, минимум 1 месяц (для дерева и чего-то лучше готовой канадки)

 

С дверями-окнами-сантехникой - не хватит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.