MAKLER

Сдаём жильё в аренду.

8 984 posts in this topic

23 часа назад, topuz сказал:

какой район?

Assalom Sohil

17 часов назад, err сказал:

Не может быть. В новостройке с ремонтом мебелью не снять за эти деньги двушку. За 300 даже в сергилях вряд ли

Я сам в январе однушку с ремонтом на 18 чилике сдавал по 400$. Сейчас уже за 350 нет никого. Спад точно пошел. И что-то белорусы домой двинули. ХЗ как россияне - я сейчас в основном с первыми пересекаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Real Root сказал:

Assalom Sohil

Я сам в январе однушку с ремонтом на 18 чилике сдавал по 400$. Сейчас уже за 350 нет никого. Спад точно пошел. И что-то белорусы домой двинули. ХЗ как россияне - я сейчас в основном с первыми пересекаюсь.

Ну я считаю так-нормальная однушка на востребованном спальнике 300, двушка-400. Релоканты подняли этот уровень, теперь большая часть их ожидаемо свалила и цены просто возвращаются к реальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, err said:

 цены просто возвращаются

А задранные из-за этого продажные цены, думаешь, не будут опускаться вслед за арендой?)))

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, DOS сказал:

А задранные из-за этого продажные цены, думаешь, не будут опускаться вслед за арендой?)))

 

Ниже 800 не будет, думаю, точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, err сказал:

Ниже 800 не будет, думаю, точно.

кроме окраин

думаю вторичка не ниже 900

новостройка не ниже 1100 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, err said:

Ниже 800 не будет

В каком районе? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, DOS сказал:

В каком районе? 

Юа, мирабад, му, чил и т.п. судя как рпзвивается сергели, там тоже ниже 800 не будет в течении уже пары лет.ну, имхо, конечно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, err сказал:

судя как рпзвивается сергели, там тоже ниже 800 не будет в течении уже пары лет

В Сергели, конечно, метрошечку за казенный счет застройщики нормально так пролоббировали, мое уважение:good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, nerokes сказал:

В Сергели, конечно, метрошечку за казенный счет застройщики нормально так пролоббировали, мое уважение:good:

Обязанность государства обеспечивать свой народ удобным и доступным транспортом ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно была продана 4/1/9 на юа16 за 66к без ремонта. Сколько квадратов там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HOBBIT said:

Сколько квадратов там?

96

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попросили меня узнать

у знакомого тетя приезжает 

ищут срочно в течении 1-2 дней квартиру

1-2-х комнатную.

с нормальным ремонтом.

чтобы было всё в квартире.

на 10 дней срок

желательно рядом метро.

 

если будут варики...кидайте в личу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BUBUKA said:

если будут

На 10 дней не будут вариков. Если тока цену за месяц не дадут:)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2023 в 21:47, DOS сказал:

На 10 дней не будут вариков. Если тока цену за месяц не дадут:)

Правильно, тогда лучше сразу за месяц оплатить  (500 дол.) сейчас вполне реально найти за эту сумму в центре. 

А посуточно на букинге также выйдет, в день просят 50 дол., 10 дней х 50 дол  = 500 дол

=== 

Иностранец жил на Миноре Ц5, снимал - 3 ком за 1000 в мес., буквальное неделю назад нашел себе квартиру, на м. Космонавтах 1 ком за 250 дол. Просили 350, он оплатил сразу за 6 мес, (гарантировал чтоб будет 2 года жить), ему сделали скачуху. 

Летом, еще как то можно сдать квартиру туристам по чуть завышенным ценам а вот  осенью/зимой нет.      

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, topuz сказал:

 

Иностранец жил на Миноре Ц5, снимал - 3 ком за 1000 в мес., буквальное неделю назад нашел себе квартиру, на м. Космонавтах 1 ком за 250 дол. Просили 350, он оплатил сразу за 6 мес, (гарантировал чтоб будет 2 года жить), ему сделали скачуху. 

Что то в этой квартире не так-может без ремонта, без техники? За 250 в любой жопе сдать не проблема, а тут космонавты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, err сказал:

Что то в этой квартире не так-может без ремонта, без техники? За 250 в любой жопе сдать не проблема, а тут космонавты

нет я видел эту хату, там все упаковано и евро стандарт.

иностранцы не будут жить в совковом ремонте. 

но правда это кирпичные дома, до революционные 2 этажные, находиться на ул. Самаркандской, вправо от Овира (не доезжая кукольного театра). Место где знаменитые Ворота Крепости.  

А еще... на Госпиталке и Ойбеке можно найти квартиры 3  ком за 500-600 дол.

   

Edited by topuz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть квартира 3/2/5 на новомосковской, квартира не большая, кирпичная хрюшовка, ремонт средний (7 летний), в наличие стиралка, кондер, кое что из мебели, до этого жили сами хозяева. Сейчас хозяева переезжают в собственный дом и попросили оценить - за сколько смогут сдать квартиру, ориентиры. Как сейчас аренда в этом районе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.04.2023 в 08:59, zem сказал:

Есть квартира 3/2/5 на новомосковской, квартира не большая, кирпичная хрюшовка, ремонт средний (7 летний), в наличие стиралка, кондер, кое что из мебели, до этого жили сами хозяева. Сейчас хозяева переезжают в собственный дом и попросили оценить - за сколько смогут сдать квартиру, ориентиры. Как сейчас аренда в этом районе?

Дело в том, что нормально платящие россияне обычно требуют ремонт и технику. Думаю реально сдать таким не менее 500, возможно 600-700. Местным клиентам обычно желательно одна в две, хватает для семьи из мужа жены, 2-3 детей, максимум за 300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, err сказал:

Дело в том, что нормально платящие россияне обычно требуют ремонт и технику. Думаю реально сдать таким не менее 500, возможно 600-700. Местным клиентам обычно желательно одна в две, хватает для семьи из мужа жены, 2-3 детей, максимум за 300

Да за 200-300 хозяева не сдадут наверное. Будет снижение дорогих предложений на рынке из-за снижение цен. Законы рынка в силе. Имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, zem сказал:

Да за 200-300 хозяева не сдадут наверное. Будет снижение дорогих предложений на рынке из-за снижение цен. Законы рынка в силе. Имхо.

300 за однушку. За ваш вариант минимум 500 думаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончил ремонт в новостройке Ассалом Сохил. Квартира 2-х комнатная. Мебель, Телевизор, холодильник, стиралка и тд - новые. 
Подскажите плиз,

За сколько реально можно сдать в аренду ?

57FBFEF8-28E6-42BE-8996-1504A981E71D.jpeg

355E2B82-6158-45B5-B043-4984E7C665CD.jpeg

C94FD55B-1E82-4CAE-8B49-F9093E19E511.jpeg

6437FCE1-D594-41B6-B23E-98B2F7DE430B.jpeg

856D0DCD-2E6D-4E93-9B0B-498B400E0ADA.jpeg

370E90EF-8284-4B55-A9A1-221298178B44.jpeg

B20FEC63-1508-4950-9ABF-49D595CC5D94.jpeg

Edited by Lion
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Lion сказал:

За сколько реально можно сдать в аренду ?

Я не маклер, и в ценах не сильно разбираюсь. 

В квартире все прекрасно, но есть два маленьких минуса. 

2 комнаты и расположение, что в итоге повлияет на цену.

Этим минусы уменьшает кол-во клиентов. Для семьи и кошеринга маленькая, не многие иностранцы захотят там жить (возможно только китайцам или корейцам сдать).   

Думаю за 1000 $ будет сложно сдать. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, topuz сказал:

Я не маклер, и в ценах не сильно разбираюсь. 

В квартире все прекрасно, но есть два маленьких минуса. 

2 комнаты и расположение, что в итоге повлияет на цену.

Этим минусы уменьшает кол-во клиентов. Для семьи и кошеринга маленькая, не многие иностранцы захотят там жить (возможно только китайцам или корейцам сдать).   

Думаю за 1000 $ будет сложно сдать. 

 

Спасибо. Ремонт делал недорогой, да и мебель тоже не дорогая. 
Если здешние эксперты помогут сдать , был бы очень благодарен )

Кстати в комплексе много россиян. В лифте повстречал молодую парочку. На мой вопрос - «Россияне чтоли?» Ответили утвердительно. И спросили как я догадался - «Бледные чтоли?»  « Неее» - говорю. «Вы просто не здороваетесь» ))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 600 такая уйдёт. Не больше 

За 400 валом однушек такого плана в таких домах 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.